Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. LO Feriensportfest und Kreis-Mehrkampf MS in E

Meldestatistik: 170 Meldungen / 126 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  5-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  5-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  4-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  5-Kampf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Hackner 2012 BY DJK-SF Reichenberg
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626927 Emil Schuster 2011 BY TV Eggenfelden
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Hackner 2010 BY DJK-SF Reichenberg
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626880 Hannes Dorfner 2009 BY TSV Simbach
626881 Timo Kröner 2009 BY TSV Simbach
626882 Leonhard Stelzer 2009 BY TSV Simbach
626883 Benjamin Schlögl 2009 BY TSV Simbach
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624050 Felix Wührer 2008 BY TG Vilshofen 3:02,98
  Max Anthuber 2008 BY TG Vilshofen 3:05,28
624586 Max Braunsperger 2008 BY TSV Simbach
626906 Luis Svehla 2008 BY TV Eggenfelden
626907 Lukas Pilsl 2008 BY TV Eggenfelden
626908 Marlon Lauro Koppetsch 2008 BY TV Eggenfelden
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626904 Andrej Waal 2007 BY TV Eggenfelden
278292 Felix Göttle 2007 BY TV Eggenfelden
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274792 Nico Sergel 2004 BY DJK-SF Reichenberg 2:43,05
627558 Jonas Wührer 2004 BY TG Vilshofen 2:44,79
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624124 Matthias Spateneder 2009 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 795
624051 David Wührer 2009 BY TG Vilshofen 787
626467 Renat Hansali 2010 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 511
621899 Linus Frischhut 2009 BY TV Eggenfelden 498
624142 Julius Kobold 2010 BY TV Eggenfelden 313
624146 Julian Wagner 2010 BY TV Eggenfelden 268
624143 Jakob Kobold 2010 BY TV Eggenfelden 148
626877 Felix Schiefenbusch 2009 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
626880 Hannes Dorfner 2009 BY TSV Simbach
626881 Timo Kröner 2009 BY TSV Simbach
626882 Leonhard Stelzer 2009 BY TSV Simbach
626883 Benjamin Schlögl 2009 BY TSV Simbach
626082 Micha Pickl 2010 BY TV Eggenfelden
  Noah Hackner 2010 BY DJK-SF Reichenberg
626925 Simon Parstorfer 2010 BY TV Eggenfelden
626926 Linus Schmidbauer 2009 BY TV Eggenfelden
626931 Michael Wagner 2009 BY TV Eggenfelden
626930 Ferdinand Hahn 2009 BY TV Eggenfelden
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
626904 Andrej Waal 2007      
278292 Felix Göttle 2007      
621904 Jakob Weßner 2008      
626906 Luis Svehla 2008      
626907 Lukas Pilsl 2008      
626908 Marlon Lauro Koppetsch 2008      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624050 Felix Wührer 2008 BY TG Vilshofen 815
  Max Anthuber 2008 BY TG Vilshofen 804
621904 Jakob Weßner 2008 BY TV Eggenfelden 454
626907 Lukas Pilsl 2008 BY TV Eggenfelden
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
624586 Max Braunsperger 2008 BY TSV Simbach
626904 Andrej Waal 2007 BY TV Eggenfelden
278292 Felix Göttle 2007 BY TV Eggenfelden
626906 Luis Svehla 2008 BY TV Eggenfelden
626908 Marlon Lauro Koppetsch 2008 BY TV Eggenfelden
  Robin Stütz 2008 BY DJK-SF Reichenberg
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach 1.553
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach 1.503
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TSV Simbach
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn 1.879
627558 Jonas Wührer 2004 BY TG Vilshofen 1.841
274792 Nico Sergel 2004 BY DJK-SF Reichenberg 1.572
271763 Valentin Maier 2004 BY TV Eggenfelden 1.333
274628 Simon Lukes 2004 BY LAC Arnstorf 955
626817 Veit Splitgerber 2003 BY SV Pocking
630078 Dominik Westenthanner 2004 BY TV Eggenfelden
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269157 Leon Sendlinger 2001 BY TV Eggenfelden
268333 Viktor Lohr 2001 BY TV Eggenfelden
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270100 Laurenz Kieninger 2000 BY LG Passau 12,09 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 11,40 +0,7
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 11,73 -0,4
256692 Stefan Biersack 1991 BY LG Passau 12,37 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 5,96 +0,1
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624582 Marla Kremser 2011 BY TSV Simbach
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626468 Laura Pap 2011 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 456
624582 Marla Kremser 2011 BY TSV Simbach
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624141 Li Marie Greil 2009 BY TV Eggenfelden
  Paula Schiffner 2009 BY DJK-SF Reichenberg
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624356 Johanna Vogl 2008 BY LAC Arnstorf 3:06,13
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden
279590 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden
626910 Emma Boxhammer 2008 BY TV Eggenfelden
626912 Lorena Zeis 2008 BY TV Eggenfelden
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach 3:16,78
621894 Laura Becker 2007 BY TSV Simbach 3:40,06
  Julia Pichlmeier 2007 BY SFR Zeilarn
626879 Menter Emilia 2007 BY TSV Simbach
624158 Rebecca Weisheit 2007 BY TSV Simbach
278553 Mia Mende 2007 BY SFR Zeilarn
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 2:42,97
274334 Anna Hofbauer 2006 BY DJK-SF Reichenberg
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276293 Viktoria Heuwieser 2004 BY SFR Zeilarn
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
624141 Li Marie Greil 2009      
624144 Eva Minner 2010      
624145 Paula Minner 2009      
624147 Johanna Wagner 2009      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Schiffner 2009 BY DJK-SF Reichenberg 853
624147 Johanna Wagner 2009 BY TV Eggenfelden 815
624141 Li Marie Greil 2009 BY TV Eggenfelden 788
624540 Nina Klink 2010 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 770
  Emely Hofbauer 2009 BY DJK-SF Reichenberg 749
624144 Eva Minner 2010 BY TV Eggenfelden 685
624145 Paula Minner 2009 BY TV Eggenfelden 681
  Magdalena Weidinger 2010 BY DJK-SF Reichenberg 569
626875 Vildana Music 2009 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
626924 Sophia Halbinger 2010 BY TV Eggenfelden
626928 Leni Silberhorn 2009 BY TV Eggenfelden
626929 Valentina Kerscher 2009 BY TV Eggenfelden
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Simbach #1 BY   32,18
621894 Laura Becker 2007      
278388 Lara Kremser 2007      
626879 Menter Emilia 2007      
624158 Rebecca Weisheit 2007      
  TV Eggenfelden #1 BY   35,18
279590 Miriam Wagner 2008      
279588 Isabella Kiermeier 2008      
279589 Emily Nowak 2008      
626910 Emma Boxhammer 2008      
626911 Julia Slaivani 2008      
626912 Lorena Zeis 2008      
  SFR Zeilarn #1 BY  
624371 Marie Wutscher 2008      
626550 Laura Blumauer 2008      
626823 Lea Hennersperger 2008      
  Julia Pichlmeier 2007      
278553 Mia Mende 2007      
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Lange 2007 BY DJK-SF Reichenberg 1.190
624356 Johanna Vogl 2008 BY LAC Arnstorf 1.159
624128 Janine Deisböck 2008 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.154
624158 Rebecca Weisheit 2007 BY TSV Simbach 1.036
278416 Sarah Wischnewski 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.004
621896 Marlene Esslinger 2008 BY TSV Simbach 913
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach 911
  Julia Pichlmeier 2007 BY SFR Zeilarn 893
279590 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden 857
621843 Johanna Huber 2008 BY LAC Arnstorf 835
621894 Laura Becker 2007 BY TSV Simbach 761
626550 Laura Blumauer 2008 BY SFR Zeilarn 728
624371 Marie Wutscher 2008 BY SFR Zeilarn 709
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden 702
624125 Maria Spateneder 2008 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 698
621897 Amelie Esslinger 2008 BY TSV Simbach 631
604277 Verena Lukes 2008 BY LAC Arnstorf 619
626823 Lea Hennersperger 2008 BY SFR Zeilarn
630687 Patrizia Kaisersberger 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
626879 Menter Emilia 2007 BY TSV Simbach
278553 Mia Mende 2007 BY SFR Zeilarn
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden
626910 Emma Boxhammer 2008 BY TV Eggenfelden
626911 Julia Slaivani 2008 BY TV Eggenfelden
626912 Lorena Zeis 2008 BY TV Eggenfelden
621863 Franziska Weixlgartner 2008 BY LAC Arnstorf
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK-SF Reichenberg #1 BY  
274336 Helena Oswald 2006      
  Emma Lange 2007      
274334 Anna Hofbauer 2006      
274335 Ronja Wastl 2005      
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274335 Ronja Wastl 2005 BY DJK-SF Reichenberg 1.756
272428 Antonia Siglmüller 2005 BY LG Wolfstein 1.724
273352 Leonie Stegbauer 2005 BY TSV Simbach 1.663
273355 Charlotte Ebertseder 2005 BY TSV Simbach 1.432
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 1.342
276270 Claudia Dormeier 2005 BY TSV Simbach 1.285
612730 Antonia Wiesmüller 2005 BY TSV Simbach 1.260
274336 Helena Oswald 2006 BY DJK-SF Reichenberg 1.257
  Karoline Sieglhuber 2006 BY TSV Simbach 1.093
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden
277161 Marie Theuerkaufer 2006 BY TV Eggenfelden
275167 Katharina Bauer 2005 BY SV Pocking
276953 Annabell Estermaier 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
273920 Nele Ernst 2005 BY TSV Simbach
276670 Ina Loher 2006 BY TSV Simbach
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFR Zeilarn #1 BY   53,22
272500 Magdalena Grübl 2004      
276294 Laura Hochhäusl 2004      
276295 Luisa Grübl 2004      
276347 Antonia Tramonti 2004      
268260 Leonie Unterhuber 2003      
272277 Lena Übl 2003      
  TV Eggenfelden #1 BY   54,83
272461 Hanna Mitsch 2004      
275006 Sophia Hausmanninger 2003      
273900 Sophie Parstorfer 2004      
272463 Amelie Wagner 2004      
269106 Laura Gottschlich 2003      
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1.699
272500 Magdalena Grübl 2004 BY SFR Zeilarn 1.688
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 1.651
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden 1.635
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 1.551
268260 Leonie Unterhuber 2003 BY SFR Zeilarn 1.533
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1.486
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 1.455
274626 Michaela Hofbauer 2004 BY LAC Arnstorf 1.434
275006 Sophia Hausmanninger 2003 BY TV Eggenfelden
276294 Laura Hochhäusl 2004 BY SFR Zeilarn
276295 Luisa Grübl 2004 BY SFR Zeilarn
276347 Antonia Tramonti 2004 BY SFR Zeilarn
276293 Viktoria Heuwieser 2004 BY SFR Zeilarn
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 13,96 -0,6
270217 Sarah Buchmeier 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,35 -1,3
273950 Laura Tändler 2002 BY TV Eggenfelden
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 1,53
273950 Laura Tändler 2002 BY TV Eggenfelden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270217 Sarah Buchmeier 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,50
273950 Laura Tändler 2002 BY TV Eggenfelden
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 1.894
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 1.830
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 2.657
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf 1.736