Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mehrkampf-/Jugend-Mehrkampfmeistersch. U20/U18/U16 2018

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Jugend M14
9-Kampf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74 4.655
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 4.654
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4.448
Jugend M15
9-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
202710 Torge Prüß 2003 SH SC Rönnau 74 5.115
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.000)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.100)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 7.034
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 6.347
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 6.041
Männer
10-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 3.818
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
199070 Winona Hammann 2001 SH MTV Lübeck 4.805
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13.000)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12.500)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
7-Kampf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.450)  zur Klassenübersicht
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 5.241
Frauen
7-Kampf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 4.951
197830 Jana Marketon 1990 SH MTV Lübeck 4.611