Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften

Meldestatistik: 214 Meldungen / 91 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 3:22,26
28931 Moritz Bölle 2008 BA TV Rielasingen
607573 Nils Richter 2008 BA TuS Iznang
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 1,10
607573 Nils Richter 2008 BA TuS Iznang 1,10
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28931 Moritz Bölle 2008 BA TV Rielasingen
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz
607573 Nils Richter 2008 BA TuS Iznang
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen 2:59,66
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen
617124 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen 1,00
617124 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen 3,70
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen 3,31
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen
617124 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach 10,88
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell 10,9
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell 11,1
28313 Clemens Hirschle 2006 BA TG Stockach
645788 Eris Zequiri 2006 BA LG Radolfzell
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27813 Nicholas Fink 2006 BA TV Engen
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
28313 Clemens Hirschle 2006 BA TG Stockach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell 1,33
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27813 Nicholas Fink 2006 BA TV Engen 3,44
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
28313 Clemens Hirschle 2006 BA TG Stockach
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell
645788 Eris Zequiri 2006 BA LG Radolfzell
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27813 Nicholas Fink 2006 BA TV Engen 6,17
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 10,78
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell 11,19
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005 BA TV Rielasingen 11,85
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang 11,7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell 2:57,2
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang 3:05,91
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 1,45
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005 BA TV Rielasingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 2:44,04
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 2:45,68
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 2:53,73
602291 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen 2:56,19
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602291 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen 1,47
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 1,45
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 10,50
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg 9,17
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 8,80
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 8,68
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 8,20
602291 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 31,38
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 27,69
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg 23,32
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 2:39,58
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 12,00
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 38,77
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27728 Leon Gruber 2002 BA LC Überlingen 23,64 -1,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:05,77
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 2:09,69
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 11,96
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 11,18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 37,76
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 26,91
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 12,92
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 33,96
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 10,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 31,81
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen
28934 Carlotta Klügling 2008 BA TV Rielasingen
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen
  Malin Richter 2009 BA TuS Iznang
  Elina Ruhland 2009 BA TuS Iznang
616763 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang
645175 Marlene Orth 2008 BA TuS Iznang
616761 Eva Manegold 2008 BA TuS Iznang
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen
  Elina Ruhland 2009 BA TuS Iznang
  Malin Richter 2009 BA TuS Iznang
616763 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang
645175 Marlene Orth 2008 BA TuS Iznang
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen
28934 Carlotta Klügling 2008 BA TV Rielasingen
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen
  Malin Richter 2009 BA TuS Iznang
  Elina Ruhland 2009 BA TuS Iznang
616763 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang
645175 Marlene Orth 2008 BA TuS Iznang
616761 Eva Manegold 2008 BA TuS Iznang
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen 3:27,15
616764 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang 3:28,81
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen 3:39,35
607568 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang 3:46,29
645170 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616764 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang 1,18
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen 0,95
607568 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616764 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang 3,23
607568 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang 2,87
645170 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 10,66
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach 11,37
49535 Lara Schweizer 2006 LG Sigmaringen 12,26
613632 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell 13,0
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 3:04,00
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 3:13,67
49535 Lara Schweizer 2006 LG Sigmaringen 3:21,68
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen 3:24,25
28802 Fanny Eckes 2006 BA TV Engen 3:34,99
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 1,34
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1,33
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 1,32
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 1,23
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 1,15
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 3,65
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 3,63
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
49535 Lara Schweizer 2006 LG Sigmaringen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
28802 Fanny Eckes 2006 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
613632 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
49535 Lara Schweizer 2006 LG Sigmaringen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 16,80
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 10,40
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 10,59
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 11,01
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 1,48
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 1,30
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 1,12
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 5,03 +0,0
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 9,45
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 5,61
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 2:45,98
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen 2:49,41
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 3:15,08
28381 Ann Manegold 2004 BA TuS Iznang
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 1,52
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 1,44
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 10,11
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen 6,97
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang 5,45
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 2:32,73
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 3:06,85
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 1,42
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen 1,25
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 9,29
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen 7,04
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen 6,90
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 6,84
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 17,20
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 27,24 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 1,36
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 9,36
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 8,72
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 7,67
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 6,05
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 20,24
23765 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 15,35
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 12,91
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 25,22 +2,3
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 26,96 +3,0
27702 Johanna Kaps 1999 BA LC Überlingen 30,05 -0,6
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 1,60
27702 Johanna Kaps 1999 BA LC Überlingen 1,40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 15,73
27702 Johanna Kaps 1999 BA LC Überlingen 7,39
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell 45,22
Frauen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 29,05 -0,6
605060 Anni Speidel 1994 BA TV Konstanz 29,78 -0,7
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell
645781 Daniela Schuster 1994 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 2:38,74
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 1,61
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 1,59
605060 Anni Speidel 1994 BA TV Konstanz 1,58
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 1,44
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15633 Giannina Bartholz 1997 BA TuS Iznang 9,35
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 9,26
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 7,98
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 7,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 36,95
15633 Giannina Bartholz 1997 BA TuS Iznang 28,45
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,79
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,71
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 20,50
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,35
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht