Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis U14, Rahmenprog. U12

Meldestatistik: 458 Meldungen / 175 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279826 Julius Albert 2008 BY SV Waizendorf 8,06
279827 Christoph Kirchner 2008 BY SV Waizendorf 8,38
626410 Max Maier 2008 BY SV Waizendorf
  Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Ebermannstadt
626314 Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Neunkirchen am Brand
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279827 Christoph Kirchner 2008 BY SV Waizendorf
279826 Julius Albert 2008 BY SV Waizendorf
626410 Max Maier 2008 BY SV Waizendorf
  Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Ebermannstadt
626314 Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Neunkirchen am Brand
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279826 Julius Albert 2008 BY SV Waizendorf 27,00
279827 Christoph Kirchner 2008 BY SV Waizendorf 18,50
626410 Max Maier 2008 BY SV Waizendorf
  Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Ebermannstadt
626314 Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Neunkirchen am Brand
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278447 Jan Leipold 2007 BY SV Waizendorf 8,43
623439 Niko Tischer 2007 BY TS Lichtenfels 8,44
623441 Christohper Aumüller 2007 BY TS Lichtenfels 8,56
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels 8,78
626459 Alexander Rain 2007 BY TS Lichtenfels
278747 Max Kreuzer 2007 BY TSV Ebermannstadt
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623439 Niko Tischer 2007 BY TS Lichtenfels 3,61
278447 Jan Leipold 2007 BY SV Waizendorf 3,42
623441 Christohper Aumüller 2007 BY TS Lichtenfels 3,26
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels 2,94
626459 Alexander Rain 2007 BY TS Lichtenfels
278747 Max Kreuzer 2007 BY TSV Ebermannstadt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623439 Niko Tischer 2007 BY TS Lichtenfels 34,00
623626 Marc-Leon Stettner 2007 BY TS Lichtenfels 33,00
278447 Jan Leipold 2007 BY SV Waizendorf 29,00
623441 Christohper Aumüller 2007 BY TS Lichtenfels 24,00
626459 Alexander Rain 2007 BY TS Lichtenfels
278747 Max Kreuzer 2007 BY TSV Ebermannstadt
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 9,85
279871 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 12,01
274605 Finn Friedemann 2006 BY LG Bamberg
623783 Leonardo Lauger 2006 BY TSV Ebermannstadt
278750 Linus Dietz 2006 BY TSV Ebermannstadt
625735 Lukas Teltsch 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:28,14
279871 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:59,54
274605 Finn Friedemann 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 1,42
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 5,01
279871 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,79
278750 Linus Dietz 2006 BY TSV Ebermannstadt 3,62
623783 Leonardo Lauger 2006 BY TSV Ebermannstadt 3,27
274605 Finn Friedemann 2006 BY LG Bamberg
625735 Lukas Teltsch 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 23,19
279871 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623783 Leonardo Lauger 2006 BY TSV Ebermannstadt
278750 Linus Dietz 2006 BY TSV Ebermannstadt
625735 Lukas Teltsch 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,57
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 10,81
623152 Nils Rauch 2005 BY TS Lichtenfels 11,34
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 11,61
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 11,76
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 2:34,62
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,41
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 11,64
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 1,46
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 1,42
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 1,26
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 4,60
623152 Nils Rauch 2005 BY TS Lichtenfels 4,08
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 3,93
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 3,89
279873 Patrick Michel 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,14 +0,0
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 29,47
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 35,99
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 23,82
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 22,79
623152 Nils Rauch 2005 BY TS Lichtenfels 19,71
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279873 Patrick Michel 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 12,31 +0,1
269577 Mirko Richter 2004 BY TV 1862 Helmbrechts 12,60 +0,0
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 12,71 +0,1
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 13,22 +0,0
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 13,69 -0,7
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 13,88 +0,0
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 13,90 +0,0
623782 Benjamin Barth 2004 BY TSV Ebermannstadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden 2:24,70
630635 Simon Höfer 2004 BY TSV Bad Rodach 2:43,38
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:46,34
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273501 Jakob Häfner 2004 BY TV 1848 Coburg 9:55,66
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg
272058 Elia Gegner 2004 BY LG Bamberg
273306 Hendrik Herrmann 2004 BY TSV Mönchröden
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 11,99 +0,3
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 12,65 +0,0
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 14,03 +2,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,64
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,57
623782 Benjamin Barth 2004 BY TSV Ebermannstadt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 5,14 +0,0
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 4,83
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 4,55 -0,8
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 4,16 -0,1
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 4,15 +0,0
623782 Benjamin Barth 2004 BY TSV Ebermannstadt 3,78
271079 Sebastian Nützel 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,37 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 11,76*
623782 Benjamin Barth 2004 BY TSV Ebermannstadt
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 37,38*
269577 Mirko Richter 2004 BY TV 1862 Helmbrechts 31,35*
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 30,98
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 34,72
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 33,55*
271079 Sebastian Nützel 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 31,21*
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 30,36*
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 30,30
630635 Simon Höfer 2004 BY TSV Bad Rodach 26,20*
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 26,16*
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden 25,00
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 21,51*
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 12,49 +0,0
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 12,50 +1,3
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels 12,88 +0,3
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 13,11 +0,0
276233 Xaver Wachtendonk 2003 BY LG Fichtelgebirge
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272294 Constantin Gärtner 2003 BY LG Fichtelgebirge 41,62
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273484 Luca Dörfler 2003 BY TSV Bad Rodach
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 11,89 +0,2
272294 Constantin Gärtner 2003 BY LG Fichtelgebirge 12,81 +0,2
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 1,64
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 1,58
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 1,50
276845 Justin Bleier 2003 BY LG Bamberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 5,45 -0,5
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 5,27 +0,0
273457 Lukas Haas 2003 BY TS Lichtenfels 4,79 +0,1
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 4,74 +0,5
276845 Justin Bleier 2003 BY LG Bamberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 12,78
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 11,88
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 10,45
276233 Xaver Wachtendonk 2003 BY LG Fichtelgebirge 8,33
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 35,19
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 30,95
276233 Xaver Wachtendonk 2003 BY LG Fichtelgebirge 24,98
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 43,82
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 33,25
276233 Xaver Wachtendonk 2003 BY LG Fichtelgebirge 27,09
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   40,32
274904 Johannes Wehnert 2005      
276045 Leo Folgmann 2005      
274342 Nils Urbanik 2005      
276100 Fabius Schmitt 2006      
275054 Ioannis Mitsioulis 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Fichtelgebirge #1 BY   49,44
269445 Timo Mühle 2003      
270540 Jonas Perner 2004      
272404 Marc Herlihy 2003      
272294 Constantin Gärtner 2003      
270856 Johannes Höcherl 2004      
276233 Xaver Wachtendonk 2003      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274801 Luca Siegler 2000 BY LG Bamberg 11,21 +0,0
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 11,62 -0,6
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 11,62 +1,2
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 11,81 +2,0
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 11,88 +1,0
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 12,30 -1,0
626374 Aryan Heydari 2000 BY SpVgg Ahorn
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 23,63 +1,1
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 24,48 +0,1
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 24,68 +0,1
626374 Aryan Heydari 2000 BY SpVgg Ahorn
274801 Luca Siegler 2000 BY LG Bamberg
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 52,69
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 53,26
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg 2:04,32
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 2:08,76
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 15,33 -1,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   46,02
261791 Samuel Düsel 1999      
261792 Oliver Leibbrand 1999      
264219 Christian Baumgartl 1999      
272804 Lukas Kaiser 2002      
274801 Luca Siegler 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,87
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 1,83
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY LG Bamberg 1,82
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272804 Lukas Kaiser 2002 BY LG Bamberg 6,28 +0,1
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 5,81 -0,2
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 5,45 +1,9
626374 Aryan Heydari 2000 BY SpVgg Ahorn
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 11,63
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld 10,64*
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 32,24
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld 27,75
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 43,53
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623261 Naomi Anaka 2008 BY SV Waizendorf 8,30
625060 Svenja Bialkowski 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand 8,95
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623261 Naomi Anaka 2008 BY SV Waizendorf
625060 Svenja Bialkowski 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623261 Naomi Anaka 2008 BY SV Waizendorf 23,50
625060 Svenja Bialkowski 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 7,55
614522 Clara Casper 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 8,09
280273 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels 8,46
278159 Lea Billes 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 8,50
278160 Amelie Engler 2007 BY VfB Forchheim 8,58
623287 July Gedigk 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 8,69
278446 Alexa Kraus 2007 BY SV Waizendorf 8,76
623464 Mia Carvalho 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 10,26
278748 Martha Herrmann 2007 BY TSV Ebermannstadt
275597 Dana Gräf 2007 BY TSV Hirschaid
275386 Hanna Schöbinger 2007 BY TSV Hirschaid
  Mia Rösch 2007 BY SV Waizendorf
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 4,03
278159 Lea Billes 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 3,67
623287 July Gedigk 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,52
280273 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels 3,50
623464 Mia Carvalho 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 2,58
278748 Martha Herrmann 2007 BY TSV Ebermannstadt
278446 Alexa Kraus 2007 BY SV Waizendorf
275597 Dana Gräf 2007 BY TSV Hirschaid
275386 Hanna Schöbinger 2007 BY TSV Hirschaid
278160 Amelie Engler 2007 BY VfB Forchheim
  Mia Rösch 2007 BY SV Waizendorf
614522 Clara Casper 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 31,50
278159 Lea Billes 2007 BY SpVgg Jahn Forchheim 25,50
278446 Alexa Kraus 2007 BY SV Waizendorf 22,00
623287 July Gedigk 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 21,00
280273 Jule Vedder 2007 BY TS Lichtenfels 18,00
278160 Amelie Engler 2007 BY VfB Forchheim 17,50
623464 Mia Carvalho 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 15,00
278748 Martha Herrmann 2007 BY TSV Ebermannstadt
275597 Dana Gräf 2007 BY TSV Hirschaid
275386 Hanna Schöbinger 2007 BY TSV Hirschaid
  Mia Rösch 2007 BY SV Waizendorf
614522 Clara Casper 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 10,86
607187 Fiona Hoffmann 2006 BY TS Lichtenfels 10,91
279022 Jana Bialkowski 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 11,73
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 12,29
625736 Julia Völkel 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 12,31
275321 Emma Gebhard 2006 BY TSV Ebermannstadt 12,54
278830 Meggie Bauer 2006 BY TSV Ebermannstadt
275322 Anika Dennerlein 2006 BY TSV Ebermannstadt
627538 Roberta Hrajworonskyj 2006 BY LG Bamberg
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg
628467 Melissa Kröppel 2006 BY LG Forchheim
  Kathrin Eckstein 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 2:38,72
275557 Anna Barth 2006 BY LG Bamberg 2:40,56
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:41,30
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:42,64
275556 Julia Barth 2006 BY LG Bamberg 2:44,64
276175 Matilda Väth 2006 BY LG Bamberg 2:55,20
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:58,96
278830 Meggie Bauer 2006 BY TSV Ebermannstadt
275322 Anika Dennerlein 2006 BY TSV Ebermannstadt
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625736 Julia Völkel 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 1,42
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels 1,33
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,60
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 4,25
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels 3,98
275321 Emma Gebhard 2006 BY TSV Ebermannstadt 3,24
275322 Anika Dennerlein 2006 BY TSV Ebermannstadt 3,19
278830 Meggie Bauer 2006 BY TSV Ebermannstadt
627538 Roberta Hrajworonskyj 2006 BY LG Bamberg
  Kathrin Eckstein 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
279022 Jana Bialkowski 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
625736 Julia Völkel 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279022 Jana Bialkowski 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
625736 Julia Völkel 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 24,50
275321 Emma Gebhard 2006 BY TSV Ebermannstadt
278830 Meggie Bauer 2006 BY TSV Ebermannstadt
275322 Anika Dennerlein 2006 BY TSV Ebermannstadt
627538 Roberta Hrajworonskyj 2006 BY LG Bamberg
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels
618795 Tizia Stenglein 2006 BY TS Lichtenfels
  Kathrin Eckstein 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,46
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,70
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg 11,14
275880 Lioba Puff 2005 BY LG Forchheim 12,18
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg 12,28
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg 12,61
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt 12,65 +1,2
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 2:54,59
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt 3:38,30
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 10,65
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 11,45
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 12,22
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 12,33
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 1,36
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg 1,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 4,77
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg 4,48
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 4,28
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 3,99 -1,4
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt 3,40 +0,0
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg 3,35
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim 3,17 +0,0
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt 3,08 +0,0
275880 Lioba Puff 2005 BY LG Forchheim
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 22,49
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg 17,45
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 37,50
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 23,00
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt 20,00
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275323 Hannah-Marie Wiemann 2004 BY TSV Ebermannstadt 13,75 -0,8
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 14,12 +1,2
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 14,40 -0,8
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 14,48 -0,3
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 14,49 +0,0
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 14,73 +0,1
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 14,75 +1,2
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila 14,90 -0,8
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 14,97 +0,2
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg 15,32 +0,1
271216 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge
266852 Amelie Aust 2004 BY SpVgg Ahorn
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 2:43,92
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 7:32,21
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 8:45,82
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 8:47,36
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg 9:11,51
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 13,04 +0,2
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 13,40 -1,7
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 14,29 +0,0
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 14,83 -2,6
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 15,74 +2,6
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg 16,66 -0,7
266852 Amelie Aust 2004 BY SpVgg Ahorn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,47
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 1,46
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila 1,46
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,43
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 1,42
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 4,94
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 4,94 +0,8
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 4,74 +0,1
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,55
275323 Hannah-Marie Wiemann 2004 BY TSV Ebermannstadt 4,52 +0,0
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 4,44 +0,0
273537 Mia Lang 2005 BY LAV Naila 4,38
273535 Julia Muck 2004 BY LAV Naila 4,33 +1,0
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 4,27 -0,5
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 4,22
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 4,21
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 4,19 +0,0
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,17 -0,5
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 4,04 +0,0
266852 Amelie Aust 2004 BY SpVgg Ahorn
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 10,53
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 9,48
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 9,46
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 9,44
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 9,43
271216 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge 9,27
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 8,11
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 7,83
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 7,03
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 6,55
274418 Leonie Paschke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 6,25
275323 Hannah-Marie Wiemann 2004 BY TSV Ebermannstadt
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 36,04*
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 31,14*
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 29,67*
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 25,09
269579 Aja Mare Poot 2004 BY TV 1862 Helmbrechts 22,78*
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 39,95*
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 34,12*
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 33,44
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 26,67
269579 Aja Mare Poot 2004 BY TV 1862 Helmbrechts 24,75
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 22,73*
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 21,45
271566 Lilli Welzer 2004 BY LG Fichtelgebirge 14,99
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 12,23 +1,6
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 13,34 +0,0
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 13,71 +0,0
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg 13,84 +0,0
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg 13,97 -0,2
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 13,99 +0,0
273538 Elisa Oelschlegel 2003 BY LAV Naila 14,60 -0,6
275320 Marie Gebhard 2003 BY TSV Ebermannstadt 14,72 +2,1
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg 15,32 -2,2
275291 Sylvie Hübner 2003 BY TV 1848 Coburg
626375 Fabienne Nickel 2003 BY SpVgg Ahorn
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 46,44
275432 Marie Münzer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 46,70
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg
626375 Fabienne Nickel 2003 BY SpVgg Ahorn
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275168 Julia Hofgärtner 2003 BY LG Bamberg 2:35,51
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg 2:50,02
275320 Marie Gebhard 2003 BY TSV Ebermannstadt
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 11,62
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 14,20 +0,7
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 14,36 +0,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 1,60
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 5,62 +0,0
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 5,09 +0,0
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 4,63 +0,1
273538 Elisa Oelschlegel 2003 BY LAV Naila 4,21 -0,9
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg 4,03 -0,1
275320 Marie Gebhard 2003 BY TSV Ebermannstadt 3,84 +0,1
626375 Fabienne Nickel 2003 BY SpVgg Ahorn
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 9,42 +0,0
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 10,40
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 8,79
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 7,83
275320 Marie Gebhard 2003 BY TSV Ebermannstadt
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 25,06
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 22,12
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 19,46
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 30,91
265278 Michelle Konopacki 2003 BY UAC Kulmbach 22,74
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ebermannstadt #1 BY   40,84
275321 Emma Gebhard 2006      
278830 Meggie Bauer 2006      
278749 Franka Hoiczyk 2005      
275317 Alenka Hussong 2005      
275319 Mona Erlwein 2005      
  TS Lichtenfels #1 BY   42,32
607187 Fiona Hoffmann 2006      
277314 Dana Feil 2006      
618795 Tizia Stenglein 2006      
277311 Johanna Krauß 2006      
  LG Bamberg #1 BY   42,74
274522 Carina Schmaus 2005      
623465 Marie Gerner 2005      
273295 Leonie Neundorfer 2005      
276083 Emma Lindner 2006      
276082 Jule Lindner 2006      
  TSV Neunkirchen am Brand #1 BY  
  Kathrin Eckstein 2006      
279022 Jana Bialkowski 2006      
625736 Julia Völkel 2006      
614522 Clara Casper 2007      
623287 July Gedigk 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   52,17
275432 Marie Münzer 2003      
275451 Hannah Zimmer 2003      
273623 Antonia Saam 2004      
273466 Theresa Haas 2004      
  LG Bamberg #1 BY   53,04
273324 Isabelle Ernst 2003      
272031 Vanessa Siller 2003      
277368 Charlotte Gerster 2003      
273323 Maria Kistner 2004      
273660 Lioba Sterzl 2004      
272133 Lara Fleischmann 2004      
  TS Lichtenfels #1 BY   53,84
273450 Jule Graß 2004      
273452 Katharina Hofmann 2004      
273456 Elena Eichner 2004      
273451 Tanaya Betz 2003      
  LG Fichtelgebirge #1 BY   55,45
271216 Lisa Schmauß 2004      
271244 Alina Hörl 2005      
270077 Pauline Prüfer 2003      
271565 Tina Klement 2004      
271566 Lilli Welzer 2004      
269444 Madeleine Rothenberger 2003      
  LAV Naila #1 BY  
273537 Mia Lang 2005      
273529 Johanna Lamprecht 2003      
273538 Elisa Oelschlegel 2003      
273535 Julia Muck 2004      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 12,44 +1,9
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 13,29 +0,3
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 13,87 +0,7
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 14,16 +0,0
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 15,14 -0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg 27,96 +0,0
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 28,94 -0,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261687 Julia Müller 1999 BY LG Bamberg 64,32
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 15,63 +1,8*
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY  
267324 Annika Lang 2002      
269491 Elke Noell 2003      
261793 Susanne Noell 2000      
267259 Jana Kraus 2002      
270143 Emilia Schablitzki 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270515 Annika Kraus 2002 BY TSV Ebermannstadt 1,49
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 5,12 +0,8
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 5,07 +0,6
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 4,97 +0,1
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 4,60 -0,9
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 4,60 +0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 10,00 +0,0
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt 9,67 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 8,81*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 24,89
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg 24,43
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111485 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 41,03
267293 Annika Freitag 2002 BY LG Fichtelgebirge 39,77*
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 38,96
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 36,25*
261793 Susanne Noell 2000 BY LG Bamberg 25,45*
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 22,13*