Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte

Meldestatistik: 287 Meldungen / 90 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W5: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633714 Henry Gels 2012 NI SV Union Meppen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633714 Henry Gels 2012 NI SV Union Meppen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633714 Henry Gels 2012 NI SV Union Meppen
Kinder M7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 11,80
633072 Tore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
627678 Julian Hoops 2011 NI LAV Meppen
633261 Philipp Buhs 2011 NI SV Germania Twist
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 2,30
633072 Tore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
627678 Julian Hoops 2011 NI LAV Meppen
633261 Philipp Buhs 2011 NI SV Germania Twist
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 6,50
627678 Julian Hoops 2011 NI LAV Meppen
633072 Tore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
  Theo Lonneman 2011 NI SV DJK Geeste
633261 Philipp Buhs 2011 NI SV Germania Twist
Kinder M8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren 10,43
626732 Andreas Blank 2010 NI SV Union Meppen 10,51
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren
633695 Hannes Litmeyer 2010 NI TuS Haren
629320 Luis Burgdorf 2010 NI SV Groß Hesepe
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626732 Andreas Blank 2010 NI SV Union Meppen 2,50
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren 2,08
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren
633695 Hannes Litmeyer 2010 NI TuS Haren
629320 Luis Burgdorf 2010 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626732 Andreas Blank 2010 NI SV Union Meppen 16,00
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren 10,00
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren
633695 Hannes Litmeyer 2010 NI TuS Haren
629320 Luis Burgdorf 2010 NI SV Groß Hesepe
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626785 Julius Rollwage 2009 NI SV Union Meppen 8,63
626800 Maxim Kljustrach 2009 NI LAV Meppen 9,06
632697 Louis Gels 2009 NI SV Union Meppen 9,38
629322 Florian Rothlübbers 2009 NI SV Groß Hesepe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626785 Julius Rollwage 2009 NI SV Union Meppen 3,13
626800 Maxim Kljustrach 2009 NI LAV Meppen 2,89
632697 Louis Gels 2009 NI SV Union Meppen 2,55
629322 Florian Rothlübbers 2009 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626800 Maxim Kljustrach 2009 NI LAV Meppen 31,50
626785 Julius Rollwage 2009 NI SV Union Meppen 24,00
632697 Louis Gels 2009 NI SV Union Meppen 23,50
629322 Florian Rothlübbers 2009 NI SV Groß Hesepe
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe 8,86
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 8,89
629147 Tamino Kraß 2008 NI TuS Haren 8,96
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629147 Tamino Kraß 2008 NI TuS Haren 3,52
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 3,49
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe 3,20
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 21,00
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe 17,50
629147 Tamino Kraß 2008 NI TuS Haren 16,00
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
624971 Maxim Blank 2006 NI SV Union Meppen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 1,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 4,21
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 3,49
624971 Maxim Blank 2006 NI SV Union Meppen 3,11
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
624971 Maxim Blank 2006 NI SV Union Meppen
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629667 Naemi Zaudtke 2013 NI SV Union Meppen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629667 Naemi Zaudtke 2013 NI SV Union Meppen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629667 Naemi Zaudtke 2013 NI SV Union Meppen
Kinder W6
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 10,88
629602 Greta Backs 2012 NI LAV Meppen 13,51
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 2,20
629602 Greta Backs 2012 NI LAV Meppen 1,16
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 7,00
629602 Greta Backs 2012 NI LAV Meppen 5,00
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
Kinder W7
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 9,47
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 9,80
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 9,89
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
633685 Ella Arnold 2011 NI SV Union Meppen
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 2,70
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 2,63
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 2,40
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
633685 Ella Arnold 2011 NI SV Union Meppen
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 11,00
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 9,50
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 9,00
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
633685 Ella Arnold 2011 NI SV Union Meppen
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 9,20
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 9,34
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 10,27
627196 Jana Albers 2010 NI SV Union Meppen 10,27
632695 Emma Brüske 2010 NI SV Union Meppen
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen
632694 Lotta Brüske 2010 NI SV Union Meppen
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
  Anna Altevers 2010 NI SV Groß Hesepe
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 2,92
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 2,84
627196 Jana Albers 2010 NI SV Union Meppen 2,72
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 2,53
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen
632694 Lotta Brüske 2010 NI SV Union Meppen
632695 Emma Brüske 2010 NI SV Union Meppen
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
  Anna Altevers 2010 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 20,00
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 12,50
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 11,50
627196 Jana Albers 2010 NI SV Union Meppen 10,00
632695 Emma Brüske 2010 NI SV Union Meppen
632694 Lotta Brüske 2010 NI SV Union Meppen
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
  Anna Altevers 2010 NI SV Groß Hesepe
Kinder W9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 8,67
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 8,72
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 9,13
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 9,34
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 9,74
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 3,30
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 3,16
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 3,00
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 2,98
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 2,88
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 21,00
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 19,50
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 13,00
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 12,50
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630205 Charlotte Heydt 2008 NI LAV Meppen 9,18
602867 Maren Schnieders 2008 NI LAV Meppen 9,20
626799 Emma Backs 2008 NI LAV Meppen 9,64
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 9,66
626739 Lia Jansen 2008 NI SV Union Meppen 9,67
632693 Laura Schottel 2008 NI SV Union Meppen 9,92
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 9,93
634473 Leni Wemhoff 2008 NI SV Germania Twist
  Marie-Sophie Bräuer 2008 NI SV Germania Twist
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 0,90
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen
630205 Charlotte Heydt 2008 NI LAV Meppen
626799 Emma Backs 2008 NI LAV Meppen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602867 Maren Schnieders 2008 NI LAV Meppen 3,12
630205 Charlotte Heydt 2008 NI LAV Meppen 3,10
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 2,97
632693 Laura Schottel 2008 NI SV Union Meppen 2,95
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 2,83
626739 Lia Jansen 2008 NI SV Union Meppen 2,80
626799 Emma Backs 2008 NI LAV Meppen 2,60
634473 Leni Wemhoff 2008 NI SV Germania Twist
  Marie-Sophie Bräuer 2008 NI SV Germania Twist
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630205 Charlotte Heydt 2008 NI LAV Meppen 23,50
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 20,50
602867 Maren Schnieders 2008 NI LAV Meppen 16,50
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 16,00
626739 Lia Jansen 2008 NI SV Union Meppen 15,00
632693 Laura Schottel 2008 NI SV Union Meppen 14,00
626799 Emma Backs 2008 NI LAV Meppen 13,00
634473 Leni Wemhoff 2008 NI SV Germania Twist
  Marie-Sophie Bräuer 2008 NI SV Germania Twist
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 8,18
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 8,19
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 8,44
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 8,54
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 8,76
626740 Anna Albers 2007 NI SV Union Meppen 9,31
629666 Mariella Zaudtke 2007 NI SV Union Meppen 9,40
629316 Laura Herding 2007 NI SV Groß Hesepe 10,84
633525 Mia-Jo Kötting 2007 NI LAV Meppen
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist
633738 Fiona Aehlen 2007 NI SV Germania Twist
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 0,99
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist
629316 Laura Herding 2007 NI SV Groß Hesepe
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
633738 Fiona Aehlen 2007 NI SV Germania Twist
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 3,81
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 3,77
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 3,71
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 3,42
626740 Anna Albers 2007 NI SV Union Meppen 3,38
629666 Mariella Zaudtke 2007 NI SV Union Meppen 3,20
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 3,13
629316 Laura Herding 2007 NI SV Groß Hesepe 2,42
633525 Mia-Jo Kötting 2007 NI LAV Meppen
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist
633738 Fiona Aehlen 2007 NI SV Germania Twist
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 25,50
629666 Mariella Zaudtke 2007 NI SV Union Meppen 20,50
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 20,00
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 20,00
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 17,50
626740 Anna Albers 2007 NI SV Union Meppen 14,50
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 11,50
629316 Laura Herding 2007 NI SV Groß Hesepe 11,50
633525 Mia-Jo Kötting 2007 NI LAV Meppen
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist
633738 Fiona Aehlen 2007 NI SV Germania Twist
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 11,23
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 12,20
626734 Jule Bölscher 2006 NI SV Union Meppen
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 1,24
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 1,24
626734 Jule Bölscher 2006 NI SV Union Meppen
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 4,19
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren 3,65
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen 3,60
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 3,55
626734 Jule Bölscher 2006 NI SV Union Meppen 2,67
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 33,00
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 31,50
626734 Jule Bölscher 2006 NI SV Union Meppen
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 10,88
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 11,30
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 11,65
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen 11,89
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 11,94
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 12,59
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 1,40
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 1,28
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 1,20
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 1,19
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 1,16
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 4,23
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 4,14
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 3,90
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen 3,90
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 3,81
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 3,34
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 26,00
48217 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 25,00
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 24,50
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen 23,50
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 21,50
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 21,00
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 22,46 +0,6
633599 Lea Einspanier 2004 NI LAV Meppen
622183 Elisabeth Wefers 2004 NI SV Groß Hesepe
633786 Hannah Reiners 2004 NI SV Groß Hesepe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 1,28
633599 Lea Einspanier 2004 NI LAV Meppen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 3,61
622183 Elisabeth Wefers 2004 NI SV Groß Hesepe 3,25
633599 Lea Einspanier 2004 NI LAV Meppen
633786 Hannah Reiners 2004 NI SV Groß Hesepe
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 13,08 +1,9
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 13,68 -0,7
43948 Pia Rübertus 2003 NI LAV Meppen 15,30 -1,9
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 1,53
43948 Pia Rübertus 2003 NI LAV Meppen 1,33
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 5,30
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 4,55 -0,9
43948 Pia Rübertus 2003 NI LAV Meppen 3,79 +1,4