Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Stadtlohner Stadionlauf

Meldestatistik: 168 Meldungen / 168 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616579 Anton Schall 2011 WE SuS Stadtlohn
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614553 Patrick Hüsken 2009 WE FC Nordkirchen 3:10,31
614917 Johan Reddemann 2009 WE SuS Olfen 3:27,22
614918 Samuel Traut 2009 WE SuS Olfen 3:30,22
616180 Tom Vogtt 2010 WE TV Vreden 3:33,09
614910 Max Gretschiskin 2009 WE SuS Olfen 3:34,79
615878 Michel Weyer 2009 WE LG Coesfeld 3:37,41
614912 Lucas Legge 2009 WE SuS Olfen 3:44,97
615205 Tom Wenning 2009 WE TV Vreden 3:46,68
615340 Silas Baumeister 2009 WE TV Vreden
616169 Matteo Schmidtberg 2009 WE TV Vreden
616182 Ben Thesing 2009 WE TV Vreden
616332 Jakob Hölscher 2010 WE TSG Dülmen
616333 Tom Hoffmann 2010 WE TSG Dülmen
616157 Max Haubrock 2010 WE TSG Dülmen
616176 Jonas Häde 2010 WE SuS Olfen
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen
616309 Fynn Peter 2009 WE SuS Olfen
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen
615604 Max Böing 2010 WE SuS Stadtlohn
616600 Carlo Hericks 2010 WE SuS Stadtlohn
615119 Thilo Möllers 2009 WE LG Coesfeld
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld
616194 Oskar Lampe 2009 WE LG Coesfeld
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen 2:51,38
611741 Fredo Seidel 2008 WE SuS Olfen 2:55,40
614907 Linus Hönig 2008 WE SuS Olfen 2:55,87
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 2:55,93
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen 2:59,07
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld 2:59,51
616135 Finn Raubuch 2008 WE SuS Olfen 3:04,05
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen 3:08,78
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen 3:09,66
613962 Paul Bögel 2008 WE LG Coesfeld 3:12,54
613952 Luca Wilmer 2008 WE SuS Stadtlohn 3:22,58
611854 Tobias Dietz 2008 WE TSG Dülmen 3:26,22
613954 Jan-Hendrik Tenk 2008 WE SuS Stadtlohn 3:34,01
611746 Robin Henniger 2008 WE SuS Olfen 3:50,42
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 3:51,85
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld
604228 Levi Nünning 2007 WE TV Vreden
612491 Johannes Laurich 2008 WE TV Vreden
613592 Henrik Sicking 2008 WE TV Vreden
613948 Rafael Brüggemann 2008 WE TV Vreden
505213 Jan Malte Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen
506202 David Hambrügge 2007 WE SuS Stadtlohn
615140 Leon Nienhaus 2007 WE SuS Stadtlohn
506067 Mathis Lammers-Schücker 2007 WE SuS Stadtlohn
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld
613824 Malte Selting 2008 WE LG Coesfeld
613828 Arne Haverkämper 2007 WE LG Coesfeld
613813 Luca Brinkmann 2008 WE LG Coesfeld
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505326 Jonas Huning 2005 WE TV Vreden
502398 Niklas Venhues 2005 WE SuS Stadtlohn
504293 Erik Bäumer 2006 WE LG Rosendahl
504420 Laurin Plenge 2006 WE FC Nordkirchen
613581 Quentin Rohlfs 2006 WE TSG Dülmen
505893 Heinrich Rövekamp 2006 WE TSG Dülmen
506069 Simon Vennemann 2006 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504114 Silas Zahlten 2004 WE TSG Dülmen 6:57,13
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 7:44,09
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
männliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 3:27,89
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 3:43,77
615220 Leah Rosing 2010 WE SuS Stadtlohn 3:48,89
614929 Hanna Korte 2009 WE SuS Olfen 3:54,11
614651 Carina Wilmer 2010 WE SuS Stadtlohn 3:54,35
616246 Laura Christ 2010 WE TSG Dülmen 4:08,38
615616 Emily Tenbrock 2009 WE SuS Stadtlohn
616557 Laurella Zöllner 2010 WE TV Vreden
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen
613955 Emmy Liesner 2009 WE SuS Stadtlohn
615567 Lara Jender 2009 WE SuS Stadtlohn
616187 Dana Düwing 2009 WE SuS Stadtlohn
613951 Nelia Cirtaut 2009 WE SuS Stadtlohn
613789 Maria Böing 2009 WE SuS Stadtlohn
613953 Greta Borgers 2009 WE SuS Stadtlohn
616177 Romy Neuenhüskes 2010 WE SuS Olfen
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920
615135 Milla Hericks 2009 WE SuS Stadtlohn
616203 Lia Küster 2010 WE LG Coesfeld
616202 Angelina Fras 2009 WE LG Coesfeld
615120 Mathilda Löpenhaus 2009 WE LG Coesfeld
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506334 Josefin Vogtt 2007 WE TV Vreden 2:52,07
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld 2:56,80
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen 3:06,9
506776 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 3:10,11
613792 Lynn Wittland 2008 WE SuS Stadtlohn 3:11,40
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld 3:11,98
612265 Marlene Niehoff 2008 WE LG Coesfeld 3:14,10
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3:17,70
506058 Luzie Terhechte 2007 WE SuS Stadtlohn 3:20,32
506772 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 3:21,77
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen 3:21,81
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 3:24,79
614923 Peyton Kraska 2008 WE SuS Olfen 3:25,33
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 3:27,97
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen 3:30,79
505225 Dana Middelmann 2007 WE SuS Olfen 3:31,40
615137 Mona Rambusch 2008 WE SuS Stadtlohn 3:32,81
612507 Feli Nienhaus 2007 WE TV Vreden 3:33,70
611753 Sophie Volkmer 2007 WE SuS Olfen 3:34,40
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 3:37,37
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3:38,95
616350 Mona Hoogstoel 2008 WE SuS Stadtlohn 3:39,37
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 3:39,56
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 3:41,21
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3:41,31
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 3:44,26
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen 3:48,51
506773 Finja Brinkhaus 2008 WE SuS Olfen 4:17,07
615133 Hanna Düving 2008 WE SuS Stadtlohn 4:38,51
615615 Zoe Rahms 2008 WE SuS Stadtlohn
614816 Frieda Baumeister 2007 WE TV Vreden
505088 Paulina Peer 2007 WE SuS Olfen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
505214 Amélie Schröder 2007 WE FC Nordkirchen
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920
506819 Jennika Lammers 2007 WE SV Heek 1920
613794 Amber Niehage 2008 WE SuS Stadtlohn
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
614006 Elaine Strangfeld 2007 WE LG Rosendahl
506825 Emily Schaten 2008 WE SV Heek 1920
506062 Hannah Vennemann 2007 WE SuS Stadtlohn
616192 Flo Winkelhorst 2008 WE SuS Stadtlohn
616597 Pia Küpers 2008 WE SuS Stadtlohn
615632 Marie Wörmer 2008 WE SuS Stadtlohn
616189 Charlotte Döbbelt 2008 WE SuS Stadtlohn
615368 Julia Schukov 2007 WE SuS Stadtlohn
506063 Jule Robers 2007 WE SuS Stadtlohn
615631 Jule Wertz 2008 WE SuS Stadtlohn
616191 Emi Weniger 2008 WE SuS Stadtlohn
506061 Hanna Gehrigk 2007 WE SuS Stadtlohn
612290 Cilli Böckers 2008 WE SuS Stadtlohn
615635 Jil Nordkamp 2007 WE SuS Stadtlohn
616599 Enna Seifert 2008 WE SuS Stadtlohn
604237 Hannah Ferchland 2008 WE LG Coesfeld
604371 Friederike Jagnow 2008 WE LG Coesfeld
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld
615122 Jule Iking 2008 WE LG Coesfeld
616193 Anna Schneider 2007 WE LG Coesfeld
615224 Sophia Janning 2008 WE LG Coesfeld
613825 Mia Hericks 2008 WE LG Coesfeld
604370 Mara Mersmann 2008 WE LG Coesfeld
613816 Mia Kleinhölting 2008 WE LG Coesfeld
611831 Kim Hellmann 2007 WE LG Coesfeld
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603992 Antonia Laurich 2006 WE TV Vreden
615136 Eva Lansing 2006 WE TV Vreden
617452 Annabel Spardon 2006 WE TV Vreden
611775 Lavinia Koczy 2006 WE TV Vreden
611774 Lona Koczy 2006 WE TV Vreden
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
506066 Maja Wittland 2006 WE SuS Stadtlohn
613182 Lea Henning 2005 WE SV Heek 1920
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
504560 Lisa Kerkhoff 2005 WE LG Rosendahl
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505880 Vanessa Keis 2003 WE TV Vreden
616352 Sophia Heuer 2003 WE TV Vreden
615204 Marie Schmelzer 2003 WE TV Vreden
616168 Patrizia Lessing 2004 WE TV Vreden
weibliche Jugend U18
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld 11:55,67
weibliche Jugend U20
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht