Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km)

Meldestatistik: 91 Meldungen / 91 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40094 Janik Kolthof 2001 NI VfL Eintracht Hannover
38196 Jannik Berlipp 2000 NI VfL Eintracht Hannover
Männer
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45000 Lennart Langschwadt 1995 NI TK zu Hannover
39863 Stefan Fangmann 1995 NI TK zu Hannover
40032 Sören Leimbach 1990 NI TK zu Hannover
35806 Christian Schlamelcher 1989 NI Hannover Athletics
46420 Ansgar Bantelmann 1997 NI TuS Empelde
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI VfL Eintracht Hannover
Senioren M30
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44643 Sven Reich 1988 NI Hannover 96
Senioren M35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44138 Andreas Solter 1983 NI LAC Langenhagen 34:22
46300 Timo Michalska 1979 NI Hannover 96
Senioren M40
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC 35:31
41635 Markus Kuhnau 1974 NI Hannover 96
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
46391 Lars Wonneberg 1976 NI LAC Langenhagen
45825 Sam Märländer 1978 NI LAC Langenhagen
47100 Jacek Woloszka 1975 NI LAC Langenhagen
Senioren M45
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37985 Robin Dörrie 1969 NI Hannover 96
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96
43536 Arne Doppelfeld 1973 NI Hannover 96
46738 Tim Borchers 1970 NI Hannover Athletics
46232 Oliver Ploier 1973 NI Hannover 96
39681 Sascha von der Hellen 1972 NI LAC Langenhagen
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg
31040 Michael Bermuske 1971 NI Post-SV Hannover
Senioren M50
10 km Strasse  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12217 Frank Böger 1968 NI Luhdener SV 37:15
36620 Waldemar Kwiatkowski 1965 NI SC Polonia Hannover
35432 Markus Schnetzke 1968 NI TuS Niedernwöhren
38821 Thomas Kreie 1965 NI TSV Barsinghausen
43534 Frank Lautenbach 1968 NI Hannover 96
46507 Christian Pietzsch 1967 NI Hannover 96
43896 Holger Friehe 1968 NI Hannover 96
7802 Matthias Ebeling 1964 NI Post-SV Holzminden
37197 Dirk Wermter 1964 NI LAC Langenhagen
47132 Frank Förster 1968 NI VfL Eintracht Hannover
21108 Thomas Kolthof 1967 NI VfL Eintracht Hannover
32251 Dirk Bockisch 1965 NI LAC Langenhagen
37910 Frank Ritschel 1968 NI SG Bredenbeck
44971 Olaf Grimm 1965 NI SG Bredenbeck
42371 Mario Trube 1967 NI Post-SV Holzminden
Senioren M55
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39537 Kai-Uwe Theel 1962 NI SC Polonia Hannover
21485 Robert Stasch 1960 NI SC Polonia Hannover
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
45651 Lothar Fricke 1962 NI Hannover 96
37714 Uwe-Georg Schubert 1961 NI LAC Langenhagen
17986 Christian Mettin 1961 NI LAC Langenhagen
Senioren M60
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34887 Ulrich Radtke 1958 NI RunArtist Holzminden
37571 Jonny Masur 1954 NI Hannover 96
42372 Edgar Dohmann 1955 NI Post-SV Holzminden
26616 Peter Aßmann 1954 NI LAC Langenhagen
19528 Jörg-Achim Heinrichs 1956 NI LAC Langenhagen
40023 Thomas Hogrefe 1958 NI LAC Langenhagen
10758 Reinhold Lödige 1957 NI TSV Victoria Linden
30716 Reinald Maletzka 1957 NI Hannover Athletics
Senioren M65
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Post-SV Lehrte 43:29
14795 Edward Dewucki 1951 NI SC Polonia Hannover 45:55
36575 Bernd Müller 1953 NI LAC Langenhagen
42885 Jürgen Benz 1953 NI SG Bredenbeck
Senioren M70
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12521 Fokko Redenius 1948 NI SpVg Nieders. Hann.-Döhren 49:00
20672 Manfred Krenz 1947 NI LAC Langenhagen
35372 Friedhelm Eckermeier 1948 NI VfL Bückeburg
Senioren M75
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen 1:09
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 51:26
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43769 Lena Sommer 1996 NI Hannover Athletics 37:54
44980 Lisa Huwatscheck 1991 NI Hannover 96 40:15
44948 Mareike Siebert 1991 NI Hannover 96
47133 Jessica Lehninger 1994 NI Hannover Athletics
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42791 Kathrin Hoffmann 1986 NI Hannover Athletics 41:57
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41614 Larissa Scheidemann 1981 NI RunArtist Holzminden 41:49
44570 Kathrin Meyer 1980 NI Garbsener SC
46299 Tina Hornig 1979 NI Hannover 96
45477 Katharina Neitzel 1982 NI Hannover 96
43612 Nadine Apel 1981 NI Hannover 96
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 37:54
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede 43:25
34253 Dr. Kerstin Schoeneberg 1976 NI LAC Langenhagen 47:33
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43637 Tanja Schoenbeck 1969 NI Hannover Athletics 44:43
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46556 Raphaela Koch 1966 NI SG Bredenbeck 45:52
33255 Anke Pfersich 1965 NI SG Bredenbeck
30597 Natascha Zoa Dietz 1966 NI Post-SV Holzminden
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25664 Martina Feldt 1959 NI SG Bredenbeck 45:13
37201 Roswitha Ebel 1963 NI SC Polonia Hannover
35013 Eva Stroh 1963 NI VfL Stadthagen
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25146 Hannelore Lyda 1958 NI LAC Langenhagen 43:59
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 47:33
7088 Elke Dorusch 1954 NI Post-SV Holzminden 56:06
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 57:03
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen 57:34
19168 Bergith Franke 1955 NI Post-SV Hannover
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 56:22
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36850 Maria-Luise Kluge 1944 NI LAC Langenhagen 54:31