Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rundenwettkampf

Meldestatistik: 182 Meldungen / 182 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626851 Levi Schürkes 2011 NI SV Munster 520
628111 Titus Dietzel 2012 NI MTV Soltau 451
628677 Alexej Benz 2011 NI SV Munster 442
626850 Jona Schürkes 2011 NI SV Munster 426
  Filip Deanovic 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 417
  Konstantin Wrigge 2011 NI MTV Soltau 412
628706 Niklas Alms 2011 NI MTV Soltau 356
624463 Caylan Boeck 2011 NI MTV Soltau 327
626844 Ilja Kirchhöfer 2011 NI SV Munster 312
  Markus Oehlert 2011 NI SV Munster 296
631935 Lucas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 284
  Noah Lübberstedt 2011 NI MTV Soltau 268
  Georg Jung 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 261
  Jarno Maiazza 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 257
631936 Jonas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 243
  Lennis Netzel 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 227
  Maximilian Fandrich 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 216
631941 Bela Piepenburg 2011 NI MTV Soltau 184
  Daniel Arndt 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 169
  Matteo Maiazza 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 160
632784 Osman Lafci 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 136
  Thies Ludwig 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 128
632760 Marius Friese 2012 NI SV Munster 109
  Finn Schür 2012 NI MTV Soltau 102
629040 Ben Simmel 2012 NI SV Munster 97
633138 Finn Röhrs 2012 NI TSV Neuenkirchen 96
633147 Janne Marten Richter 2011 NI TSV Neuenkirchen 87
  Clemens Bremer 2013 NI MTV Soltau 70
  Kai Geske 2012 NI MTV Soltau 59
633576 Valentin Kinsvater 2012 NI SV Munster 58
  Yandris Cores Besada 2013 NI MTV Soltau 52
  Tim Pufal 2013 NI MTV Soltau 52
  Lasse Stroh 2014 NI MTV Soltau
632540 Christian Augustin 2011 NI VfB Munster
633555 Lasse Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen
633371 Hannes Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen
  Jacob Friedrich Hornbostel 2012 NI MTV Soltau
  Ben Tico Hellmig 2014 NI MTV Soltau
  Jonas Rogowski 2014 NI MTV Soltau
632766 Martti Rippe 2014 NI TV Jahn Schneverdingen
633579 Maximilian Schröder 2013 NI SV Munster
männliche Kinder U10
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620562 Jonas Horn 2009 NI MTV Soltau 684
628121 Felix Knedla 2010 NI SV Munster 668
620561 Julian Rogowski 2009 NI MTV Soltau 665
624784 Lars Bollhorst 2010 NI VfB Munster 574
  Jonathan Franz 2009 NI MTV Soltau 540
633134 Sören-Elias Reimus 2009 NI TSV Neuenkirchen 486
  Oskar Drewke 2010 NI MTV Soltau 478
632748 Felix Krüger 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 454
633566 Taylor Hermann 2010 NI MTV Soltau 445
  Tyler Gutzeit 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 436
  Jakob Renken 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 423
633131 Damian Lindt 2010 NI TSV Neuenkirchen 422
624782 Alexander Hait 2009 NI VfB Munster 416
633146 Lennox Ziegert 2009 NI TSV Neuenkirchen 414
  Connor Levin Lindstädt 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 408
633130 Jonas Lau 2009 NI TSV Neuenkirchen 370
628678 Brajan Ochmann 2010 NI SV Munster 333
  Marik Leopold Mühlan 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 315
632757 Mats Collin Klein 2010 NI SV Munster 311
  Pete Meyerhoff 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 309
  Paul Schröder 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 295
632753 Elias Stevanevic 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 287
633125 Benjamin Kerti 2009 NI TSV Neuenkirchen 277
631934 Hannes Meyer 2010 NI MTV Soltau 269
631940 Yacinto Cores Besada 2010 NI MTV Soltau 208
633554 Cedric Krüger 2009 NI TSV Neuenkirchen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 803
628691 Alwin Lüdemann 2008 NI MTV Soltau 800
634538 Henrik Behrens 2007 NI SV Munster 783
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 747
  Liam Klein 2007 NI SV Munster 725
620578 Yunes von Fintel 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 704
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 702
  Leo Goldschmidt 2008 NI MTV Soltau 681
  Maurice Hagen 2008 NI MTV Soltau 649
632782 Yusuf Kayra Lafci 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 594
620569 Vadim Salzmann 2008 NI VfB Munster 580
632783 Suleyman Lafci 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 560
629152 Tamino Schubert 2008 NI MTV Soltau 430
622458 Simon Stilger 2007 NI TSV Neuenkirchen 237
626186 Mats Sander 2007 NI VfB Munster
633118 Henry Dreyer 2008 NI TSV Neuenkirchen
633551 Julian Dreyer 2008 NI TSV Neuenkirchen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634288 Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.152
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.107
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster 1.103
45857 Mories Kampe 2006 NI SV Munster 992
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 988
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 858
622532 Jan-Philipp Augustin 2006 NI VfB Munster 751
  Fiete Otto 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 683
632781 Elyas Jamaludin 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 639
  #1LQ8g+kbUh #peGISlDiFQ 2006 NI #3zpA61My7Q 639
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen 409
631938 Isabelle Lamp 2011 NI MTV Soltau 407
  Helena Wirth 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 383
633122 Linea Gebers 2011 NI TSV Neuenkirchen 368
634290 Anna Luisa Jung 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 357
  Ida Geyer 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 335
633141 Mona Witte 2011 NI TSV Neuenkirchen 333
631937 Jana Brockmann 2012 NI MTV Soltau 297
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau 275
629039 Helena Seuferling 2013 NI SV Munster 251
628695 Ilayda Wandtke 2012 NI MTV Soltau 242
633119 Emma Endreß 2011 NI TSV Neuenkirchen 227
632749 Livia von Fintel 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 193
633126 Lisa Kerti 2011 NI TSV Neuenkirchen 168
633127 Lea Kerti 2011 NI TSV Neuenkirchen 159
632751 Pippa Ohlig 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 148
632750 Anna Griguhn 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 88
632759 Clara Friese 2014 NI SV Munster 53
631942 Frieda Marie Stelter 2013 NI SV Munster 22
  Johanna Schulz 2013 NI MTV Soltau
  Lena Brockmann 2014 NI MTV Soltau
633577 Nora Schweigert 2012 NI SV Munster
633578 Mia Knoke 2014 NI SV Munster
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627507 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 862
608664 Ella Godzik 2009 NI MTV Soltau 853
605388 Merle Mund 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 815
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 800
628119 Annemarie Seuferling 2010 NI SV Munster 793
  Mia Geyer 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 778
  Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 750
628109 Amira Dietzel 2010 NI MTV Soltau 708
630520 Marie Schweigert 2010 NI SV Munster 686
622362 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 647
  Gretel Elisabeth Lockemann 2009 NI MTV Soltau 644
633135 Aline Ruda 2010 NI TSV Neuenkirchen 605
634359 Cassandra Müller 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 577
632785 Natalie Jagla 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 570
621715 Nele Hellmig 2009 NI TSV Neuenkirchen 529
628069 Jana Julie Griguhn 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 523
628727 Judith Alvermann 2010 NI VfB Munster 519
633372 Inka Rogge 2010 NI TSV Neuenkirchen 489
632754 Mareil Heine 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 461
630518 Lena Kalies 2010 NI VfB Munster 458
633142 Emma Witte 2009 NI TSV Neuenkirchen 393
633139 Sophie Schultes 2009 NI TSV Neuenkirchen 368
633137 Tarja Röhrs 2010 NI TSV Neuenkirchen 359
  Isa Sandmann 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 272
632752 Mia Andersen 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 256
  Marlene Schulz 2010 NI MTV Soltau
  Louise Hornbostel 2010 NI MTV Soltau
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622409 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 1.097
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 1.051
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 1.013
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 895
621991 Fiona Koch 2008 NI TSV Neuenkirchen 884
626847 Maya Sandau 2007 NI SV Munster 861
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 841
620560 Julia Horn 2007 NI MTV Soltau 823
608687 Johanna Cöllner 2007 NI VfB Munster 812
  Mareike Bargmann 2007 NI MTV Soltau 793
605470 Hannah Chiara Heine 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 771
  Amy Stevanic 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 767
633117 Jette Delventhal 2008 NI TSV Neuenkirchen 728
  Sophie Adler 2008 NI MTV Soltau 683
620570 Vanessa Schenk 2008 NI VfB Munster 671
  Beysa Sultan Akaas 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 664
620564 Anna-Sophia Reinhold 2008 NI VfB Munster 656
  Nicole Bachmann 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 655
608657 Tamina Schulz 2007 NI VfB Munster 644
633121 Rania Gebers 2008 NI TSV Neuenkirchen 613
  Angelina Fernandez Desuse 2007 NI MTV Soltau 594
610879 Emily-Taha Sassenroth 2008 NI MTV Soltau 508
634427 Marlene Stein 2008 NI TSV Neuenkirchen 421
48018 Mirja Brösdorf 2007 NI VfB Munster
628725 Marlene Alvermann 2008 NI VfB Munster
608164 Sophia Happel 2007 NI VfB Munster
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.184
  Jade Rugullis 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.147
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.076
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 1.004
607088 Selina Koch 2006 NI TSV Neuenkirchen 968
624781 Mercedes Klingbeil 2006 NI VfB Munster 959
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau 858
  Akasya Eren 2006 NI MTV Soltau 854
  Luden Ahmed 2006 NI MTV Soltau 753
607251 Lara Helberg 2006 NI TSV Neuenkirchen 529
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
632184 Maresa Wyßuwa 2006 NI VfB Munster