Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeisterschaft NLV-Kreis Osnabrück-Land

Meldestatistik: 189 Meldungen / 64 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen 5,50
630160 Maximilian Gryzbowski 2010 NI TSG Dissen 5,80
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Gryzbowski 2010 NI TSG Dissen 4,44
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630160 Maximilian Gryzbowski 2010 NI TSG Dissen 7,46
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
Kinder M9
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen 5,90
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 5,90
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen 6,30
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 6,40
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst
  Hendrik Kommert 2009 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 6,86
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen 6,11
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen 6,06
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 5,02
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst
  Hendrik Kommert 2009 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 9,31
629862 Philip Gersmann 2009 NI TSG Dissen 8,27
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen 8,06
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 7,02
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst
  Hendrik Kommert 2009 NI TSG Dissen
Kinder M10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 6,20
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
  Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
  Milla Strothmann 2008 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 6,40
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
  Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 8,22
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
  Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
  Milla Strothmann 2008 NI TSG Dissen
Kinder M11
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen 5,00
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen 5,70
630718 Maik Kuta 2007 NI TSG Dissen 6,10
629869 Jan Erik Warnek 2007 NI TSG Dissen 6,60
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum
629759 Oskar Lüke 2007 NI TuS Bad Essen
  Moritz Borghaus 2007 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629869 Jan Erik Warnek 2007 NI TSG Dissen 5,24
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen 5,12
630718 Maik Kuta 2007 NI TSG Dissen 4,84
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen 4,63
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum
629759 Oskar Lüke 2007 NI TuS Bad Essen
  Moritz Borghaus 2007 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630640 Lennerd Janssen 2007 NI TuS Bad Essen 9,98
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen 9,47
629869 Jan Erik Warnek 2007 NI TSG Dissen 8,26
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum
629759 Oskar Lüke 2007 NI TuS Bad Essen
  Moritz Borghaus 2007 NI TSG Dissen
Jugend M12
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen 5,50
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen 5,64
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen
Jugend M13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 5,40
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,38
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 1,10
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 7,36
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,86
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
Jugend M15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord
46151 Tobias Breuer 2003 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46151 Tobias Breuer 2003 NI LT Osnabrück-Nord 1,68
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 1,64
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 10,35
46151 Tobias Breuer 2003 NI LT Osnabrück-Nord 7,98
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 6,20
634746 Mia Schüttenberg 2010 NI TuS Bad Essen
634749 Alina Mory 2010 NI TSV Wallenhorst
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 5,10
634746 Mia Schüttenberg 2010 NI TuS Bad Essen
634749 Alina Mory 2010 NI TSV Wallenhorst
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 7,16
634746 Mia Schüttenberg 2010 NI TuS Bad Essen
634749 Alina Mory 2010 NI TSV Wallenhorst
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage
Kinder W9
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 5,50
630652 Merle Meyer zu Erpen 2009 NI TSG Dissen 5,90
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen 6,70
  Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
629626 Greta Lammers 2009 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 8,10
630652 Merle Meyer zu Erpen 2009 NI TSG Dissen 4,65
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen 3,93
  Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
629626 Greta Lammers 2009 NI Blau-Weiß Hollage
5er Sprunglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 8,96
630652 Merle Meyer zu Erpen 2009 NI TSG Dissen 8,10
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen 7,32
  Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
629626 Greta Lammers 2009 NI Blau-Weiß Hollage
Kinder W10
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 5,90
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 7,00
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Leonie Janßen 2008 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 7,48
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 3,08
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Leonie Janßen 2008 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 7,93
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 6,79
634729 Divna Atanosova 2008 NI SV Quitt Ankum
  Leonie Janßen 2008 NI TSG Dissen
Kinder W11
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 5,60
630658 Anina Lawrenz 2007 NI TSG Dissen 6,10
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen 6,20
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
  Freda Meyer zu Erpen 2007 NI TSG Dissen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630658 Anina Lawrenz 2007 NI TSG Dissen 4,61
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 4,09
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen 3,27
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
  Freda Meyer zu Erpen 2007 NI TSG Dissen
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen 9,63
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 8,89
630658 Anina Lawrenz 2007 NI TSG Dissen 7,90
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
  Freda Meyer zu Erpen 2007 NI TSG Dissen
Jugend W12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen 5,60
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,43
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen 4,85
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
Jugend W13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum 1,40
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 1,31
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum 1,15
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum
46396 Madita Brauer 2005 NI SV Quitt Ankum
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum
Jugend W14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 4,90
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen 5,10
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03
47588 Emilia Schmieder 2004 NI SC Melle 03
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 1,38
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen 1,20
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03
47588 Emilia Schmieder 2004 NI SC Melle 03
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 8,98
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 8,61
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen 7,40
47588 Emilia Schmieder 2004 NI SC Melle 03 7,14
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 1,52
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 9,54