Teilnehmerliste
BM (Hannover) U20 / U16
258 Meldungen | 108 Teilnehmer | 23 Vereine
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
42163
46152
44893
44439
TSV Bemerode #1 (NI)
48,44
Wunstorf
27.05.2018
41499
41496
41501
46857
LC Hansa Stuhr #1 (NI)
45017
45047
43805
46722
VfL Hameln #1 (NI)
Samed Baris
2003 GER
Jan Behrens
2005 GER
Maximilian Schneider
2004 GER
Tristan Benedik Schneiders
2004 GER
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (15 Teilnehmer)
200 m (12 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
37137
42826
43908
45834
43212
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
Gentino Trautmann
2000 GER
Edmont Nowitschichin
2000 GER
Richard Rövenich
2002 GER
René Daudrich
2002 GER
Oskar Steffens
2000 GER
47,19
Holzminden
28.04.2018
38794
45389
41893
41891
38639
TSV Neustadt #1 (NI)
Björn Herschel
2000 GER
Johannes Becker-Hounslow
2001 GER
Nico Leinemann
2002 GER
Dennis Kannemacher
2002 GER
Erik Winter
1999 GER
47091
639916
41504
41323
StG Hansa-Ettenbüttel #1 (NI)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
38247
Jonas Maibaum 2000 GER
SV Eintracht Bad Salzdetfurth (NI)
35,35
Diskus 1,5
Kalefeld
01.10.2017
Speerwurf 800 g (5 Teilnehmer)
38245
Philipp Weimann 2000 GER
SV Eintracht Bad Salzdetfurth (NI)
41,93
Speer 700
Sarstedt
17.06.2017
Jugend W14
100 m (17 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
44565
45390
45392
TSV Neustadt #1 (NI)
46868
46865
45790
45791
46866
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
Nutcha Mokmann
2004 GER
Susan Steingräber
2004 GER
Sarah Grupe
2005 GER
Leah Dahmen
2005 GER
Lilly Balke
2004 GER
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (11 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (6 Staffel(n))
42589
45095
43804
43803
46014
VfL Hameln #1 (NI)
Marie Bischoff
2003 GER
Sofiya Linko
2003 BLR
Ada Doering
2004 GER
Nele Fasold
2004 GER
Julia Schöpe
2003 GER
44921
45668
45665
46852
47229
LG Weserbergland #1 (NI)
Sarah Neitz
2003 GER
Sofie Schmidt
2005 GER
Laura Neitz
2005 GER
Annika Henschel
2005 GER
Kim Sophie Gärtner
2003 GER
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
38239
Kristin Rudolph 2001 GER
SV Eintracht Bad Salzdetfurth (NI)
23,08
Speer 500
Sarstedt
29.04.2018