Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12

Meldestatistik: 609 Meldungen / 194 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626290 Jonathan Hohn 2008 BY TG 48 Würzburg 8,02
621237 Lukas Sterr 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,03
614827 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 8,05
  Constantin Schlensok 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,16
272459 Finn Hauk 2008 BY SV DJK Schwarzenau 8,17
276469 Anton Hoffmann 2008 BY SV DJK Schwarzenau 8,72
276468 Henry Fuchs 2008 BY SV DJK Schwarzenau 8,77
605555 Leandro Hemberger 2008 BY 1. FC Rottershausen 8,80
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,91
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 8,92
619728 Onyinyechi Weli-Wosu 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 9,01
  Alexander Blasel 2008 BY TG Kitzingen 9,10
627359 Adrian Völker 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,27
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 9,47
  David Jachnik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626290 Jonathan Hohn 2008 BY TG 48 Würzburg 2:57,55
605555 Leandro Hemberger 2008 BY 1. FC Rottershausen 2:58,58
621237 Lukas Sterr 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:58,96
272459 Finn Hauk 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3:02,65
276468 Henry Fuchs 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3:07,58
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,06
276469 Anton Hoffmann 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3:22,48
621058 Joshua Walcher 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:27,87
625224 Stefan Kreckel 2008 BY TV Zeil
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
  David Jachnik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
627358 Erik Widera 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272459 Finn Hauk 2008 BY SV DJK Schwarzenau 1,19
626290 Jonathan Hohn 2008 BY TG 48 Würzburg 1,19
614827 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 1,16
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05
  Constantin Schlensok 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,00
619728 Onyinyechi Weli-Wosu 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614827 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 4,34
626290 Jonathan Hohn 2008 BY TG 48 Würzburg 4,15
272459 Finn Hauk 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3,98
276469 Anton Hoffmann 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3,37
276468 Henry Fuchs 2008 BY SV DJK Schwarzenau 3,33
  Alexander Blasel 2008 BY TG Kitzingen 3,32
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,25
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3,21
  Constantin Schlensok 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,19
605555 Leandro Hemberger 2008 BY 1. FC Rottershausen 3,11
627359 Adrian Völker 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,00
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 2,93
619728 Onyinyechi Weli-Wosu 2009 BY LAZ Kreis Würzburg 2,92
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621237 Lukas Sterr 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 37,00
614827 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 33,00
272459 Finn Hauk 2008 BY SV DJK Schwarzenau 29,60
  Constantin Schlensok 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 28,50
605555 Leandro Hemberger 2008 BY 1. FC Rottershausen 28,50
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 27,00
627359 Adrian Völker 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,00
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 22,00
276469 Anton Hoffmann 2008 BY SV DJK Schwarzenau 20,00
621058 Joshua Walcher 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 20,00
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 19,00
276468 Henry Fuchs 2008 BY SV DJK Schwarzenau
  David Jachnik 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 7,40 +0,0
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 7,57
620997 Treye Mumford 2007 BY TG 48 Würzburg 8,03 -0,1
  Finn Groetsch 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,30
614676 Linus Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 8,34
  Jannik Stade 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,69
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 8,98
  Niels Krommes 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,29
614893 Niklas Weidner 2007 BY TG 48 Würzburg
627298 Lenny Bamberger 2007 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620997 Treye Mumford 2007 BY TG 48 Würzburg 2:44,57
606348 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 2:47,87
  Sven Wicht 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 2:57,82
620934 Leonhard Harkin 2007 BY TG 48 Würzburg 3:08,74
614893 Niklas Weidner 2007 BY TG 48 Würzburg
614676 Linus Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 1,34
620997 Treye Mumford 2007 BY TG 48 Würzburg 1,22
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,22
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,20
  Finn Groetsch 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,13
614676 Linus Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 1,00
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 4,41
620997 Treye Mumford 2007 BY TG 48 Würzburg 3,98
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,93
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,88
  Finn Groetsch 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,56
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,32
614676 Linus Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 3,01
620934 Leonhard Harkin 2007 BY TG 48 Würzburg 2,98 +0,0
614893 Niklas Weidner 2007 BY TG 48 Würzburg
627298 Lenny Bamberger 2007 BY TG 48 Würzburg
  Jannik Stade 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 38,50
  Finn Groetsch 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 32,50
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 32,00
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 31,00
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622906 Tom Wachtel 2006 BY FSV Hohenroth 10,52
621539 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 10,83
626289 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg 11,11
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 11,13 -2,0
620366 Anton Wüst 2006 BY FSV Hohenroth 11,47
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 11,48 -2,0
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 11,60
621920 Linus Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,82
620353 Finn Ziegler 2006 BY FSV Hohenroth 11,88
626664 Wares Yadgari 2006 BY LG Haßberge
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271466 David Scheller 2006 BY TG 48 Würzburg 2:32,07
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 2:35,03
275173 Lennart Rössler 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:36,75
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 2:49,18
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 12,55
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 12,93 -0,6
626289 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg 13,41 -0,1
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622906 Tom Wachtel 2006 BY FSV Hohenroth 1,48
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 1,36
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 1,28
620366 Anton Wüst 2006 BY FSV Hohenroth 1,24
621539 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 1,23
276863 Luca Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 4,36
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 4,33
622906 Tom Wachtel 2006 BY FSV Hohenroth 4,32 +0,0
621539 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 4,31
626289 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg 4,13
620353 Finn Ziegler 2006 BY FSV Hohenroth 3,59 +0,0
626664 Wares Yadgari 2006 BY LG Haßberge
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620366 Anton Wüst 2006 BY FSV Hohenroth 8,53
622906 Tom Wachtel 2006 BY FSV Hohenroth 8,15
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 25,80
626289 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg 18,44
621062 Tobias Geißler 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 15,51
621920 Linus Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 15,27
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
627211 Roman Knittel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 42,50
621539 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 40,00
620366 Anton Wüst 2006 BY FSV Hohenroth 33,00
276868 Claudio Hemberger 2006 BY 1. FC Rottershausen 32,00
621062 Tobias Geißler 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 31,00
626664 Wares Yadgari 2006 BY LG Haßberge
627211 Roman Knittel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,84
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,49
605891 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 10,53
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,55
625244 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 10,63
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,92 +1,2
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 11,04
620915 Levi Zimmer 2005 BY FSV Hohenroth 11,17
625632 Maximilian Ludwig 2005 BY TG Kitzingen 11,27
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,47
276933 Philipp Geßner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 12,60
625594 Reshad Yadgari 2005 BY LG Haßberge 12,89
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg 2:35,00
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:39,28
625244 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 2:41,98
625632 Maximilian Ludwig 2005 BY TG Kitzingen 2:58,02
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,91
605891 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 11,18 -1,0
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 11,33
625244 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 11,46
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 12,06
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 12,08
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 12,26
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,50
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 1,42
605891 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,30
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,29
625244 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,28
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,26
610367 Kolja Hellmuth 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,26
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld
625594 Reshad Yadgari 2005 BY LG Haßberge
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,00
610627 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 4,62
605891 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 4,40
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 4,36 -0,6
625244 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 4,32 -1,2
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,20
625594 Reshad Yadgari 2005 BY LG Haßberge 3,96 +0,0
625632 Maximilian Ludwig 2005 BY TG Kitzingen 3,87
276903 Benjamin Elschner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 3,81
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 3,78 -0,3
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,76
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 3,75 -1,0
620915 Levi Zimmer 2005 BY FSV Hohenroth 3,69
276933 Philipp Geßner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 3,08
  Emmanuel Yilma Amdemicael 2005 BY DJK Aschaffenburg
620830 Maximilian Zorn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 7,60
275176 Korbinian Möschl 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,44
610367 Kolja Hellmuth 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 6,97
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 28,06
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,18
610367 Kolja Hellmuth 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 23,84
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 18,22
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 15,58
274760 Moritz Ungemach 2005 BY SV DJK Schwarzenau
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
620830 Maximilian Zorn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610627 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 50,50
605891 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 40,50
610367 Kolja Hellmuth 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 39,50
620830 Maximilian Zorn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 36,50
625594 Reshad Yadgari 2005 BY LG Haßberge
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 48 Würzburg #1 BY   30,93
626290 Jonathan Hohn 2008      
620997 Treye Mumford 2007      
614893 Niklas Weidner 2007      
606348 Luca Binder 2007      
627298 Lenny Bamberger 2007      
620934 Leonhard Harkin 2007      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   34,21
619728 Onyinyechi Weli-Wosu 2009      
607276 Simon Schormüller 2007      
607275 Paul Dreisbach 2007      
624570 Simon Wedel 2007      
621173 Jonah Faller 2008      
621058 Joshua Walcher 2008      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   34,86
  David Jachnik 2008      
  Niels Krommes 2007      
  Jannik Stade 2007      
621237 Lukas Sterr 2008      
627358 Erik Widera 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   41,57
274508 Tom Werthmann 2005      
274125 Nils Groetsch 2005      
274355 Vincent Naujoks 2005      
274401 Luis Müller 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   42,17
276137 Fynn Ayad 2005      
276138 Lennard Schmidt 2005      
621920 Linus Sieber 2006      
610367 Kolja Hellmuth 2005      
620830 Maximilian Zorn 2005      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   43,13
276570 Christopher Kopp 2005      
276933 Philipp Geßner 2005      
276903 Benjamin Elschner 2005      
610627 Leon Schröder 2005      
  FSV Hohenroth #1 BY  
622906 Tom Wachtel 2006      
620366 Anton Wüst 2006      
620353 Finn Ziegler 2006      
620915 Levi Zimmer 2005      
Kinder W10
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627355 Jana Pernitschka 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,85
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 7,91
622619 Antonia Binschek 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 7,98
625205 Emma Sauer 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 8,16
618348 Nicci Löschinger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 8,33
  Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 8,40
  Wilma Franz 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,45
614897 Kira Knoesel 2008 BY TG 48 Würzburg 8,52
624564 Lena Wiesenfelder 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,57
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,60
  Samira Gold 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,66
625560 Anna Lena Penquitt 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 8,75
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,80
619695 Carla Halsch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,85
606902 Amelie Hiller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,87
624550 Franziska Klopf 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 8,94
626524 Sophie Schmitt 2008 BY TG 48 Würzburg 9,13
  Sina Konrad 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld
626436 Sophia Mehls 2009 BY TG 48 Würzburg
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
626437 Maia Assmann 2008 BY TG 48 Würzburg
626438 Constanze Schlötelburg 2008 BY TG 48 Würzburg
626440 Liat Schwarz 2008 BY TG 48 Würzburg
626439 Anna Perneker 2009 BY TG 48 Würzburg
626585 Jule Halbmann 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
626666 Antonia Belz 2008 BY LG Haßberge
627258 Mia Fuchs 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622619 Antonia Binschek 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3:05,38
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt 3:08,79
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3:11,72
619695 Carla Halsch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:21,88
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3:27,40
  Sina Konrad 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld
614530 Julina Gebhardt 2009 BY TV Zeil
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
626439 Anna Perneker 2009 BY TG 48 Würzburg
624550 Franziska Klopf 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
626585 Jule Halbmann 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
624564 Lena Wiesenfelder 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
627353 Eva Zilinskas 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
626436 Sophia Mehls 2009 BY TG 48 Würzburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,19
614897 Kira Knoesel 2008 BY TG 48 Würzburg 1,13
  Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 1,12
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05
  Sina Konrad 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,00
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
626585 Jule Halbmann 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
625205 Emma Sauer 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622619 Antonia Binschek 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3,97
625205 Emma Sauer 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3,82
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3,69
618348 Nicci Löschinger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 3,65
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,61
  Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 3,47
624564 Lena Wiesenfelder 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30
627353 Eva Zilinskas 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,30
606902 Amelie Hiller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,23
  Samira Gold 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,19
  Wilma Franz 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,17
614897 Kira Knoesel 2008 BY TG 48 Würzburg 3,13
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,10
619695 Carla Halsch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 3,08
625560 Anna Lena Penquitt 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 3,00
626524 Sophie Schmitt 2008 BY TG 48 Würzburg 2,98
624550 Franziska Klopf 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 2,75
  Sina Konrad 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld
626436 Sophia Mehls 2009 BY TG 48 Würzburg
626293 Mathilda Kemmer 2008 BY TG 48 Würzburg
626437 Maia Assmann 2008 BY TG 48 Würzburg
626438 Constanze Schlötelburg 2008 BY TG 48 Würzburg
626440 Liat Schwarz 2008 BY TG 48 Würzburg
626439 Anna Perneker 2009 BY TG 48 Würzburg
626585 Jule Halbmann 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
626666 Antonia Belz 2008 BY LG Haßberge
627258 Mia Fuchs 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626233 Rose Hoffmann 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 39,00
627353 Eva Zilinskas 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 31,00
627355 Jana Pernitschka 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,00
  Wilma Franz 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,50
606902 Amelie Hiller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 20,00
619695 Carla Halsch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 19,00
624553 Emilia Quattländer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 19,00
  Samira Gold 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 18,50
625560 Anna Lena Penquitt 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
627364 Julia Kreter 2008 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
627258 Mia Fuchs 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 7,65
623753 Annabel Völker 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,92
621225 Julie Brey 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,96
618760 Samira Cakmak 2007 BY TSV Mellrichstadt 8,01
622847 Clara Martin 2007 BY TV Bad Brückenau 8,07
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 8,16
614677 Lena Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 8,16
624558 Sofie Löscher 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 8,30
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 8,35
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg 8,41
625633 Maria Ludwig 2007 BY TG Kitzingen 8,45
  Hannah Hübner 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,48
626364 Liora Borbe 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 8,57
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 8,61
604597 Fabia Derra 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,62
621240 Annika Nieland 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,68
605405 Charlotte Orth 2007 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 8,75 -0,2
  Dorothea Konstantinidou 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,85
614882 Juliane Pfister 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,06
625897 Franziska Wiesner 2007 BY TG Kitzingen 9,09
621243 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,50
623274 Sophia Wolf 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld
626586 Helena Tekin 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
626582 Lia Fertig 2007 BY TV Bürgstadt
  Franziska Fuchs 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 2:43,95
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg 2:59,35
604597 Fabia Derra 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:02,74
625633 Maria Ludwig 2007 BY TG Kitzingen 3:04,07
624558 Sofie Löscher 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3:08,12
614677 Lena Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 3:08,81
622847 Clara Martin 2007 BY TV Bad Brückenau 3:08,96
621243 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:17,19
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3:19,48
614901 Josefine Freund 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:19,96
623274 Sophia Wolf 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld
626582 Lia Fertig 2007 BY TV Bürgstadt
626586 Helena Tekin 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621225 Julie Brey 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,25
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 1,20
621240 Annika Nieland 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,19
626364 Liora Borbe 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,13
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,13
614883 Sophie Otto 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,05
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg 0,90
618760 Samira Cakmak 2007 BY TSV Mellrichstadt
626586 Helena Tekin 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
614677 Lena Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 4,35
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 3,95
618760 Samira Cakmak 2007 BY TSV Mellrichstadt 3,80
623753 Annabel Völker 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,80
626288 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg 3,72
625633 Maria Ludwig 2007 BY TG Kitzingen 3,66
621225 Julie Brey 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,66
622847 Clara Martin 2007 BY TV Bad Brückenau 3,63
  Hannah Hübner 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,59
621240 Annika Nieland 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,50
626364 Liora Borbe 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,42
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,41
604597 Fabia Derra 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,38
  Dorothea Konstantinidou 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,35
623274 Sophia Wolf 2007 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,32
614677 Lena Lippert 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 3,31
625897 Franziska Wiesner 2007 BY TG Kitzingen 3,25
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 3,25
614882 Juliane Pfister 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,16
614883 Sophie Otto 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,11
626582 Lia Fertig 2007 BY TV Bürgstadt
626586 Helena Tekin 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 33,00
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 32,50
618760 Samira Cakmak 2007 BY TSV Mellrichstadt 32,00
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 28,00
605405 Charlotte Orth 2007 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 26,00
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 24,50
623753 Annabel Völker 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 21,00
621243 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 20,00
626582 Lia Fertig 2007 BY TV Bürgstadt
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 10,83
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 11,11
276373 Marie Graf 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,15
619860 Johanna Orf 2006 BY LG Haßberge 11,24 +0,1
275175 Hanna Goldstein 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,25
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 11,30
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 11,32
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 11,49
622848 Mia Engel 2006 BY TV Bad Brückenau 11,62
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 11,62
622851 Luna Zeier 2006 BY TV Bad Brückenau 11,71
275207 Samara Konrad 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,77
618739 Sophia Fasel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 12,40 -1,1
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau 12,48
619644 Hannah Schmitt 2006 BY TSV Mellrichstadt
276906 Rebecca Spanier 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
619729 Chioma Weli-Wosu 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
623387 Marie Zwirlein 2006 BY LG Haßberge
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622848 Mia Engel 2006 BY TV Bad Brückenau 2:51,51
275172 Hanna Seufert 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:54,69
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 2:56,96
275175 Hanna Goldstein 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3:00,20
623387 Marie Zwirlein 2006 BY LG Haßberge 3:02,72
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 3:02,93
276445 Mia Widera 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:03,39
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 3:09,78
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 11,40
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 11,75
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,51
275175 Hanna Goldstein 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,06
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 13,10 -2,3
276373 Marie Graf 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 13,13
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 13,23
275207 Samara Konrad 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,54
622848 Mia Engel 2006 BY TV Bad Brückenau 13,59
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau
622847 Clara Martin 2007 BY TV Bad Brückenau
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619860 Johanna Orf 2006 BY LG Haßberge 1,36
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 1,35
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1,31
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,28
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 1,23
620831 Luca-Marie Zorn 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,23
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,16
619729 Chioma Weli-Wosu 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 4,10 +0,0
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 4,02
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 3,98 -0,4
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 3,92
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,92 -1,5
275207 Samara Konrad 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,91
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 3,87
623387 Marie Zwirlein 2006 BY LG Haßberge 3,87
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,85 -0,4
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 3,78
622848 Mia Engel 2006 BY TV Bad Brückenau 3,73
619860 Johanna Orf 2006 BY LG Haßberge 3,73 -1,6
276373 Marie Graf 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,70
620831 Luca-Marie Zorn 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,66
275175 Hanna Goldstein 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,61
619729 Chioma Weli-Wosu 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,61
618739 Sophia Fasel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 3,53 -0,6
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau 3,51
622851 Luna Zeier 2006 BY TV Bad Brückenau 3,35
619644 Hannah Schmitt 2006 BY TSV Mellrichstadt 3,33
276445 Mia Widera 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,23
276906 Rebecca Spanier 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Lisa Fleder 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 7,73
626339 Anne Krämer 2006 BY TV Großlangheim 6,32
276373 Marie Graf 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 5,94
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau
623387 Marie Zwirlein 2006 BY LG Haßberge
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 19,65
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 17,84
620831 Luca-Marie Zorn 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 15,94
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 14,99
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 14,56
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,57
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 12,28
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 9,83
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau
  Lisa Fleder 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 39,00
619646 Maya Fürsch 2006 BY TSV Mellrichstadt 35,00
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 34,00
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006 BY LA-Team Alzenau 28,50
620831 Luca-Marie Zorn 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 26,50
626339 Anne Krämer 2006 BY TV Großlangheim 21,00
622851 Luna Zeier 2006 BY TV Bad Brückenau 20,00
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
618739 Sophia Fasel 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
275207 Samara Konrad 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld
  Lisa Fleder 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W13
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg 10,54
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg 10,58
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,66 -1,7
623403 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 10,72
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,72
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,77
274509 Luise Durchholz 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,83
627599 Veronika Bernard 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,90
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 11,12
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 11,15
274820 Milena Karg 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,18
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,23 -0,2
273160 Viktoria Orth 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 11,30 +0,6
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,36
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,42
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,44
604721 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 11,44
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 11,58
273941 Anne Müller 2005 BY TV Bad Brückenau 11,74
275793 Annika Sauer 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,80
274349 Lena Sterr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,80
  Amanda Hoßmann 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,10
  Karlotta Schmitt 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,39
276152 Laura Kreuzau 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
  Helene Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
626555 Arina Bering 2005 BY FSV Hohenroth
  Victoria Kuhn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg 2:38,58
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt 2:41,77
276593 Sarah Graf 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:42,01
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:50,61
  Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen 3:01,12
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:05,35
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:07,57
273941 Anne Müller 2005 BY TV Bad Brückenau 3:10,92
615414 Destiny Pirker 2005 BY LG Haßberge
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,63 -1,0
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg 10,68
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg 10,95
274509 Luise Durchholz 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,33
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 11,45
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,66 -0,9
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,75
274820 Milena Karg 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,92
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,56 +0,7
604721 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 12,56 -1,5
619087 Amelie Odoj 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 13,43
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,01
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,85
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samantha Albert 2005 BY SV Ramsthal 1,36
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,32
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32
615414 Destiny Pirker 2005 BY LG Haßberge 1,28
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,26
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,25
269363 Julia Kneitz 2005 BY TG 48 Würzburg 1,20
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,20
604721 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,20
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,20
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905
  Victoria Kuhn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg 4,62 +0,0
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 4,42 +0,0
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 4,33
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 4,28 -0,6
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,27 -0,6
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,25
274509 Luise Durchholz 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,22
623403 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 4,16
627599 Veronika Bernard 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,13
274820 Milena Karg 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,08 +0,0
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,99 -0,8
  Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen 3,97
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 3,88
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3,88
274349 Lena Sterr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,80
  Amanda Hoßmann 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,75
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 3,71
273160 Viktoria Orth 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 3,66
269363 Julia Kneitz 2005 BY TG 48 Würzburg 3,63
615414 Destiny Pirker 2005 BY LG Haßberge 3,59 -1,7
275793 Annika Sauer 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,37
  Karlotta Schmitt 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,22
273941 Anne Müller 2005 BY TV Bad Brückenau 2,92
276152 Laura Kreuzau 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
621184 Alina Henke 2005 BY TV Großlangheim
  Helene Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
626555 Arina Bering 2005 BY FSV Hohenroth
  Victoria Kuhn 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,67
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 7,28
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 7,00
623403 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 6,56
  Aisat Cessoy 2005 BY TG Kitzingen 6,05
621184 Alina Henke 2005 BY TV Großlangheim
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg 32,39
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 25,82
269363 Julia Kneitz 2005 BY TG 48 Würzburg 22,05
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 20,32
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 20,16
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,56
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 18,17
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 16,40
274349 Lena Sterr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 16,08
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg 51,50
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 39,00
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 32,50
269363 Julia Kneitz 2005 BY TG 48 Würzburg 31,50
274818 Tabea Bauer 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 30,50
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,50
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 29,50
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 28,00
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 20,50
273160 Viktoria Orth 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 19,00
621184 Alina Henke 2005 BY TV Großlangheim
626510 Anna-Lena Heine 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   30,07
624558 Sofie Löscher 2007      
626585 Jule Halbmann 2008      
626586 Helena Tekin 2007      
621911 Jolina Czenskowski 2007      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY   30,07
624550 Franziska Klopf 2008      
606902 Amelie Hiller 2008      
624553 Emilia Quattländer 2008      
626364 Liora Borbe 2007      
  LAZ Kreis Würzburg #3 BY   30,07
624564 Lena Wiesenfelder 2008      
627258 Mia Fuchs 2008      
627219 Celine Dresch 2008      
626365 Carlotta Kramer 2007      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   31,28
622619 Antonia Binschek 2008      
618348 Nicci Löschinger 2008      
626233 Rose Hoffmann 2008      
625205 Emma Sauer 2008      
614677 Lena Lippert 2007      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #3 BY   32,21
623753 Annabel Völker 2007      
621225 Julie Brey 2007      
  Wilma Franz 2008      
627353 Eva Zilinskas 2008      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   32,21
621240 Annika Nieland 2007      
  Hannah Hübner 2007      
614882 Juliane Pfister 2007      
627355 Jana Pernitschka 2008      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 BY   32,21
604597 Fabia Derra 2007      
  Dorothea Konstantinidou 2007      
614883 Sophie Otto 2007      
621243 Amelie Schubert 2007      
  Samira Gold 2008      
  TG 48 Würzburg #2 BY   34,62
626436 Sophia Mehls 2009      
626438 Constanze Schlötelburg 2008      
626440 Liat Schwarz 2008      
626439 Anna Perneker 2009      
626524 Sophie Schmitt 2008      
  TG 48 Würzburg #1 BY   34,62
626293 Mathilda Kemmer 2008      
626437 Maia Assmann 2008      
626288 Karla Raue 2007      
614897 Kira Knoesel 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   41,53
274509 Luise Durchholz 2005      
627599 Veronika Bernard 2005      
274356 Katharina Fenn 2005      
274351 Maja Röder 2005      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 BY   41,53
276906 Rebecca Spanier 2006      
274350 Svenja Köberlein 2005      
274353 Anna Rohr 2005      
275793 Annika Sauer 2005      
276448 Lina Gerhard 2006      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   42,62
274530 Julie Denkey 2005      
276373 Marie Graf 2006      
276541 Soana Sieber 2006      
274862 Sara Ahoefa Weidner 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #2 BY   42,62
276567 Laura Kreußer 2006      
619729 Chioma Weli-Wosu 2006      
618739 Sophia Fasel 2006      
  Victoria Kuhn 2005      
619087 Amelie Odoj 2005      
  1. FC Schweinfurt 1905 #1 BY   42,79
276594 Antonia Bedenk 2005      
276593 Sarah Graf 2005      
277179 Delia Böhnlein 2005      
626510 Anna-Lena Heine 2005      
  LA-Team Alzenau #1 BY   43,48
275329 Alexandra Scharf 2006      
275563 Julia Noettger 2006      
276253 Angelina Pavlova-Erbis 2006      
276170 Sophia Schweitzer 2006      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   43,98
275208 Ronja Englert 2005      
275175 Hanna Goldstein 2006      
623274 Sophia Wolf 2007      
275207 Samara Konrad 2006      
  LG Haßberge #1 BY   45,23
619860 Johanna Orf 2006      
623387 Marie Zwirlein 2006      
603552 Amelie Ludwig 2005      
602557 Thea Hiernickel 2005      
615414 Destiny Pirker 2005