Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Maxwelt24-Cup, Teil 1

Meldestatistik: 158 Meldungen / 113 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Selig 2010 WE LG Lüdenscheid
  Jan Vetter 2010 WE LG Lüdenscheid
  Noah Stupar 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vasileios Papadopoulos 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Yule Dax 2009 WE TV Wiblingwerde
  Leon Lüne 2009 WE TV Wiblingwerde
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Hoffmann 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Florian Pischel 2008 WE LG Lüdenscheid
  Aous Arar 2008 WE LG Altena
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Hoffmann 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Florian Pischel 2008 WE LG Lüdenscheid
  Aous Arar 2008 WE LG Altena
  Leo Renfordt 2008 WE TV Wiblingwerde
  Per Füchtjohann 2008 WE TV Wiblingwerde
  Justus Jundt 2008 WE TV Wiblingwerde
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Vogel 2007 WE LG Lüdenscheid
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tom Heiler 2007 WE TV Wiblingwerde
  Hendrik Schulte 2007 WE LG Lüdenscheid
  Colin Vogel 2007 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503713 Luis Peglau 2006 WE LG Olympia Dortmund 2:37,00
  Tamim Arar 2006 WE LG Altena
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamim Arar 2006 WE LG Altena
  Timo Schulte 2006 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timo Schulte 2006 WE LG Lüdenscheid
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thilo Schulte 2005 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thilo Schulte 2005 WE LG Lüdenscheid
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Hoberg 2004 NO VFL Engelskirchen 2:19,90
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lasse Gertler 2004 WE LG Lüdenscheid
  Lukas Koch 2004 WE LG Lüdenscheid
611116 Tim Müller 2004 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611116 Tim Müller 2004 WE LG Lüdenscheid
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501528 Samuel Mekoula 2003 WE VfL Gladbeck 1921 13,00 +0,0
607371 Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501528 Samuel Mekoula 2003 WE VfL Gladbeck 1921
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601968 Noah Herrmanny 2003 NO TLV Germania Überruhr 11,46 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Zoran Grete 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Lars Bauckhage 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Zoran Grete 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Lars Bauckhage 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,42 +0,3
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 11,56 -0,8
601650 Nino Hotzel 2001 NO Dümptener TV 12,09 +0,0
  Adrian Theisen 2002 NO DJK Montania Kürten 12,27 +0,0
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 12,29 +0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 22,81 -0,4
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 24,51 -0,5
502047 Aaron Große 2002 WE LG Olympia Dortmund 25,00 +0,0
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dorian Brajer 2001 NO Essener Leichtathletik-Verein 53,85
152439 Fredrik Schwadrat 2001 WE TuS Sythen 54,94
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 55,74
  Lucas Herrmann 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 66,16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502782 Luis Cruz Behler 2002 WE VfL Gladbeck 1921
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adrian Theisen 2002 NO DJK Montania Kürten 1,73
151056 Kjell Michalek 2001 WE SuS Schalke 96 1,68
  Lucas Herrmann 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 1,56
601650 Nino Hotzel 2001 NO Dümptener TV
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adrian Theisen 2002 NO DJK Montania Kürten 10,46
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Jonas Schroeder 2000 NO TLV Germania Überruhr 11,62 +0,0
151057 Julius Obbelode 2000 WE SuS Schalke 96 12,00 +0,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503415 Aaron Schramm 2000 WE LG Olympia Dortmund 22,95 +0,0
500685 Gilbert Toppmöller 1999 WE LG Olympia Dortmund 23,45 +1,1
601959 Jonas Schroeder 2000 NO TLV Germania Überruhr 23,52 +0,0
610548 Selim Jaeschke 2000 WE LG Olympia Dortmund 23,75 +0,0
151057 Julius Obbelode 2000 WE SuS Schalke 96 24,30 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150731 Niklas Bergmann 1999 WE LG Lüdenscheid 53,10
152440 Felix Joachimsmeier 2000 WE TuS Sythen
153009 Felix Seyfried 2000 WE LG Lüdenscheid
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616610 Frederick Ebinger 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 2:06,16
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151068 Philip Westphal 2000 WE SuS Schalke 96 1,60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151052 Tim Heisel 1999 WE SuS Schalke 96 12,91
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151262 Tom Giese 1997 WE USC Bochum 11,76 -0,2
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 11,92 +0,3
608990 Björn Schmacke 1997 WE LG Olympia Dortmund 12,43 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12518 Dominik Nüsken 1995 WE LG Olympia Dortmund 22,80 +0,0
151262 Tom Giese 1997 WE USC Bochum 23,32 +0,3
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 23,52 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11854 Jona Schröder 1987 WE USC Bochum 12,00 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11854 Jona Schröder 1987 WE USC Bochum 24,31
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503124 Jens Peglau 1968 WE TG Harkort Wetter 2:25,62
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503262 Jürgen Mußmann 1968 WE TVE Greven
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jörg Seuster 1967 WE LG Altena
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14467 Ekkerhard Arnoldi 1963 WE Schalksmühler TV 15,87 +3,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152527 Hans-Peter Bierwirth 1959 WE TSV Kirchlinde 29,27 -1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14467 Ekkerhard Arnoldi 1963 WE Schalksmühler TV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14467 Ekkerhard Arnoldi 1963 WE Schalksmühler TV 1,25
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14467 Ekkerhard Arnoldi 1963 WE Schalksmühler TV 10,02
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Treasure Agbada 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Pauline DeWulf 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joalina Barrena 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Mathilda Laser 2009 WE LG Altena
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Kotei 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Merle Otto 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Joalina Barrena 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Ioanna Savvoglou 2009 WE LG Lüdenscheid
  Mathilda Matrigiano 2009 WE LG Lüdenscheid
  Leyla Sahin 2009 WE LG Lüdenscheid
  Lea Lüno 2009 WE TV Wiblingwerde
  Mathilda Laser 2009 WE LG Altena
  Henrike Friese 2009 WE LG Lüdenscheid
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Haarmann 2008 WE LG Lüdenscheid
  Rieke Schulte 2008 WE LG Lüdenscheid
  Finja Schubert 2008 WE LG Lüdenscheid
  Lucie Klimpel 2008 WE LG Altena
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Neuhäuser 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Ruth Wallmann 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Charlotte Müller 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Leni Haarmann 2008 WE LG Lüdenscheid
  Rieke Schulte 2008 WE LG Lüdenscheid
  Finja Schubert 2008 WE LG Lüdenscheid
  Lea Butzkamp 2008 WE TV Wiblingwerde
  Lucie Klimpel 2008 WE LG Altena
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Müller 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Saskia Langenscheid 2006 WE LG Halver-Schalksmühle
  Leonie Gleißenberger 2006 WE LG Lüdenscheid
  Magdalena Friese 2006 WE LG Lüdenscheid
  Loe Hübel 2006 WE LG Lüdenscheid
  Chrysoula Coassidou 2006 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Loe Hübel 2006 WE LG Lüdenscheid
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Lara Christiansen 2005 NO LG Remscheid 2:48,76
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Lara Christiansen 2005 NO LG Remscheid 11,10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Lara Christiansen 2005 NO LG Remscheid 1.220
  Lara Djihangiroff 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
  Dina Leyh 2005 WE LG Lüdenscheid
  Clarissa Krummel 2005 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600079 Lara Christiansen 2005 NO LG Remscheid 1.614
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612701 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 14,53 +0,4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607129 Maike Ranka Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 1,37
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Hülsmeyer 2004 WE LG Lüdenscheid
  Finja Sechtenbeck 2004 WE LG Lüdenscheid
  Louisa Windisch 2004 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gracia Covello 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leoni Weber 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gracia Covello 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605530 Ansuze Kaufmann 2001 WE LG Lüdenscheid 13,42 +0,1
  Yasmin Laudenberg 2002 NO DJK Montania Kürten 13,53 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605470 Nicole Ickstadt 2001 WE LG Olympia Dortmund 27,08 +0,1
501323 Maike Klutzny 2002 WE SuS Schalke 96 27,70 +0,0
605530 Ansuze Kaufmann 2001 WE LG Lüdenscheid 27,93 +1,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500720 Hannah Fricke 2001 WE TuS Sythen 60,19
501418 Hannah Laarmann 2002 WE LG Olympia Dortmund 65,00
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yasmin Laudenberg 2002 NO DJK Montania Kürten
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Judith Kürten 2001 WE LG Altena
  Ann-Cathrin Reuter 2002 WE LG Altena
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150893 Elena Mann 1999 WE LG Olympia Dortmund 13,20 +1,7
609924 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 13,32 +1,8
609917 Lena Oberberg 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 14,90 +1,8
  Laura Herrmann 2000 WE LG Halver-Schalksmühle
609661 Alisa Knobel 2000 WE LG Lüdenscheid
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 10,60
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601446 Frauke Esser 1994 NO TV Herkenrath 12,98 +0,0
609326 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 12,98 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601446 Frauke Esser 1994 NO TV Herkenrath 26,32 +0,0
609326 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 26,89 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1298 Anne Schwedler 1984 WE USC Bochum 13,78 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1298 Anne Schwedler 1984 WE USC Bochum 28,62 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht