Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene BM U20 und U16

Meldestatistik: 802 Meldungen / 360 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 12,32 +0,1
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 12,57 +1,2
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 12,60 +0,5
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 12,81 +0,1
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 12,82 +0,5
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 12,89 +0,2
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 12,97 +0,5
40253 Florestan Riehle 2004 BE Berliner TSC 12,99 +1,4
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 13,09 -0,3
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 13,10 -0,9
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin 13,22 +1,4
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 13,22 +0,1
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin 13,27 -0,3
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,31 +1,0
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 13,34 +0,2
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 13,34 +1,3
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 13,39 +0,2
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 13,41 +0,9
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 13,47 +0,2
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 13,55 +0,1
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 13,61 -0,9
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 13,70 -1,4
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 13,92 +0,2
9214 Till Julian Dietrich 2004 BE LG Süd Berlin
9120 Lennard Kirchhoff 2004 BE LG Süd Berlin
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin
4163 Joshua Luke 2004 BE LG Süd Berlin
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin
606825 Max Siemering 2004 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin 2:16,36
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:19,22
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:21,58
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 2:24,82
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:26,71
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 2:26,87
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 2:28,34
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 2:29,01
606825 Max Siemering 2004 BE Köpenicker SC 2:29,05
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892 2:29,44
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 2:31,31
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:33,66
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 2:33,77
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 2:34,07
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:34,89
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 2:39,49
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 2:40,82
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 2:41,46
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin 2:45,83
  Jona Fischer 2004 BE LG Nord Berlin
40253 Florestan Riehle 2004 BE Berliner TSC
40246 Louie Veth 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4303 Georgij Backhaus 2004 BE SCC Berlin
80 m Hürden 0,838  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 11,91 -0,1
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 12,32 +0,9
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 12,42 +1,2
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin 12,51 -0,5
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 12,62 +1,2
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 13,11 +0,5
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,26 +1,0
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC 14,55 +0,0
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 14,97 +0,0
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 15,18 +0,0
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 15,29 +0,2
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 15,44 +0,2
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 15,84 +0,2
9315 Timon Linus Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 16,52 -0,1
9214 Till Julian Dietrich 2004 BE LG Süd Berlin
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 1,64
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,56
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,56
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 1,56
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin 1,50
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 1,45
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 1,42
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 1,40
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 1,38
9214 Till Julian Dietrich 2004 BE LG Süd Berlin 1,30
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 1,28
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 3,10
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 5,67 +0,0
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 5,57
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,52 +0,1
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 5,47
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,40 +0,1
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 5,18 +0,5
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 5,12 -0,2
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin 5,02 -0,8
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 4,98
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 4,97 +0,2
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 4,86 +0,2
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 4,80 -0,9
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,75 +0,0
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 4,71 +0,0
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 4,68
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC 4,64 +0,2
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin 4,63 +0,4
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 4,59
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 4,49 -0,2
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 4,48 +0,1
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 4,47 -0,5
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 4,20 +0,0
40253 Florestan Riehle 2004 BE Berliner TSC
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 11,80*
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 11,08*
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,97
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 10,95
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 10,56
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,44
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,17
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC 9,49
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 8,91
9214 Till Julian Dietrich 2004 BE LG Süd Berlin 8,19
9120 Lennard Kirchhoff 2004 BE LG Süd Berlin 7,37
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 7,18*
Diskuswurf 1kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 37,05*
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 36,48
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 36,30
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 33,82
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 33,70*
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 28,58
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin 28,52
40144 Fabian Baumeister 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 26,60
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 19,78
4163 Joshua Luke 2004 BE LG Süd Berlin 19,28
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 38,36
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 36,50
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 35,00*
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 29,95
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 28,38
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 27,29*
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC 26,45
9120 Lennard Kirchhoff 2004 BE LG Süd Berlin 25,66
4163 Joshua Luke 2004 BE LG Süd Berlin 23,83
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 21,01*
Jugend M15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 11,60 +0,1
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 11,92 +1,4
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 12,01 +0,2
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,03 -0,3
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 12,05 +1,3
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 12,45 +0,5
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 12,52 +0,7
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 12,54 +0,6
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,75 -0,3
4010 Ole Hartlieb 2003 BE LG Nord Berlin 12,75 +1,3
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin 13,03
9341 Till Czisnik 2003 BE Berliner LT Süd 13,19
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 13,21 +0,5
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 13,28 +0,2
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin 13,71 +1,7
40073 Niccolo May 2003 BE SC Berlin
300 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 37,76
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,82
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 37,93
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 38,21
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 38,42
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 38,78
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 39,07
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 40,38
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 41,29
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 41,37
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 41,42
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 41,45
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin 41,46
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 42,27
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 42,84
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 42,98
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 43,20
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 43,25
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 43,39
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 43,78
40246 Louie Veth 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 45,32
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
9341 Till Czisnik 2003 BE Berliner LT Süd
40073 Niccolo May 2003 BE SC Berlin
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE Berliner LT Süd
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin
4010 Ole Hartlieb 2003 BE LG Nord Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:04,35
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 2:07,83
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 2:12,21
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:13,41
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 2:15,38
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 2:18,35
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:19,48
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 2:20,28
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 2:21,73
9341 Till Czisnik 2003 BE Berliner LT Süd 2:22,06
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin 2:22,54
8756 Bjarne Geltner 2003 BE Berliner LT Süd 2:23,62
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:29,11
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
80 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 11,21 -0,5
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 11,44 +0,3
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 11,49 -0,1
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 11,69 -0,5
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,21 +0,8
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 12,28 +0,9
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 12,55 -0,2
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,74 +2,1
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,84 +2,1
606628 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE RSV Eintracht Berlin 13,53 +0,9
300 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 43,87
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin 47,23
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 47,59
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 1,78
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,76
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 1,70
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 1,68
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 1,62
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 1,54
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 3,20
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 2,90
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 2,80
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 2,50
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 6,42 -0,5
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,40 -0,2
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,01 +0,1
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 5,72 +0,1
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 5,56 -0,4
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 5,48 +0,7
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 5,34
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 5,29
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 5,23 -0,3
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 5,20 +1,6
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,10
4233 Felix Häusler 2003 BE TSV Berlin-Wittenau 4,74 +0,4
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin 4,72
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 12,23 +0,0
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 11,91
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 10,42 +1,3
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 10,27 +0,0
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 14,35
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,24
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 12,00
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 11,74
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 10,96
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 10,39
606628 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9,42
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,97
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9070 Jan-Mathis Aden 2003 BE SC Berlin 41,71
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 40,49
606628 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE RSV Eintracht Berlin 27,23
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 27,11
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 48,07
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 44,60
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 38,63
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 35,39
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 35,10
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 33,94
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 33,11
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 32,46
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin 30,43
8829 Oskar Schmieder 2003 BE Berliner TSC 26,12
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   48,32
9319 Bela Gallin 2004      
9182 Julian Lochen 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
  LG Nord Berlin #1 BE   48,58
40236 Leander Rinnebach 2003      
8778 Luke Böhme 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
4010 Ole Hartlieb 2003      
8815 Tom Sonntag 2003      
  SCC Berlin #1 BE   48,80
8729 Corca Bela Djalo 2003      
8997 Anton Molitor 2003      
4027 Jasper Lock 2003      
8731 Joel Askan 2003      
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004      
4032 Jan Paul Strotmann 2003      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
8874 Alex Knight 2003      
7852 Ben Jane Hofbauer 2003      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
8597 Alexander Stetten 2003      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #2 BE  
40085 Moritz Roos 2003      
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004      
8909 Liam Schwarzappel 2003      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
9414 Finn Voigt 2004      
4030 Shelton Mario Quinze 2003      
40073 Niccolo May 2003      
40086 Franz Schuler 2004      
4274 Moritz Deutsch 2004      
40253 Florestan Riehle 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40049 Karl Frank Fischer 2004      
40224 Leon Kurrat 2004      
606627 Luis Tannebaum 2003      
40050 Max Donath 2003      
606628 Pekka Ole Grzeschik 2003      
40051 Hugo Hübler 2003      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 10,86 +2,4
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 10,89 +0,0
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 10,95 +2,4
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 11,08 +0,1
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 11,22 +0,8
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,24 +2,4
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 11,29 -2,2
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 11,31 +1,1
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 11,34 +0,6
6868 Matti Keller 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 11,36 +1,2
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 11,41 +0,2
40039 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 11,46 +0,6
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 11,48 +0,7
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,52 +1,7
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 11,66 +0,9
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,70 +0,1
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 11,72 -0,3
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin 11,78 +1,6
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 11,84 +0,9
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 11,84 -0,1
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 11,84 -1,3
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 11,86 +0,7
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 12,03 -1,2
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin 12,04 +0,7
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 12,09 +1,7
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 12,16 +1,5
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 12,16 +3,2
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 12,28 +0,0
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,41 +1,0
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 12,42 +2,4
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,60 +0,0
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 12,63 +0,0
40061 Jeremy Stechow 2002 BE VfV Spandau 12,66 +1,9
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 12,83 +0,0
606612 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 12,95 +1,9
40097 Farino Olivier Krotofil 2001 BE SCC Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin
200 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 21,84
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 22,18 +1,8
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 22,40
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 22,52 +0,7
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,69 +0,3
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 22,75
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 22,96 +1,3
40039 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 22,98 +2,1
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 23,02 -0,4
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 23,16
40037 Jannik Joly 2000 BE RSV Eintracht Berlin 23,19
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 23,31 +2,0
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 23,33
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 23,51
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 23,68
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 23,90
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 24,01 +0,3
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 24,30
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 24,38 +0,2
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 24,59
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin 24,88
4097 Tim Sajkow 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,98 +2,5
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 25,10 +2,5
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 25,18
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 25,21 -0,8
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 25,61
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 26,30
606612 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 26,91
40061 Jeremy Stechow 2002 BE VfV Spandau
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin
400 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 50,12
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 50,66
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 50,78
6868 Matti Keller 2000 BB SC Frankfurt (Oder) 51,46
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 51,68
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 51,99
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 52,13
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 52,32
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 52,92
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 53,07
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin 54,64
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 54,68
8630 Jonas Lennart Neß 2002 BE Berliner TSC 56,27
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 58,10
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 63,96
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN
40178 Benedikt Kreß 2001 BE Berliner TSC
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 1:58,09
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 1:58,33
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 2:00,32
6635 Phillip Kröning 2000 BB Mahlower SV 1977 2:00,54
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 2:00,64
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 2:04,86
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin 2:05,87
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892 2:07,55
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:08,80
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 2:09,33
40247 Lennart Unser 1999 BE RSV Eintracht Berlin
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 4:21,51
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:22,38
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 4:22,73
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 4:25,74
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN 4:28,56
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892 4:29,96
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892 4:32,47
7960 Bernhard Ingenlath 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:35,05
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7661 Jonas Eylers 2000 BE OSC Berlin
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin
110 m Hürden 0,991  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 14,16*
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 15,50 +0,5
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   40,84
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
8505 Samuel Amoah 2001      
9377 Ruben Plachy 1999      
7965 Joussef Mahra 2000      
  SC Berlin #1 BE   43,24
8758 Julian Molkenthin 2002      
606640 Vincent Langner 2002      
9252 Supawat Yotkantho 2002      
8343 Moritz Rutkiewitz 2002      
8783 Julius Stöter 2002      
8638 Ole Kabitschke 2002      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   43,78
40247 Lennart Unser 1999      
40249 Lennart Roßius 2001      
40036 Lukas Krahn 2001      
40042 Oliver Krause 1999      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   43,78
40034 Yassin Zaroui 2001      
40039 Jan Demuth 2000      
40037 Jannik Joly 2000      
40044 Maxim Friese 2001      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
8956 Lenard Dunker 2002      
7678 Simon Röhl 2000      
8600 Eric Fiankan 2000      
8354 Benjamin Holtz 2002      
9175 Moritz Volke 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin 1,83
606626 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin 1,82
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,80
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 1,74
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 3,00
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 6,95 +1,5
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 6,81 +0,0
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 6,70 +1,6
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 6,56
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,55
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 6,39 +0,7
9386 Sebastian Just 2000 BE SCC Berlin 6,13
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 6,04
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6,02 -1,6
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 5,88 -0,9
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 5,83 +0,0
40097 Farino Olivier Krotofil 2001 BE SCC Berlin 5,65
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin 13,94 +2,0
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BE RSV Eintracht Berlin 14,16
40042 Oliver Krause 1999 BE RSV Eintracht Berlin 12,18
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin 11,02*
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BE RSV Eintracht Berlin 44,35
40042 Oliver Krause 1999 BE RSV Eintracht Berlin 33,33
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin 32,53*
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 54,05*
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin 40,81*
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 37,54
7731 Jona Winzek 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 30,92
Jugend W14
100 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 13,04 +0,6
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 13,04 -2,1
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 13,31
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 13,44 +1,8
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 13,46 -1,7
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 13,47 -2,2
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 13,51 +1,8
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,57 +0,7
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 13,60 +0,0
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,61 +3,4
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 13,65 -1,2
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 13,73 -1,1
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,80 +0,3
606637 Melissa Alptekin 2004 BE TSV Rudow 13,94 -1,5
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,97
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 14,13 -1,5
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow 14,40 +0,0
10186 Josefine Kowal 2004 BE Berliner TSC 14,54 -1,7
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 14,99 +0,7
10061 Sophie Pabsch 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
1777 Maja von Königsmarck 2004 BE SCC Berlin
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892 2:25,51
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin 2:28,16
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:33,66
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:35,28
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:35,67
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 2:37,60
1205 Elisia Schulze 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:41,67
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 2:42,31
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 2:46,66
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC 2:48,10
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 2:48,25
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin 3:05,83
80 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 12,57 +0,3
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 12,84 -1,3
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,23 +0,8
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 13,26 +1,0
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 13,27 +2,8
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,28 +3,4
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 13,46 +1,5
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 13,59 -0,3
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin 13,70 +1,0
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 13,94 -0,6
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 14,53 +1,3
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 14,89 +0,2
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 15,21 -0,3
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 17,27 +0,2
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 1,57
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 1,46
923 Lisa Marie Meletzki 2004 BE TSV Rudow 1,44
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 1,44
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,41
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,40
1777 Maja von Königsmarck 2004 BE SCC Berlin 1,36
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin 1,35
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin 1,20
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 5,02
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 4,92
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 4,90 +1,7
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 4,89 -2,0
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 4,84
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,77 +0,7
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,77
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,72
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 4,69
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,65
814 Angelina Jensch 2004 BE TSV Rudow 4,58
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 4,57 -2,7
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 4,56
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 4,56
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,54 +0,4
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 4,53 +1,3
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,51
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,50
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 4,31
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 3,97
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin 3,91 +0,8
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,56
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,68
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin 9,62
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 9,51
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 9,24
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 9,10
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 8,56
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,55
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,32
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 7,80
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 29,48
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,90*
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 25,02
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 24,76
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 24,31
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,91
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 22,67*
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 36,34
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 33,13
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 30,86*
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,58
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 20,82*
Jugend W15
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 12,18 +0,6
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 12,58 +3,4
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 12,78 +1,8
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 12,85 +0,6
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 13,01 +1,5
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,10 +2,5
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,17 +1,6
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 13,29
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,50 +0,0
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,55 +0,6
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 13,85 +0,0
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin 13,91 +0,2
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,95 +1,2
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 14,18 +1,1
1060 Jennifer Rietz 2003 BE SV Preußen Berlin 14,29 +1,9
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003 BE SCC Berlin 14,31 +0,2
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin 14,55 +0,9
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 14,56 +0,2
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,59 +2,2
217 Lena Elsholtz 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10001 Alina Kassl 2003 BE SCC Berlin
300 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 41,96
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 42,68
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 43,32
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 44,27
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 44,51
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 44,79
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 45,44
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 45,72
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 46,23
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 46,29
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin 46,33
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 46,52
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 46,83
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 47,82
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 48,95
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 48,97
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
10061 Sophie Pabsch 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:18,56
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 2:24,88
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin 2:28,79
448 Milla May 2003 BE Berliner SV 1892 2:31,57
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:32,31
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:47,22
644 Vlada Poschmann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,44
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 2:50,90
1598 Clara Eckey 2003 BE LG Süd Berlin 2:51,03
80 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 12,28
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 12,42 +2,8
645 Louisa Herz 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,76 +2,3
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 12,84 -0,1
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 12,94 +2,3
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 12,98 +1,3
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 13,13 +0,8
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 13,19 -0,3
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 13,39 +1,4
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 13,40 -0,4
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 13,72 -0,2
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 14,30 -0,4
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 14,76 +1,0
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 14,86 -0,6
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
300 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 48,92
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz 51,76
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 52,23
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 52,98
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 53,58
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
500631 Louisa Hassel 2003 WE Recklinghäuser LC
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 1,68
8065 Elina Brohse 2003 BB LG Prignitz 1,62
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,58
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 1,52
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,48
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin 1,44
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,39
10001 Alina Kassl 2003 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 5,39 -1,3
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,39 +0,6
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,16 +0,2
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,02
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 5,01
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,00
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 4,88 +0,8
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 4,76 +0,3
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,73
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,72
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892 4,62 +0,7
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,54 +1,4
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 4,52
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin 4,43 -2,3
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,33
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 4,20 +1,0
485 Julia Wette 2003 BE LG Süd Berlin 4,04 +0,5
217 Lena Elsholtz 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 10,22
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 9,97
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 9,79 -0,6
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 12,28
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 11,94
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 11,36
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,95
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,16
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,02
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,67
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 8,86
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,88
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 7,65
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 7,54
Diskuswurf 1kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 34,13
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 33,36
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 33,13
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 26,60
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,12
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 22,35
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 21,80
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 20,87
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 19,90
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 14,98
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Speerwurf 500g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 37,35
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 32,16
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 31,25
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 31,02
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 27,14
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 26,78
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 25,31
606305 Emma Wahl 2003 BE Sportfreunde Kladow 24,37
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 23,35
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 21,69
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 21,25
2279 Wilhelmine Moeske 2003 BE TSV Rudow 19,69
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 19,22
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 19,05
606021 Chiara Groening 2003 BE Sportfreunde Kladow 17,98
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   49,13
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
971 Leonie Salminkeit 2004      
1653 Alina Spaniol 2005      
393 Aruna Gude 2003      
283 Tabea Belau 2003      
  TSV Rudow #1 BE   49,65
812 Nadine Reetz 2004      
498 Nina Below 2004      
3759 Antonia Franzke 2004      
295 Marielle Sibinski 2003      
  TSV Rudow #3 BE   49,65
493 Fanni Szezina 2004      
814 Angelina Jensch 2004      
401 Hannah Weiß 2004      
494 Luca Sonnenberg 2004      
1513 Lana Schönborn 2004      
813 Sophia Loewel 2004      
  TSV Rudow #2 BE   49,65
716 Michelle Manke 2004      
606637 Melissa Alptekin 2004      
294 Laura Putbrese 2003      
614 Rabea Stelter 2003      
  SCC Berlin #1 BE   51,15
1520 Eliada Serwaa Appiah 2003      
631 Soraya Fredericks 2003      
1562 Verena-Aimée Müller 2003      
10001 Alina Kassl 2003      
529 Katharina Hanke 2003      
  StG BSV92-Z88 #1 BE   51,44
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003      
10066 Matilda Wanach 2003      
1547 Fenja Minkowski 2003      
733 Anna Zoe Menge 2003      
1092 Isabella Wita 2003      
290 Karla Hofman 2003      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   54,71
826 Hanna Böhlen 2004      
834 Mailin Brockmann 2004      
418 Hanna Beisel 2003      
606305 Emma Wahl 2003      
417 Amala Otter 2003      
597 Carla Liebmann 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE   56,51
902 Elisa Henselin 2004      
823 Lya Lederer 2003      
485 Julia Wette 2003      
901 Lara Tarnok 2004      
1716 Sara Elle Kralisch 2004      
666 Marie Geyer 2003      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10037 Liv Ohlsen 2004      
10030 Eva Marie Leitner 2004      
10035 Hannah Schleicher 2004      
10034 Leonie Gärtner 2004      
10036 Luise Hackmann 2004      
10033 Maxima Gawanka 2004      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
950 Emma Brauer 2004      
10186 Josefine Kowal 2004      
10099 Yusra Dhokar 2004      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 11,72 +3,7
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 12,07 +0,1
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 12,10 +0,0
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 12,10 +0,0
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,28 +1,5
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,31 +0,9
6467 Isabelle Rintsch 1999 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 12,66 +1,7
608104 Almut Schwarzkopf 2000 HH TuS Finkenwerder 12,89
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 12,98 -0,3
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 13,09 +0,2
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 13,12 +0,3
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 13,19 +0,6
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,21 +0,9
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 13,23 -0,9
1087 Janine Pissarek 1999 BE Köpenicker SC 13,24 +3,5
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 13,25 -0,3
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 13,40 +1,2
946 Ada Schlothauer 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,41 +1,2
10233 Anina Handtke 2001 BE TSV Spandau 1860 13,54 +1,1
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 13,58 +6,0
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin 13,67 +1,1
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 14,15 +0,3
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
400 Emely Antonia Ehrlich 2001 BE TSV Spandau 1860
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 24,69 +1,5
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,72 +1,4
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,23 +1,8
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 25,35 +0,4
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 25,40
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 25,58 +0,0
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 25,79 +1,8
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 26,27
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 26,48
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 26,75 +2,7
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 26,79 -0,8
608104 Almut Schwarzkopf 2000 HH TuS Finkenwerder 26,83 +0,0
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 27,11 +0,9
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,23
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam 27,89 -0,4
1692 Nelly Herrmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 28,27
10233 Anina Handtke 2001 BE TSV Spandau 1860 28,54 +1,8
400 Emely Antonia Ehrlich 2001 BE TSV Spandau 1860 28,73
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 28,79 +0,2
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 29,84
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 58,00
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 59,86
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 59,95
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 60,85
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 61,28
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 62,13
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 62,37
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 62,78
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 64,45
1692 Nelly Herrmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 65,82
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 66,17
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 2:23,39
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892 2:25,69
7526 Leonie Kim Kilbert 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:26,49
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 2:26,54
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:32,28
1516 Saskia Schramm 2002 BE Berliner SV 1892 2:33,84
1.500 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10021 Leandra Lorenz 1999 BE RSV Eintracht Berlin 4:34,36
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 4:47,61
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Uckermark-Barnim 4:52,46
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin 4:55,85
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 5:01,73
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892 5:02,82
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 5:03,69
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1516 Saskia Schramm 2002 BE Berliner SV 1892
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,73 +0,0*
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 15,04 -0,3
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 67,89
267 Henriette Vooth 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   48,83
116 Tiziana Ziegan 1999      
1510 Carolin Lachmann 1999      
1524 Eileen Lachmann 1999      
1522 Serena Stenger 2000      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   49,71
7526 Leonie Kim Kilbert 2002      
6750 Anna-Maria Sommerfeld 2000      
7022 Henriette Gruhn 2001      
6218 Noa Elena Grochowski 1999      
7403 Julia Jacobs 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE   50,24
1988 Charlotte Wolff 2000      
1812 Lynn Böttcher 2000      
229 Semira Romero 2001      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
932 Hannah Kaline 2002      
1692 Nelly Herrmann 2000      
1543 Caroline Firschke 2002      
1553 Mary-Ann Walther 1999      
267 Henriette Vooth 2002      
720 Sonja Münzberg 2002      
  LAC BERLIN #1 BE  
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
1857 Vivien Hitzler 2000      
241 Chantal Salminkeit 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
2174 Celine Geisler 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8013 Karolin Rudolf 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,66
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 1,61
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,53
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 3,65
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,32
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,24 +0,3
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,97 -1,2
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,82 +2,0
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,72 +0,5
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 12,25 +2,0
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,96 -0,1
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE SCC Berlin 10,67
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin 10,39
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,76*
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
508 Charleen Zoschke 1999 BE SCC Berlin 50,58
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin 47,75
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 32,64
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 20,89
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6482 Isabelle Heisig 1999 BB SC Potsdam 49,44
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 47,30
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 43,01*
1515 Svenja Osswald 1999 BE LAC BERLIN 33,71
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin 27,85
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 24,75