Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Jugend M14
9-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 4.735
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 4.724
Jugend M15
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 4.926
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.000)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.100)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 6.212
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 6.329
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 7.106
Jugend W14
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 3.634
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 3.308
Jugend W15
7-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 3.735
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 3.622
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 3.512
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 3.409
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 4.775
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13.000)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12.500)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.450)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 5.090