Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf

Meldestatistik: 94 Meldungen / 94 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.450)  zur Klassenübersicht
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.584
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.574
28764 Kiano Wolf 2006 BA TV 1847 Bühl 1.561
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 1.556
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen 1.502
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord 1.483
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach 1.478
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 1.466
26667 Pius Moser 2006 BA SV Waldkirch 1.461
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
  Viktor Rechel 2006 BA MTG Mannheim
Jugend M13
4-Kampf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.600)  zur Klassenübersicht
27579 Elias Keller 2005 BA TuS Gottmadingen 1.808
26308 Pascal Speyer 2005 BA TV Staufen 1.765
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 1.745
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe 1.745
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 1.728
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 1.717
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 1.684
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg 1.682
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim 1.678
26670 Moritz Paske 2005 BA SV Waldkirch 1.619
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt
28103 Tobias Steiger 2005 BA TV Unterharmersbach
26816 Hannes Hölzer 2005 BA LG Ortenau Nord
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W12
4-Kampf  (37 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.550)  zur Klassenübersicht
25725 Ceren Bayram 2006 BA TV Bad Säckingen 1.799
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1.793
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.783
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1.774
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.772
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.766
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 1.756
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.731
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.699
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 1.694
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 1.693
28737 Lara Jäkle 2006 BA DJK Welschensteinach 1.679
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.673
27063 Annika Fritsch 2006 BA TV 1899 Gengenbach 1.654
25250 Alicia Fischer 2006 BA TV Bad Säckingen 1.646
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 1.635
27087 Alessandra Jung 2006 BA LG Hardt 1.608
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 1.605
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 1.597
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.594
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 1.582
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe 1.580
28521 Emily Martig 2006 BA TV Staufen 1.575
28487 Anna Steiger 2006 BA TV Staufen 1.565
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 1.560
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 1.557
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr
28536 Selina Hirzler 2006 BA TV Endingen
26687 Paula Liselotte Grete Sexauer 2006 BA TV Endingen
27661 Shaline Dannemann 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
26628 Leonie Geiler 2006 BA LG Ortenau Nord
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
25857 Ilka Schmidt 2006 BA LG Ortenau Nord
Jugend W13
4-Kampf  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.750)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 1.941
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 1.919
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 1.877
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 1.852
25858 Lina Zimmer 2005 BA LG Ortenau Nord 1.845
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1.844
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 1.819
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 1.801
25901 Louisa Basler 2005 BA LG Ortenau Nord 1.794
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 1.786
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels 1.750
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LG Ortenau Nord
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
27360 Jana Meyer 2005 BA TV Endingen
25855 Nele Hauß 2005 BA LG Ortenau Nord
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim