Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprung - Abendmeeting LV Biet

Meldestatistik: 49 Meldungen / 26 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 4,95 +0,2
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,76
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 1,70
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1,64
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 1,45
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 2,70
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 2,60
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 2,50
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 6,18 +0,0
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 5,83 +0,0
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg 5,49 +0,1
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 5,16 +0,1
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28387 Léonard Ribes 1999 BA LG Region Karlsruhe 6,33
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern 5,34 -0,2
Junioren U23
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 1,90
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 1,81
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 2,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 6,72 -0,1
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 6,65 +1,0
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 1,40
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 1,33
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 1,90
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 4,82
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 4,61 +0,8
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,50
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,69 -0,6
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 5,16 +1,8
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 1,60
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 1,56
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,44 +0,5
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 5,19 +1,4
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 4,63 +0,4
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 4,18 +1,2
Juniorinnen U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 5,23
Frauen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 1,46
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 1,44
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 4,81 +2,3
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet 4,68 +2,2
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 4,42 +3,2
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 4,32 +0,0
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 3,98 +0,4
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht