Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mehrkampf Mä + Fr, U23,U20,U18,U16 (NLV)

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Jugend M14
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 4.543
Jugend M15
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 5.047
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.000)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.100)  zur Klassenübersicht
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 6.571
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 6.064
Männer
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 3.485
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 3.448
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen 3.402
Jugend W15
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 5.156
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 3.587
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 5.392
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 4.603
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13.000)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12.500)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.450)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
28525 Xenia Rahn 1991 NI MTV Hanstedt 5.171
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 4.643