Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü U20 (LV WÜ)

Meldestatistik: 296 Meldungen / 219 Teilnehmer / 56 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen 10,81 +1,6
43580 Pascal Beirle 1999 LAZ Ludwigsburg 11,08 +0,8
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 11,23 +0,2
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen 11,27 +1,7
48262 Luca Weis 1999 VfB Stuttgart 1893 11,29 +0,7
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,31 +0,0
45816 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG 11,35 +1,6
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 11,37 +0,7
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 11,41 +1,1
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 11,42 +1,6
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,45 +0,0
49380 Lukas Schneider 1999 VfB Stuttgart 1893 11,46 +0,0
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 11,46 +1,1
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 11,48 +1,8
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 11,49 +0,9
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg 11,50 +0,5
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,51 +0,0
46661 Maximilian Rösch 2001 Unterländer LG 11,55 +1,4
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Ludwigsburg 11,56 +1,2
42050 Max Wierse 1999 SV Leonberg/Eltingen 11,57 +0,0
48653 Eric Joos 2001 VfL Sindelfingen 11,60 +0,6
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen 11,62 +1,5
42343 Tobias Walter 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 11,64 +0,8
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 11,69 +0,4
200 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,90)  zur Klassenübersicht
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen 21,79 +0,9
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen 22,19 +0,9
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 22,46 +0,8
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 22,49 +0,4
49380 Lukas Schneider 1999 VfB Stuttgart 1893 22,67 +0,0
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 22,85 +0,8
43580 Pascal Beirle 1999 LAZ Ludwigsburg 23,01 -0,1
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen 23,15 +0,0
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 23,21 +1,4
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 23,58 +0,9
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 23,62 -0,1
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg 23,66 -0,1
43164 Tobias Wolf 2000 Spvgg Renningen 23,74 +0,2
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 23,78 -0,1
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 23,90 +0,6
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 24,38 -0,1
400 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen 48,94
40960 Mark Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen 49,54
40832 Johannes Kästner 1999 VfL Sindelfingen 50,61
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 50,66
45518 Dominic Wichmann 2000 Spvgg Renningen 52,16
49035 Jannis Nöthen 2001 TSG 1845 Heilbronn 53,16
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 53,19
44524 Armin Beck 2000 LG Eningen-Reutlingen 53,20
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 53,39
800 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:07,00)  zur Klassenübersicht
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Ludwigsburg 1:55,77
40959 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen 1:55,80
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz 1:56,40
43028 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen 1:57,21
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1:57,32
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 1:57,99
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen 1:58,51
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 2:01,41
44270 David Steiner 2001 LG Filder 2:01,74
45103 Fabian Schlag 2000 LG Weissacher Tal 2:01,81
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen 2:02,40
47274 Noah Pielok 2000 Spvgg Holzgerlingen 2:04,32
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 2:05,01
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:28,00)  zur Klassenübersicht
41443 Velten Schneider 1999 VfL Sindelfingen 3:54,80
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen 4:08,05
44270 David Steiner 2001 LG Filder 4:20,26
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn 4:23,23
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen 9:08,63
110 m Hürden 0,991  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
45044 Stefan Volzer 2000 VfB Stuttgart 1893 13,66 +1,6*
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 14,08 +2,2
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen 14,46 +0,2
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,92 +0,7*
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 15,24 +0,3*
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 15,38 +0,1*
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 15,45 +1,0*
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 15,67 +0,1
42050 Max Wierse 1999 SV Leonberg/Eltingen 15,80 -1,1
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 16,21 +0,0
46756 Lüder Flathmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 16,52 +0,0
400 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40960 Mark Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen 54,00
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 56,01
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Gomaringen 58,41*
43010 Marius Metzger 1999 TSV Gomaringen 58,73
45103 Fabian Schlag 2000 LG Weissacher Tal 60,75*
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Eltingen Renningen #1   42,37
41514 Maximilian Dillitzer 1999      
45518 Dominic Wichmann 2000      
43164 Tobias Wolf 2000      
42050 Max Wierse 1999      
43174 Henrik Herrmann 2000      
44321 Kevin Pina Wilhelm 2000      
  LAZ Ludwigsburg #1   43,28
42659 Sidney Castillo 2000      
43580 Pascal Beirle 1999      
42625 Lorenz Laufenberg 2000      
46848 Cedric Cramer 2001      
44415 Nathanael Weiß 2001      
44416 Alexander Zerrer 2000      
  SSV Ulm 1846 #1   43,61
41199 Henry Behrens 1999      
648207 Elias Jungbauer 2000      
45436 Janis Kaatz 2002      
42648 Philip Kelterer 2001      
47805 Tim Schütz 2002      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   44,65
46756 Lüder Flathmann 2000      
41822 Marco Lenz 1999      
42760 Felix Oberhäuser 2000      
42766 Leo Neugebauer 2000      
42758 Jannis Ackermann 2000      
41416 Niklas Kuhn 1999      
42343 Tobias Walter 2000      
42762 Tobias Stoll 2000      
  TG Nürtingen #1   44,92
42794 Lukas Marx 1999      
44746 Gabriel Wankmüller 2000      
42795 Julius Fey 1999      
45653 Louis Deuschle 1999      
  LG Staufen #1   45,08
43042 Mike Schmuck 2000      
46250 Julian Abele 2001      
45406 Stephan Blickle 2001      
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001      
47185 Tobias Schroth 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2,07
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 1,89
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 1,87
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 1,86
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 1,84
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 4,60
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim 4,41
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 4,30
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 4,10
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 6,91 +1,4
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,77 +0,0
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 6,67 +0,0
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 6,66 +0,7
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen 6,62 +0,0
48262 Luca Weis 1999 VfB Stuttgart 1893 6,60 -0,1
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 6,43 +1,9
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen 6,36 +0,0
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 6,27 -0,2
Dreisprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,39
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 13,22 +1,1
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 12,96 +0,7
41235 Björn Friedel 1999 Neckarsulmer Sport-Union 12,69 +1,3
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 12,53 +1,4
44524 Armin Beck 2000 LG Eningen-Reutlingen 12,39 +1,0
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 13,66
Diskuswurf 1,75kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 48,19*
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 46,74*
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 42,62
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 41,59
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 37,80
Speerwurf 800g  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 62,77*
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 60,19
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 59,75
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 58,39*
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 52,63*
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 51,21
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 49,33
46756 Lüder Flathmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 47,90*
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846 44,33
648207 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 43,27
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 42,07
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 12,01 +1,2
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 12,10 +1,0
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 12,14 +1,0
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen 12,18 +0,1
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Ludwigsburg 12,27 +0,5
45770 Alexandra Neubauer 1999 Unterländer LG 12,33 +1,4
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen 12,39 +1,1
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 12,45 +1,3
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 12,48 +1,7
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 12,49 +1,1
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg 12,52 +0,4
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 12,53 +1,9
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 12,62 +0,8
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Ludwigsburg 12,66 +0,5
44303 Anna Sarnowski 2000 VfB Stuttgart 1893 12,68 +0,0
649066 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846 12,68 +0,8
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,71 +0,0
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 12,74 +0,9
44157 Julia Schubert 2000 VfB Stuttgart 1893 12,74 +1,3
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 12,89 +0,5
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG 12,90 +0,9
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg 12,95 -1,0
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,99 +1,0
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz 12,99 -1,0
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 13,00 -1,7
200 m Lauf  (38 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,80)  zur Klassenübersicht
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen 24,35 +1,2
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 24,88 +1,1
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 25,14 +0,3
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 25,33 +2,3
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 25,34 +0,6
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg 25,36 +3,0
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 25,43
46762 Lea Creuzberger 2001 VfL Sindelfingen 25,46 +0,6
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen 25,59 -0,2
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 25,69
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 25,78 +0,7
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 25,80 +0,1
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 25,89 +1,0
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 26,12 +2,1
44303 Anna Sarnowski 2000 VfB Stuttgart 1893 26,15 +0,3
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 26,29 -0,2
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz 26,29 -0,1
43260 Nicola Goller 2000 VfB Stuttgart 1893 26,34
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen 26,38 -0,1
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 26,44 -0,2
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 26,65 +0,3
45036 Elisa Zimmermann 2000 LG Filder 26,69 +1,4
44154 Bernadette Hieber 2000 LG Staufen 26,70 +0,8
44502 Lisa Alber 2000 LG Filder 26,81 -0,1
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 26,84 +1,9
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 26,88 -1,9
42889 Carolin Weidle 2000 TSV Schmiden 27,00 +1,8
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 27,09 +1,0
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846 27,22
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 27,38 -0,3
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen 27,45 +0,0
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 27,50 -0,5
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 27,51 +1,0
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 27,52 +1,0
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 27,53 +0,0
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 27,59 -0,1
46739 Emely Schäfer 2001 LG Teck 27,60 +1,0
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 27,77 +0,3
400 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 57,35
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 57,84
41621 Luisa Barth 1999 LG Neckar-Enz 58,64
43260 Nicola Goller 2000 VfB Stuttgart 1893 59,03
48260 Kira Bossemeyer 2000 VfB Stuttgart 1893 59,22
45745 Lara Buntz 2000 TSV Crailsheim 61,06
44154 Bernadette Hieber 2000 LG Staufen 61,12
45036 Elisa Zimmermann 2000 LG Filder 61,33
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz 61,94
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 62,58
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 62,76
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz 2:13,02
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:13,21
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 2:14,13
649118 Marleen Metzger 2000 TSV Gomaringen 2:17,12
43357 Leonie Pflumm 2000 TSG Balingen 2:17,88
41232 Lara Linderich 1999 SSV Ulm 1846 2:20,74
42756 Eva Fiserová 2000 Neckarsulmer Sport-Union 2:23,13
44246 Jana Kim Keppler 2001 LG Calw 2:24,76
45745 Lara Buntz 2000 TSV Crailsheim 2:25,49
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
42138 Lea Steinbach 2000 SG Schorndorf 1846 4:44,86
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal 4:56,34
46794 Romy Zschau 2000 Neckarsulmer Sport-Union 5:15,36
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Ludwigsburg 14,30 +1,4
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 14,77 +1,4
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 14,82 +0,9*
42889 Carolin Weidle 2000 TSV Schmiden 14,88 +0,4*
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg 14,89 +0,1*
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 14,97 +0,6
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 15,02 +0,9*
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 15,19 +1,9
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz 15,28 +1,4
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 15,76 +1,2
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg 15,88 +0,4*
400 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 62,33
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 64,15
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe 64,43
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen 65,10
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 65,55
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 67,17
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 67,79
46409 Kim Wendel 2002 Unterländer LG
44056 Emma Danner 2000 Unterländer LG
49348 Lena Schenk 2001 Spvgg Renningen
4 x 100 m Staffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VfB Stuttgart 1893 #1   48,10
43340 Lara Lauble 1999      
48260 Kira Bossemeyer 2000      
44303 Anna Sarnowski 2000      
44023 Emily Rösser 2001      
43513 Kathleen Reinhardt 2000      
44157 Julia Schubert 2000      
  LAZ Ludwigsburg #1   48,26
42005 Naemi Benzinger 1999      
42186 Lydia Krautt 1999      
41463 Elisa Lechleitner 1999      
43811 Sharon Enow Abio 2001      
45451 Saphira Steil 2002      
44782 Taisha Kyra Bader 2002      
  LG Staufen #3   48,63
44151 Mia Dosch 2001      
45275 Mia Berger 2002      
44651 Annika Schrader 2001      
44154 Bernadette Hieber 2000      
  StG Eltingen Renningen #1   48,70
41447 Luisa Ianne 1999      
41444 Jasmin Pansa 1999      
45235 Simona Schmaderer 2002      
49348 Lena Schenk 2001      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
649104 Lara Faber 2000      
  LG Staufen #2   48,73
44431 Frederika Baier 2002      
43544 Fenja Buchgraber 2001      
44530 Josefine Schäkel 2002      
45332 Leonie Schubert 2002      
  LG Staufen #1   48,73
41923 Leona Grimm 2000      
46610 Lea Zimmerhackel 2000      
41458 Maren Seidl 1999      
41462 Linda Henninger 1999      
  SSV Ulm 1846 #1   48,94
42502 Anne Kotzan 2000      
649066 Valentina Steifensand 1999      
42803 Anna Einsiedler 2000      
46673 Aimèe Meissner 2001      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   49,89
43810 Sarah Beyer 2001      
45578 Nele Mittag 2002      
43112 Sylvia Englberger 2001      
45306 Amelie Gutbrod 2001      
  LSG Aalen #1   50,36
43078 Eva Uhl 2001      
45670 Paula Mayer 2000      
43259 Anna Lessle 2000      
43590 Jule Abele 2000      
  LG Neckar-Enz #2   50,38
44276 Emma Sieder 2001      
45803 Laura Schäfer 2001      
44283 Selina Mahl 2001      
46892 Tabea Tempel 2002      
44294 Klara Brosi 2001      
46540 Pauline Großmann 2002      
  LG Neckar-Enz #1   50,38
41621 Luisa Barth 1999      
42789 Melanie Böhm 2000      
42567 Marie Weller 2000      
41441 Saskia Herzig 1999      
45459 Neomi El Hindi 2001      
  LG Filder #1   50,38
45036 Elisa Zimmermann 2000      
44502 Lisa Alber 2000      
43184 Lena Stäbler 2000      
43616 Nina Rebmann 2001      
47907 Leonie Vogel 2001      
  SV Mariazell #1   50,47
42433 Michelle Grabar 2000      
42106 Lisa Blust 2000      
44950 Nina Kuska 2002      
45187 Julia Zehnder 2002      
  LG Teck #1   53,27
47338 Anna Schneider 2002      
46739 Emely Schäfer 2001      
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999      
44338 Kathrin Sigel 2000      
  StG LAC/Schmiden #1  
42889 Carolin Weidle 2000      
44302 Luisa Schier 2001      
46967 Mirjana Kugler 2002      
49442 Hanna Lehmann 2002      
  VfL Sindelfingen #1  
44910 Pia Kohler 2002      
43760 Kim Bödi 2001      
43750 Susanne Ernst 2001      
46762 Lea Creuzberger 2001      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 1,76
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,73
41987 Samira Quenzer 1999 LAZ Ludwigsburg 1,70
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,70
45235 Simona Schmaderer 2002 Spvgg Renningen 1,66
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1,64
44338 Kathrin Sigel 2000 LG Teck 1,64
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 1,61
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,60
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg 3,10
48318 Lea Weng 2002 LAZ Ludwigsburg 2,60
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 5,95 +0,0
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 5,84 +3,1
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Ludwigsburg 5,76 -0,3
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,68 +3,2
649066 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846 5,61 -0,1
44338 Kathrin Sigel 2000 LG Teck 5,48 +0,0
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 5,43 +0,1
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 5,41
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,39 +1,5
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 5,38 -0,1
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,35 +0,7
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 +1,0
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 11,84 +0,7
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt 11,64 +0,9
42449 Hannah Budnik 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 11,59 +0,1
649066 Valentina Steifensand 1999 SSV Ulm 1846 11,20 -2,6
43112 Sylvia Englberger 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,06 +0,1
43191 Vanessa Cermelj 2000 LG Eningen-Reutlingen 9,99 +2,0
44338 Kathrin Sigel 2000 LG Teck
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
649092 Sophie Stumpf 2000 LG Hohenlohe 16,61*
41440 Lea Riedel 1999 LG Filder 15,39
45978 Katharina Schiele 2000 Unterländer LG 14,49*
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell 11,49*
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 10,63
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 46,63
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 45,49
649092 Sophie Stumpf 2000 LG Hohenlohe 43,63
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 32,26
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 31,52
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 41,98*