Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 2018

Meldestatistik: 34 Meldungen / 16 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,66 +2,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,48 +0,1
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268746 Moritz Piechotka 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,48 -1,1
271893 Christof Kleinschwärzer 1996 BY TuS Alztal Garching
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276040 Michael Schweighofer 1982 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268746 Moritz Piechotka 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 6,29
271893 Christof Kleinschwärzer 1996 BY TuS Alztal Garching
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277030 Veronika Schick 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277030 Veronika Schick 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277030 Veronika Schick 2006 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273593 Sophie Wetzl 2005 BY TV Altötting 11,56
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273593 Sophie Wetzl 2005 BY TV Altötting 3,69
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 15,35 +0,2
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
271415 Elisabeth Estermaier 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching 4,38
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,92 +0,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270336 Laura Unützer 2004 BY TuS Alztal Garching 7,57
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,34 +1,5
270217 Sarah Buchmeier 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,35 -1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,82
270217 Sarah Buchmeier 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 6,76
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,33 +1,7
267992 Ekaterina Sofina 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 15,02 +0,9
621375 Hannah Stummer 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 15,39 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267992 Ekaterina Sofina 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2:37,61
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,69 -0,8
621375 Hannah Stummer 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,85 +0,5
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,75
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting 13:33,74
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht