Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ostfriesland-Meisterschaft Langstaffeln

Meldestatistik: 9 Meldungen / 28 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3x1.000 m Staffel  
Junioren U23: 3x1.000 m Staffel  
Männer: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M30: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M35: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M40: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M45: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M50: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M55: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M60: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M65: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M70: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M75: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M80: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M85: 3x1.000 m Staffel  
Senioren M90: 3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3x800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 3x800 m Staffel  
Frauen: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W85: 3x800 m Staffel  
Seniorinnen W90: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Marienhafe #1 NI   9:23,0
  Luca Andreessen 2008      
  Darian Janssen 2008      
  Jonas Koch 2008      
  Gretus Tjaden 2009      
  Maxim Potemkin 2009      
  Magnus Harms 2009      
  Lukas Klasen 2008      
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Marienhafe #1 NI  
639941 Finan Mehretab 2006      
639942 Andre Meyer 2006      
  Liam Meyer 2007      
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Holtland #1 NI  
43443 Alexander Keiser 1997      
40791 Yannick Nannen 1997      
43711 Tino Reiners 2001      
Männer
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Holtland #1 NI  
43443 Alexander Keiser 1997      
40791 Yannick Nannen 1997      
43711 Tino Reiners 2001      
  TuS Weene #1 NI  
45388 Sven Tattje 1992      
45545 Kai Biermann 1988      
42929 Artur Sauer 1980      
Senioren M30
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Weene #1 NI  
46728 Jair Cassoli 1977      
10490 Jan Waschkau 1977      
34935 Stefan de Jonge 1976      
Senioren M45
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
45253 Rieke Groenewold 2005      
627015 Pia Schoon 2005      
48136 Rika Kielmann 2006      
  TV Marienhafe #1 NI  
46877 Mia Behrens 2005      
46267 Viktoria Potemkin 2006      
46227 Heike Schwitters 2006      
  LG Uplengen #1 NI  
47083 Ina Weber 2007      
47081 Luisa Eilers 2007      
46674 Loreen Garmers 2005      
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht