Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 (LV Baden)

Meldestatistik: 267 Meldungen / 201 Teilnehmer / 61 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,53 +1,1
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 11,88 +0,3
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,12 +0,0
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,29 +0,5
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 12,36 -0,6
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 12,48 +1,1
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 12,49 +0,0
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 12,58 +0,0
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 12,72 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:18,00)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:09,12
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:09,85
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:10,00)  zur Klassenübersicht
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim 10:32,41
80 m Hürden  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,41 +0,5
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,45 +0,6
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 11,56 +1,9
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 11,80 +1,4
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 11,89 +0,2
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,43 -1,1
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,80
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 1,67
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1,66
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 1,64
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 1,64
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim 1,60
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,60
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,20
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2,90
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,77
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 5,74 +0,0
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 5,73 +0,6
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,63 +1,0
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 5,54 -0,8
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,46 +1,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 11,61
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 37,49
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 44,50
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 37,39
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,68 +1,8
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 11,81 +0,9
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 11,90 +1,3
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 11,96 +1,1
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 11,98 +1,0
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 12,10 +0,0
646026 Manuel Engl 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 12,35 -0,1
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 12,49 +1,0
300 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 37,10
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe 38,29
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen 38,38
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 38,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:09,81
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
27212 Niklas Wieczorek 2003 BA LG Region Karlsruhe 9:37,18
80 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 11,33 +0,5
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,45 +0,5
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 11,69 -0,8
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 11,69 +0,5
300 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,30)  zur Klassenübersicht
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 42,25
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 43,40
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 45,27
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,78
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim 1,77
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 1,77
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,72
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach 1,70
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 1,64
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 3,70
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 3,00
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,85)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 6,29 +0,0
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,97
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 5,90 -1,0
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,88 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,51
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 16,42
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen 13,87
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 13,87
Diskuswurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 54,90
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 41,44
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 41,35
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen 39,60
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
26076 Aaron Schalamon 2003 BA LAG Obere Murg 49,42
26073 Paul Sischka 2003 BA LAG Obere Murg 38,95
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 50,92
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 47,15
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 46,04
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 44,31
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   46,32
28284 Tobias Gehrig 2003      
26588 David Braitmaier 2003      
22995 Philipp Schwarzwälder 2004      
24224 Maximilian Köhler 2004      
27574 Heiko Gussmann 2004      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA   47,87
26324 Kai Stang 2004      
22411 Jonathan Titz 2004      
24945 Finn Rieber 2004      
25176 Jannes Laser 2003      
25862 Maximilian Stefini 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   47,92
23268 Simon Hahn 2004      
28204 Dillon Harris 2004      
25193 Maurice Gabrys 2003      
26617 Taieb Sassi 2003      
28216 Marian Frischkorn 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA   50,53
25052 Kim-Lukas Koloska 2003      
24380 Paul Wagner 2003      
27948 Marius Bach 2003      
23150 Marcel Jahn 2003      
28759 Felix Abbe 2003      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 10,85 +0,0
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 10,98 +0,0
28519 Jean-Paul Lawson Hellu 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,99 -0,8
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 11,08 +0,7
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 11,38 +0,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,90)  zur Klassenübersicht
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,52 -0,5
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 21,85 +2,5
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 22,27 +1,5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,10)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 48,29
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 49,34
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 50,43
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
17319 Hannes Braunstein 1998 BA LG Offenburg 1:53,58
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 1:54,77
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim 1:55,70
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg 1:57,12
26116 Florentin Caesar 1999 BA MTG Mannheim 1:58,71
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 1:58,94
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg 4:01,23
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim 4:08,12
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:55,20)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern 53,43
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVE #1 BA  
19818 Christian Kaiser 1998      
28519 Jean-Paul Lawson Hellu 1997      
17001 Marco Keßler 1998      
22666 Malte Hinrichs 1999      
27228 Paul Dorando 2000      
23121 Robert Brune 2002      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
26715 Roman Lamm 2001      
646031 Lucas Lauber 2001      
19464 Niclas Rösch 2000      
23822 Maxim Weber 1998      
28245 Adrian Bohnert 2001      
26716 Jannik Schäck 2001      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ortenau Nord #1 BA  
646031 Lucas Lauber 2001      
23822 Maxim Weber 1998      
28245 Adrian Bohnert 2001      
19464 Niclas Rösch 2000      
26715 Roman Lamm 2001      
26716 Jannik Schäck 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,91
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 1,90
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17937 Julian Otchere 1998 BA MTG Mannheim 5,36
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 4,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,75)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz 14,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz 42,33
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
20239 Yosef Alqawati 1998 BA MTG Mannheim 66,43
17737 Leon Wörner 1996 BA LAG Obere Murg 42,64
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 12,90 +0,2
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 12,93 +1,6
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 13,04 +2,7
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 13,07 +2,7
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 13,32 +0,3
26400 Greta Ziegler 2004 BA LG Kurpfalz 13,40 -0,4
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 13,53 -0,1
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe 13,66 +1,2
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:19,15
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 2:24,38
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2:29,67
27629 Luise Hildebrand 2004 BA TV Rheinfelden 2:29,96
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 2:30,98
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:35,00)  zur Klassenübersicht
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 6:57,95
27629 Luise Hildebrand 2004 BA TV Rheinfelden 7:34,54
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 7:38,11
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 7:45,34
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 7:52,17
28410 Namira Lipic 2004 BA LG Region Karlsruhe 8:02,09
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 8:23,74
80 m Hürden  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 12,38 -0,2
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 12,44 +0,5
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 13,06 -0,5
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 13,10 +1,4
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 13,11 +1,2
24293 Jessica Müller 2004 BA LG Ortenau Nord 13,21 +0,0
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 13,26 +0,7
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1,60
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1,56
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,56
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 1,52
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 1,52
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 1,52
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 1,48
24293 Jessica Müller 2004 BA LG Ortenau Nord 1,47
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach 2,21
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 5,19
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,55
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 11,92
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 10,87
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 10,69
25891 Eva Hoferer 2004 BA LG Ortenau Nord 10,10
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 10,01
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 10,00
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 29,74
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 25,94
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 25,18
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV 39,20
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 38,83
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 35,03
26003 Lara Strauch 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 32,48
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 31,36
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 31,08
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 12,54 +0,1
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,68 +0,2
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 12,79 +0,9
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 13,22 +0,2
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 13,25 +1,0
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 13,38 +0,0
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 13,44 +1,9
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 13,48 +0,6
300 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,30)  zur Klassenübersicht
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 42,27
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 42,58
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 47,92*
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 2:18,86
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 2:21,47
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:21,83
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:24,30
26467 Nicole Jansen 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:24,85
23082 Lena Fenz 2003 BA TSV 05 Rot 7:47,96*
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:10,00)  zur Klassenübersicht
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 6:57,41
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 7:07,91
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 8:06,34
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg 8:08,72
80 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 12,06 +1,1
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 12,22 +1,1
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 12,58 +0,0
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 12,63 +0,0
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 12,70 +0,2
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 12,72 +1,7
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 12,85 +0,6
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 12,87 -1,8
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,30)  zur Klassenübersicht
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 47,92
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1,66
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 5,53 +0,5
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 5,30 -0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 10,94 -0,8
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 10,72 +0,0
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 10,03 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 12,13
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 11,56
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 11,24
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,86
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 10,82
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 35,37
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 29,62
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 29,24
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 39,84
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 37,59
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   49,08
26725 Lorina Hertlein 2004      
23266 Shirlene Borne 2003      
23258 Victoria Domogala 2003      
23261 Selma Wedel 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA   49,08
23274 Fehintola Oladejo 2003      
23259 Michelle Winke 2003      
21944 Janina Ganter 2003      
23260 Thea Hempen 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA   51,83
26400 Greta Ziegler 2004      
24320 Sophie Knapp 2004      
23143 Kathrin Krämer 2003      
23241 Maike Deckert 2003      
27393 Magdalena Weber 2004      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1847 Bühl #1 BA   7:41,86
22584 Vivien Schäfer 2002      
25096 Christine Vollmer 2001      
25097 Jasmin Vollmer 2001      
  LAC Freiburg #1 BA   7:44,18
26236 Tessa Hurth 2001      
26012 Valentina Braun 2002      
25840 Amélie Simmes 2002      
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 12,04 +1,2
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,42 +0,4
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 12,42 +1,1
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,25)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 24,90 +0,0
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 25,01 +1,1
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,18 +0,0
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 25,84 -0,2
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 26,07 +1,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,80)  zur Klassenübersicht
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 56,65
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 58,91
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 58,98
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 58,99
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
18765 Jana Reinert 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:04,66
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz 2:10,26
18656 Linda Geißler 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:15,34
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 2:18,00
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 2:18,53
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:58,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen 19:43,97
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg 21:08,98
100 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 13,87 +1,7
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 14,44 +0,2
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 14,62 +2,3
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 14,64 -0,7
400 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 62,43
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 63,01
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Niefern #1 BA  
17481 Laura Ullmann 1998      
20054 Kiri Fee Bürkle 2000      
18719 Mavi Schuler 1998      
20973 Karina Kreuz 2001      
16871 Verena Zeiher 1998      
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   3:48,12
18065 Anne Braun 2000      
15884 Maike Braun 1998      
19182 Anna Schumacher 1998      
27562 Denise Grashoff 1999      
24378 Louisa Ludwig 2002      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   3:56,08
18765 Jana Reinert 1998      
20313 Maike Sauer 2001      
19767 Janine Winterbauer 2002      
15756 Laura Ziel 1996      
18656 Linda Geißler 2000      
27167 Johanna Flacke 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,83
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 4,00
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 5,55 -0,3
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 5,43 +0,0
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 5,41 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 12,21 -0,6
21742 Sina Vollmer 1999 BA LG Brandenkopf 10,97 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 13,06
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 52,38
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 43,95
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 42,73