Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest mit Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 31 Meldungen / 31 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Junioren U23: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Juniorinnen U23: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 1.433
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 1.382
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 1.255
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 1.231
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 1.217
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 1.172
645992 Björn Steiner 2006 LG Nagoldtal
männliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47461 Joshua Krauß 2004 TV Oberhaugstett 1.500
männliche Jugend U18
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46418 Nicholas Plötz 2002 TV Oberhaugstett
46446 Robert Kricheldorf 2002 LG Calw
47178 Julian Schrade 2002 SV Nufringen
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett 1.855
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 854
Männer
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 1.504
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642685 Lara Sophie Kramer 2005 TV Oberhaugstett 1.485
642684 Tia Merkel 2005 TV Oberhaugstett 1.462
  Darlyn Ponath 2005 TV Oberhaugstett 1.424
50087 Stella Wörner 2006 LG Nagoldtal 1.415
642999 Gultufa Yadgari 2005 TV Oberhaugstett 1.320
  Layla Alo 2006 TV Oberhaugstett
  Svenja Volz 2006 TV Oberhaugstett
646219 Lara Hammer 2006 LG Nagoldtal
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46448 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw 1.717
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 1.523
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 1.404
Juniorinnen U23
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 1.587
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 1.665
21438 Sabine Bittmann 1987 TV Oberhaugstett