Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen

Meldestatistik: 252 Meldungen / 82 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,71
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,35
608296 Felix Reuther 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
608295 Till Quintus 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:44,81
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:06,05
608296 Felix Reuther 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
608295 Till Quintus 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,10
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,80
608296 Felix Reuther 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
608295 Till Quintus 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 36,50
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 25,29
608296 Felix Reuther 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
608295 Till Quintus 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605684 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 7,80
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605684 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 2:37,74
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:59,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605684 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 4,13
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,02
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 48,64
605684 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 44,84
608154 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 36,18
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,19
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle 11,82
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 11,89
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:35,25
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:40,96
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:41,07
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:41,16
  Steven Ungewitter 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,80
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,97
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle 3,79
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 3,78
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 3,65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,42
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle 6,08
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,63
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 11,92
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:34,82
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 4,20
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,93
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 5,61
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 13,88 -2,0
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 14,34 -0,4
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 14,64 -0,4
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 14,88 +0,8
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 15,29 +0,8
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:14,31
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:14,45
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 2:27,84
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:30,24
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 4,53
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 4,26 +0,0
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 4,21
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 4,01
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 7,80
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104510 Louis Fuchs 2003 TH FSV Meuselwitz 12,01 +1,3
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 12,81 -0,1
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 13,08
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,63 +0,9
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104510 Louis Fuchs 2003 TH FSV Meuselwitz 36,27
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 40,08
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 48,00
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:22,10
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:26,00
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,36 +0,0
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 5,35
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 5,23
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,05
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,15
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST   29,97
608296 Felix Reuther 2008      
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008      
601722 Niklas Ebeling 2007      
608295 Till Quintus 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   42,61
13802 Georg Fabian 2006      
13801 Julian Höhndorf 2006      
13797 Tillmann Kokot 2006      
13379 Tobias Harz 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,97 +0,3
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 12,25 -0,3
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 12,42
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,72 +0,0
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 12,76
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 13,44 +0,0
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 56,79
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 4:44,09
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle 5:12,31
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,58 -0,4
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,03
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 5,65 +0,0
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 5,34 +0,0
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 5,20 +0,0
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle 4,92
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,65
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12659 Anton Kohlberg 1999 ST Turbine Halle 12,18 +0,9
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 12,51 +0,0
12392 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle 12,51 -0,1
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 54,77
12659 Anton Kohlberg 1999 ST Turbine Halle 58,42
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
12392 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 6,05 -0,5
12659 Anton Kohlberg 1999 ST Turbine Halle 5,62
12392 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle 5,01 +1,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 9,90
12659 Anton Kohlberg 1999 ST Turbine Halle 8,52
12392 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,44
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,75
  Hanna Fitzenreiter 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
  Nelly Dölz 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
605742 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,25
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:02,97
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:25,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,50
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,95
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,57
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
  Nelly Dölz 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
605742 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 27,21
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,41
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,45
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 23,85
  Hanna Fitzenreiter 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
605742 Naike Bordusa 2008 ST LG Merseburg
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,63
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,08
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,12
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,22
608290 Jana Baumeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
608294 Jenny Wirth 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Lucie Kramer 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
  Hanna Wachsmann 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,98
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:16,73
608290 Jana Baumeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
608294 Jenny Wirth 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,77
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,70
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,44
608290 Jana Baumeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
608294 Jenny Wirth 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Lucie Kramer 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
  Hanna Wachsmann 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 30,47
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,48
608290 Jana Baumeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
608294 Jenny Wirth 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 11,00
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,43
13830 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,73
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 11,77
13810 Amelie Kalus 2006 ST SG Buna Halle 12,60
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Lilly Stuckart 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:03,66
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:10,07
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,35
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 3,99
13830 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,93 +0,0
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 3,79
13810 Amelie Kalus 2006 ST SG Buna Halle 3,52
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,41
  Lilly Stuckart 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,83
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 10,70
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,70
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg 11,01
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,08
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,19
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 11,26
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 11,55
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 11,74
  Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 13,28
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:32,27
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:36,34
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:40,24
  Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 3:02,21
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 4,71
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,38
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,17
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,15
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 4,12
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 4,04
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 3,93
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg 3,89
  Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 3,40
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 7,52
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 6,83
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 6,37
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 13,77 -1,2
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,85 +2,4
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 47,39
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:09,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld 4,39
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,24
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,05
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld 8,80
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 7,84
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,08
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 13,73 +1,1
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,38 +4,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 46,83
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 2:45,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 4,55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST   30,06
607879 Florentine Hortig 2007      
607918 Hannah Kühnemund 2007      
607459 Jette Wicht 2008      
605721 Adele Blättermann 2008      
  ASV 1902 Sangerhausen #2 ST   30,06
607775 Sarah Mühlbach 2007      
606156 Jule Pietschmann 2008      
607880 Josy Heise 2007      
607552 Nele Voigt 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Buna Halle #1 ST   43,14
13394 Jasmin Schütze 2005      
13814 Anna Fromme 2006      
13815 Freya Meye 2006      
13810 Amelie Kalus 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 13,44 +0,2
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,46 -0,2
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 14,37 +0,3
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12070 Alina Wischalla 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:46,11
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 5,02
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 4,85 +0,0
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,78 -0,5
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,35 +0,0
12070 Alina Wischalla 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,17
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 9,51
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,95
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,28 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,15
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,24 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,89