Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Angeliter Laufserie

Meldestatistik: 9 Meldungen / 10 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fahrdorf #1 SH  
603385 Jakob Windmann 2009      
605391 Fynn Niklas Dobschal 2010      
männliche Kinder U12
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fahrdorf #1 SH  
605534 Janne Max Sievers 2008      
männliche Jugend U14
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf 6:00,74
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197030 Michael Michaelsen 1974 SH Sport-Club Itzehoe 19:47,98
223941 Sven Windmann 1977 SH TSV Fahrdorf
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fahrdorf #1 SH  
  Johanna Jahnke 2009      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ellen Lührig-Otto 1967 SH TSV Fahrdorf
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht