Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BSMM-Vorkämpfe 2018 Radolfzell

Meldestatistik: 381 Meldungen / 118 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell
28971 Franz Rudath 2008 BA LG Radolfzell
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29064 Lennart Behringer 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen
28931 Moritz Bölle 2008 BA TV Rielasingen
27791 Noah Gierke 2007 BA TV Rielasingen
28935 Paul Grund 2009 BA TV Rielasingen
28938 Oliver Hennes 2009 BA TV Rielasingen
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
26821 Laqees Khawaja 2007 BA LG Hohenfels
27778 Robin Völkel 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 8,03
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell 8,04
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 8,1
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels 8,35
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell 8,38
27778 Robin Völkel 2007 BA LG Hohenfels 8,50
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr 8,80
27791 Noah Gierke 2007 BA TV Rielasingen 8,88
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell 8,97
28935 Paul Grund 2009 BA TV Rielasingen 10,12
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen 10,79
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
29064 Lennart Behringer 2008 BA TV Wehr
28938 Oliver Hennes 2009 BA TV Rielasingen
28971 Franz Rudath 2008 BA LG Radolfzell
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell 2:53,10
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Rielasingen #1 BA   30,30
27791 Noah Gierke 2007      
28935 Paul Grund 2009      
27803 Nico Luis Kattge 2007      
28938 Oliver Hennes 2009      
  LG Hohenfels #1 BA   31,41
26821 Laqees Khawaja 2007      
27778 Robin Völkel 2007      
27899 Timo Lutze 2007      
27897 Max Lettau 2007      
  LG Radolfzell #1 BA   31,87
28968 Ben Speitler 2007      
28967 Patrick Buhl 2007      
28970 Aaron Bohnet 2008      
28972 Sven Maier 2008      
  TV Wehr #1 BA   32,40
28939 Jakob May 2009      
28507 Gianluca Rapprich 2009      
25085 Jonas Abberger 2008      
29064 Lennart Behringer 2008      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell 1,22
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell 1,19
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell 1,16
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26821 Laqees Khawaja 2007 BA LG Hohenfels 4,35
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 4,34
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen 4,18
28961 Ben Bohuschke 2007 BA LG Radolfzell 4,04
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 3,83
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell 3,64
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 3,43
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels 3,28
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr 3,27
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen 2,57
28938 Oliver Hennes 2009 BA TV Rielasingen
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
28971 Franz Rudath 2008 BA LG Radolfzell
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26821 Laqees Khawaja 2007 BA LG Hohenfels 39,50
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 37,50
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 36,00
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen 35,50
27791 Noah Gierke 2007 BA TV Rielasingen 34,00
27778 Robin Völkel 2007 BA LG Hohenfels 31,50
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell 30,50
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell 27,00
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell 22,50
28929 Joel Schäfer 2007 BA TV Rielasingen 19,00
28935 Paul Grund 2009 BA TV Rielasingen 16,50
29064 Lennart Behringer 2008 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28971 Franz Rudath 2008 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
28960 Phillip Binsl 2005 BA LG Radolfzell
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell
645536 Mattis Hild 2005 BA LG Radolfzell
28965 Theo Horstmann 2006 BA LG Radolfzell
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27800 Jonathan Klügling 2006 BA TV Rielasingen
27794 David Golshani 2006 BA TV Rielasingen
27792 Maximilian Zopf 2006 BA TV Rielasingen
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005 BA TV Rielasingen
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell 11,1
27794 David Golshani 2006 BA TV Rielasingen 11,49
28960 Phillip Binsl 2005 BA LG Radolfzell 11,80
27800 Jonathan Klügling 2006 BA TV Rielasingen 12,52
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27794 David Golshani 2006 BA TV Rielasingen 2:58,56
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell 3:06,8
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell 3:12,5
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005 BA TV Rielasingen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 11,25
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell 11,6
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell 12,3
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA   43,29
28962 Jonathan Bosch 2006      
26994 Dominic Grießer 2006      
28925 Manuel Schmal 2005      
26924 Malte Burger 2005      
  LG Radolfzell #2 BA   43,29
26982 Lorenz Waidele 2006      
28960 Phillip Binsl 2005      
645536 Mattis Hild 2005      
28965 Theo Horstmann 2006      
  TV Rielasingen #1 BA  
27792 Maximilian Zopf 2006      
27800 Jonathan Klügling 2006      
27794 David Golshani 2006      
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 1,45
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell 1,33
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645536 Mattis Hild 2005 BA LG Radolfzell 5,10
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell 4,34
27792 Maximilian Zopf 2006 BA TV Rielasingen 4,03
28930 Benedikt Von Mitzlaff 2005 BA TV Rielasingen 3,81
28960 Phillip Binsl 2005 BA LG Radolfzell 3,43
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27800 Jonathan Klügling 2006 BA TV Rielasingen 26,50
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell 26,00
645536 Mattis Hild 2005 BA LG Radolfzell 25,00
28965 Theo Horstmann 2006 BA LG Radolfzell
27792 Maximilian Zopf 2006 BA TV Rielasingen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA TV Konstanz
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz
27590 Tim Montigny 2003 BA TV Konstanz
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz
27589 Tim Feneberg 2004 BA TV Konstanz
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz 12,35 +1,3
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 12,56 +0,8
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 13,80 +0,2
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 15,05 -0,8
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell 15,30
27589 Tim Feneberg 2004 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 2:22,40
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 2:27,90
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 2:28,38
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 2:33,50
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 2:34,53
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 11,3 -1,7
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 13,50 +0,0
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz 14,36 -0,5
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA   47,35
25068 Mattes Rüdiger 2003      
27147 Nicolai Lutz 2003      
27590 Tim Montigny 2003      
27265 Jeronimo Hillgruber 2003      
  TV Konstanz #2 BA   47,35
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003      
27268 Antonius Müller 2003      
27589 Tim Feneberg 2004      
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004      
  LG Radolfzell #1 BA   50,21
26463 Joel Tutzschky 2004      
21133 Ben Bichsel 2003      
26374 Julian Knoll 2003      
25933 Fabian Stoll 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 1,71
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 1,56
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 1,56
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 5,90 -1,0
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 5,58 -0,1
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz 5,05 +0,8
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 4,69 +1,1
27589 Tim Feneberg 2004 BA TV Konstanz 4,59
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 4,15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 12,02
27590 Tim Montigny 2003 BA TV Konstanz 10,75
25933 Fabian Stoll 2003 BA LG Radolfzell 7,66
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 7,32
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz 34,60
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 22,89
27590 Tim Montigny 2003 BA TV Konstanz
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28932 Mia Demasi 2009 BA TV Rielasingen
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen
28934 Carlotta Klügling 2008 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
28937 Lielle Langer 2009 BA TV Rielasingen
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
645741 Caroline Hennes 2007 BA TV Rielasingen
645970 Hannah Siebler 2007 BA TV Rielasingen
645971 Clara Waldmann 2007 BA TV Rielasingen
DMM Gruppe 2  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
28923 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
616635 Brix Lia 2008 BA TuS Meersburg
645968 Pia Jelting 2009 BA TuS Meersburg
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell
28924 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell
28966 Lilly Resemann 2007 BA LG Radolfzell
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 7,82
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell 8,14
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels 8,21
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr 8,34
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 8,39
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels 8,40
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell 8,43
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels 8,53
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr 8,54
28923 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell 8,60
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr 8,69
616635 Brix Lia 2008 BA TuS Meersburg 8,69
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg 8,81
28924 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell 8,6
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr 8,9
28934 Carlotta Klügling 2008 BA TV Rielasingen 9,23
28966 Lilly Resemann 2007 BA LG Radolfzell 9,30
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen 9,57
28932 Mia Demasi 2009 BA TV Rielasingen
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen 3:24,39
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen 3:30,05
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
616635 Brix Lia 2008 BA TuS Meersburg
645968 Pia Jelting 2009 BA TuS Meersburg
28932 Mia Demasi 2009 BA TV Rielasingen
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   30,51
28510 Isabell Waßmer 2008      
28515 Samantha Moffat 2008      
28514 Sara Engel 2008      
26847 Luana Heerdegen 2007      
  LG Hohenfels #1 BA   32,40
28668 Laura Queyreau 2007      
28671 Lina Schitz 2007      
28453 Liz Sucular 2007      
28592 Amelie Schmidt 2008      
  LG Radolfzell #1 BA   32,62
28923 Clara Stoll 2007      
615406 Anna Grießer 2007      
28926 Leonie Rebholz 2007      
28924 Lina Strittmatter 2008      
  TV Rielasingen #1 BA   33,55
28932 Mia Demasi 2009      
27801 Lea Geisbusch 2008      
28928 Mia Jäckle 2009      
27802 Maya Joham 2008      
28934 Carlotta Klügling 2008      
28937 Lielle Langer 2009      
27793 Franziska Schoch 2007      
28933 Laura Zieger 2009      
  TuS Meersburg #1 BA   34,08
27703 Julia Heimberger 2007      
27710 Anissa Meyer 2007      
616635 Brix Lia 2008      
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg 1,22
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 1,21
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen 1,00
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen 1,00
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 3,94
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 3,78
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels 3,78
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell 3,63
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg 3,62
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 3,60
28923 Clara Stoll 2007 BA LG Radolfzell 3,50
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell 3,50
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 3,43
28924 Lina Strittmatter 2008 BA LG Radolfzell 3,42
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg 3,40
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels 3,17
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr 3,16
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen 3,15
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr 3,15
616635 Brix Lia 2008 BA TuS Meersburg 3,02
28934 Carlotta Klügling 2008 BA TV Rielasingen 3,00
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen 2,51
28937 Lielle Langer 2009 BA TV Rielasingen
645968 Pia Jelting 2009 BA TuS Meersburg
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 28,00
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels 28,00
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr 26,50
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg 25,00
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr 24,00
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 24,00
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels 24,00
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell 24,00
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell 23,00
27799 Kim Jäckle 2007 BA TV Rielasingen 20,00
27801 Lea Geisbusch 2008 BA TV Rielasingen 19,50
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg 19,50
28966 Lilly Resemann 2007 BA LG Radolfzell 18,50
28973 Elisa Gutberlet 2008 BA LG Radolfzell 18,00
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 15,50
28937 Lielle Langer 2009 BA TV Rielasingen
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
645968 Pia Jelting 2009 BA TuS Meersburg
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz
27267 Leni Esslinger 2005 BA TV Konstanz
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz
28887 Annina Hashagen 2005 BA TV Konstanz
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 10,26
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 10,71 -1,4
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz 10,81
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 10,89
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 11,05 +0,1
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 11,27
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz 11,30
27267 Leni Esslinger 2005 BA TV Konstanz 11,37
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels 11,51 +1,8
28887 Annina Hashagen 2005 BA TV Konstanz 12,14
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen 2:53,76
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen 3:19,22
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen 3:26,50
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen 3:26,67
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 10,80
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 10,98
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA   40,33
28887 Annina Hashagen 2005      
24265 Mia Gottschlich 2005      
27787 Ella Weise 2005      
27267 Leni Esslinger 2005      
26901 Hannah Fichter 2005      
  LG Hohenfels #1 BA   41,43
25847 Aline Schmidt 2005      
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006      
25752 Nele Albicker 2005      
28486 Josefine Wendler 2005      
  TV Engen #2 BA   41,56
28798 Judith Bier 2005      
28726 Lara Schellhorn 2005      
28801 Belinda Wühler 2005      
27808 Pauline Arians 2007      
  TV Engen #1 BA   41,56
27810 Fabien Braun 2006      
27811 Michelle Czombera 2006      
27814 Lilly Geßler 2006      
28132 Emely-Marie Hoppe 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 1,38
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen 1,35
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1,33
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 4,75
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 4,71
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 4,65
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 4,52
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 4,46
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz 4,40
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels 4,36
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 4,28
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen 4,15
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz 3,91
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen 3,71
28887 Annina Hashagen 2005 BA TV Konstanz
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 40,00
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 36,00
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 35,50
27267 Leni Esslinger 2005 BA TV Konstanz 31,00
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 30,00
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen 23,50
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz
28892 Carlotta Gabele 2004 BA TV Konstanz
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 13,76 +0,0
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 13,93 +0,5
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 14,60 -1,3
28892 Carlotta Gabele 2004 BA TV Konstanz 15,49 +0,4
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 2:36,83
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 2:38,61
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 2:41,55
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 2:49,86
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 13,86 -0,9
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 13,7 -1,5
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 14,06 +0,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #2 BA   52,70
27263 Carlotta Amer 2003      
24266 Julia Haake 2004      
26913 Clara Holm 2004      
24984 Amelie Buchanan 2003      
28892 Carlotta Gabele 2004      
  TV Konstanz #1 BA   52,70
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
26912 Mona Ehrat 2003      
23443 Julia Schlien 2004      
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 1,46
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 1,39
28892 Carlotta Gabele 2004 BA TV Konstanz 1,24
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 4,89
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 4,84
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 4,49 +1,0
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 9,68
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 9,12
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 8,72
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 31,36
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 25,58
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 25,00