Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-DM Senioren 2018 (LV Bayern)

Meldestatistik: 74 Meldungen / 74 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: DMM Bundesliga  
Senioren M40: DMM Bundesliga  
Senioren M50: DMM Bundesliga  
Senioren M60: DMM Bundesliga  
Senioren M70: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W30: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W40: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W50: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W60: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W70: DMM Bundesliga  
 
Senioren M30
DMM Bundesliga  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266449 Lukas Becht 1986 BY LG Stadtwerke München
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
18331 Jerrit Lipske 1987 BY LG Stadtwerke München
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY LG Stadtwerke München
12046 Christopher Franke 1983 BY LG Stadtwerke München
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München
276433 Philipp Sellack 1982 BY LG Stadtwerke München
11805 Andreas Brünnert 1980 BY LG Stadtwerke München
264906 Florian Pasztor 1983 BY LG Stadtwerke München
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
630703 Thomas Rieger 1986 BY LG Stadtwerke München
276938 Oliver Felsen 1970 BY LG Stadtwerke München
22289 Sven Schreiber 1979 BY LG Stadtwerke München
4259 Stephan Seeck 1978 BY LG Stadtwerke München
Senioren M40
DMM Bundesliga  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51736 Wilfried Heppt 1966 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
54032 Boris Frischholz 1972 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
4443 Markus Portscher 1972 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
29236 Carsten Oldekop 1970 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
41026 Thomas Weber 1969 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
12599 Thomas Deufel 1965 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
262862 Frank Scheller 1972 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
6011 Bruno Vornberger 1966 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
55260 Ulf Sengenberger 1969 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
9573 Georg Pröstler 1958 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
46091 Matthias Frank 1969 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
259373 Sören Voigt 1976 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
55808 Harald Köhler 1970 BY StG TG Würzb./TSV Erding/TSV Ips.
Senioren M50
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Bundesliga  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31023 Jörg Lorenz 1955 BY LAC Quelle Fürth
2351 Ulrich Grönhardt 1945 BY LAC Quelle Fürth
53762 Jörg Hofmann 1947 BY LAC Quelle Fürth
40605 Klaus Hohendorf 1958 BY LAC Quelle Fürth
28599 Emmerich Huber 1953 BY LAC Quelle Fürth
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth
44347 Gerhard Schlee 1951 BY LAC Quelle Fürth
51462 Johann Schrödel 1948 BY LAC Quelle Fürth
261206 Klaus-Dieter Schubert 1950 BY LAC Quelle Fürth
20650 Werner Ulbrich 1951 BY LAC Quelle Fürth
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth
Senioren M70
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
DMM Bundesliga  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274051 Regina Bayer 1976 BY TSV Friedberg
272997 Gabriele Faßnacht 1970 BY TSV Friedberg
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg
263085 Ruth Schmid 1980 BY TSV Friedberg
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg
274808 Julia Löhle 1988 BY TSV Friedberg
263086 Katrin Seitz 1987 BY TSV Friedberg
Seniorinnen W40
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Bundesliga  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627766 Karin Bader 1959 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
24155 Angelika Götz 1964 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
14324 Dr. Kerstin Grunwald 1961 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
627616 Grit Hammer 1966 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
270078 Sabrina Raich 1967 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
258080 Christine Ramsauer 1968 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
18065 Heike Schug 1962 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
630572 Urte Alisch 1967 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
3697 Sabine Garatva 1963 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
35375 Christine Grebler 1966 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
260534 Claudia Feußner 1966 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
28957 Birgit Gramlich 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
24437 Sonja Imhof 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
24120 Petra Kauerhof 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
26726 Anja-Dorothee Ühlein 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263836 Petra Neubert 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W60
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht