Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge

Meldestatistik: 83 Meldungen / 86 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 2.012
44633 Lasse Hendrik Rohr 2005 NI LG Kreis Verden 1.988
45393 Leonard Nowossadow 2005 NI TSV Neustadt 1.850
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf
46833 Niklas von Zitzewitz 2005 NI Rukeli Trollmann e. V.
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover 2.123
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.799
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.527
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
47193 Mathis Wübker 2006 NI TuS Altwarmbüchen
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel
47012 Miles Littmann 2006 NI TSV Neustadt
46932 Philip Schlegel 2005 NI TSV Neustadt
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen
44979 Ben Cruz Felgueres 2005 NI Rukeli Trollmann e. V.
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren 2.464
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.022
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
42142 Marco Meyer 2003 NI Eintracht Hildesheim
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46474 Jannis Ziegltrum 2004 NI TK zu Hannover
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 1.904
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Niedersachsen #1 NI   8:29,29
44857 Lukas Schendel 2002      
46161 Jan Luca Tanner 2002      
41957 Luca Bansa 2002      
44873 David Wayne Pander 2002      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.452
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.438
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.258
44723 Francesca Emma Ahlgrimm 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2.121
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.117
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 2.049
46769 Angelina Brungart 2006 NI VfL Bückeburg 2.022
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1.903
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
Block Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.298
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.883
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt
46550 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt
45720 Chelsea Pantel 2005 NI TKJ Sarstedt
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 2.065
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 2.479
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 2.464
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 2.409
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 2.383
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 2.366
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 2.343
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt 1.928
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45390 Michaela Deltchev 2004 NI TSV Neustadt
45392 Marie Littmann 2004 NI TSV Neustadt
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 2.484
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 2.403
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 2.081
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 2.048
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.849
45517 Greta Wunderlich 2003 NI TSV Neustadt 1.640
41960 Hannah Pietsch 2003 NI TSV Neustadt
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht