Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Einzelwettkämpfe

Meldestatistik: 97 Meldungen / 28 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 6 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 6 x 50 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 6 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 6 x 50 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf 9,11
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder 9,35
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 9,47
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder 9,66
628689 Oliver Zieschang 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 10,69
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 11,01
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:21,78
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:30,87
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 3:54,51
  Luca Häsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
628689 Oliver Zieschang 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf
  Luca Häsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder
628689 Oliver Zieschang 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632199 Florian Brunotte 2010 NI TV 87 Stadtoldendorf 28,50
628689 Oliver Zieschang 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 23,50
632198 Felix Brunotte 2011 NI TV 87 Stadtoldendorf 20,00
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder 16,50
628359 Kim Vorköper 2010 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 11,50
  Luca Häsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
632049 Alexander Frank 2012 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 8,63
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 8,71
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 10,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:06,17
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 3:35,46
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 3,38 +0,0
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632197 Jan Tobolewski 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 24,50
625819 Maximilian Weppler 2009 NI TSG Emmerthal 23,50
628360 Leonard Brandt 2009 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 14,00
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 7,91
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 8,31
48511 Jonas Homeier 2008 NI ESV Eintracht Hameln 8,48
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628030 Lorenz Hundertmark 2008 NI MTV Braunschweig 2:40,38
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48430 Tarik Benze 2008 NI TSG Emmerthal 3,95
48432 Mario Schütte 2008 NI TSG Emmerthal 3,81 +0,0
48511 Jonas Homeier 2008 NI ESV Eintracht Hameln 3,58 +0,0
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605957 Lennard Fechner 2007 NI TV 87 Stadtoldendorf 8,83
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605957 Lennard Fechner 2007 NI TV 87 Stadtoldendorf
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605957 Lennard Fechner 2007 NI TV 87 Stadtoldendorf
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605957 Lennard Fechner 2007 NI TV 87 Stadtoldendorf 27,00
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 12,12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 3,47
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 4,63
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 10,95
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 11,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 4,62
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 4,04
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607823 Jannick Zieschang 2005 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 4,97
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden
männliche Kinder U10
6 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
6 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 87 Stadtoldendorf #1 NI  
632198 Felix Brunotte 2011      
632199 Florian Brunotte 2010      
632197 Jan Tobolewski 2009      
605957 Lennard Fechner 2007      
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 9,15
632844 Lana Sophie Krüger 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 10,60
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:32,28
632844 Lana Sophie Krüger 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:56,59
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
632844 Lana Sophie Krüger 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626544 Finja Klenke 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 16,00
632844 Lana Sophie Krüger 2009 NI TV 87 Stadtoldendorf 13,00
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623717 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf 8,58
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 9,86
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623717 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf 3:26,37
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 4:11,73
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623717 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623717 Carolin Puschendorf 2008 NI TV 87 Stadtoldendorf 23,50
628694 Lyn Vorköper 2008 NI TV Deutsche Eiche Holzminden 9,00
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 11,39
47448 Hannah Alissa Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47448 Hannah Alissa Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47448 Hannah Alissa Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland 4,22
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 3,97
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 5,50
47448 Hannah Alissa Kleinitzke 2006 NI LG Weserbergland
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 11,06
632845 Inka Lübke 2005 NI LG Weserbergland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632845 Inka Lübke 2005 NI LG Weserbergland
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,98
632845 Inka Lübke 2005 NI LG Weserbergland
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 6,85
632845 Inka Lübke 2005 NI LG Weserbergland
weibliche Kinder U10
6 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
6 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht