Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Lübecker Sprungmeeting

Meldestatistik: 79 Meldungen / 49 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603065 Hinrik Möller 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,34
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603065 Hinrik Möller 2006 SH LBV Phönix Lübeck 4,27
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604303 Tobias Bartels 2005 SH LBV Phönix Lübeck 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604303 Tobias Bartels 2005 SH LBV Phönix Lübeck 4,24 -0,1
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,69
223897 Pavel Siemensen 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck 5,20 +0,0
223897 Pavel Siemensen 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck 10,15 +1,1
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 1,84
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 1,82
223352 Jeremy Quarshie 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,66
201660 Kamran Yousaf 2001 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,40
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 3,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 6,13 -2,2
202350 Kennet Lambrecht 2002 SH LBV Phönix Lübeck 4,85
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 1,99
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 3,90
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck 6,63 +0,2
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 6,33 +1,1
223693 Jan Verwey 2000 SH LBV Phönix Lübeck 5,71 +2,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,67 +0,9
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg 1,57
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300116 Andre Damme 1963 MV SV Medizin Schwerin 3,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 6,70 +0,4
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 14,43
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 1,54
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 1,36
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893 1,26
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,22
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 4,87 +0,0
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893 4,42 +0,0
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 4,34
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck 3,86
224268 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck 3,81
Jugend W13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1,30
224310 Ella Socha 2005 SH TuS Lübeck 1893 1,27
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1,14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893 5,08 +2,0
223712 Emma Frank 2005 SH TuS Lübeck 1893 4,59
224310 Ella Socha 2005 SH TuS Lübeck 1893 4,29 +0,0
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 4,25
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 4,08
224018 Jette Scharnow 2005 SH LG Bad Schwartau 3,73
Jugend W14
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,50
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,41
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,34
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,30
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,26
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,24
223557 Gina Slomianka 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,20
224015 Carla Janca 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 5,03 -0,3
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,94 +0,4
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,86
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,54 +0,0
223710 Lea-Marie Schmidt 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,46
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,42 +0,0
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,39
223557 Gina Slomianka 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,25
224015 Carla Janca 2004 SH LBV Phönix Lübeck 4,00
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 1,54
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 4,70 +1,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48629 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48629 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 5,12 -1,6
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 4,73 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 10,21 +0,0
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6984 Wiebke Hauskeller 1995 HH Hamburger SV 1,72
145570 Elena Gavrilova 1965 SH LBV Phönix Lübeck 1,42
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht