Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NDM Senioreninnen/Senioren

Meldestatistik: 724 Meldungen / 312 Teilnehmer / 149 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 11,29 +1,1
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 11,72 +0,0
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 11,86 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg 23,17 -0,7
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 23,91
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 26,14 -1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 58,16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24686 Benjamin Wegner 1985 NI LG Braunschweig 2:04,01
7332 Kai Pannier 1984 HH TSG Bergedorf 2:12,08
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24686 Benjamin Wegner 1985 NI LG Braunschweig 4:22,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH  
7332 Kai Pannier 1984      
7227 Jens Witte 1981      
6032 Ronny Prüßing 1976      
261 Alexander David 1970      
6085 Sven Müller 1976      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 1,76
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186009 Christian Sieg 1988 MV LAC Mühl Rosin 6,78
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 6,59 +0,0
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 6,33 +0,8
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 5,75
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 12,72 +1,1
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 11,96
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 11,82
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 65,06
3497 Jonas Baseda 1984 HH SV Grün-Weiss Harburg 61,89
141490 Philipp Conrad 1985 SH TSG Concordia Schönkirchen 51,17
24497 Enrico Belz 1987 NI MTV Soltau 48,49
24498 Sören Dehnbostel 1986 NI MTV Soltau 41,67
Senioren M35
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,16 +0,8
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,23 +0,9
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 12,62 +0,3
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 25,61
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 25,69 +1,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 55,83
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223778 Thomas Büchler 1982 SH Gettorfer TV 2:01,60
2860 Oliver Spier 1980 HH Hamburger Sportclub 2:14,15
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2860 Oliver Spier 1980 HH Hamburger Sportclub 4:35,86
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,16 -0,5
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 3,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 6,04 +0,5
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 6,01
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 5,88
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,38
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,49
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 34,80
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Wetzel 1980 NI TuS Harsefeld 48,10
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 35,78
Senioren M40
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,86 +1,0
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 12,10 -0,9
7343 Tomasz Breszyk 1974 HH Athletik Team Hamburg 12,56 +0,4
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,79 +1,1
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 12,84 +1,5
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,45 +1,1
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 25,57 +0,4
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 25,73 -2,3
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 25,77
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 25,78
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 26,80 +2,0
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 27,00 +0,0
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 28,29
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 54,58
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 56,15
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 58,18
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 59,16
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 59,36
200840 Heiko Pahl 1974 SH LG Elmshorn 63,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 2:10,31
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:21,50
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4:29,82
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 4:35,82
200840 Heiko Pahl 1974 SH LG Elmshorn
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 1,78
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,30 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104780 Marlo Burych 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 13,08
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,75
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104780 Marlo Burych 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 38,03
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 38,02
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 30,95
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 47,96
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 45,32
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 38,03
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 12,25 +0,0
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 12,32 -0,7
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 12,87 +0,9
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 24,44
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 24,86 -0,5
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 26,32 +0,5
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 31,48
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 56,01
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188250 Viktor Kirsch 1972 SH LC Oase Hingstheide 2:05,26
124210 Reinhard Bucholtz 1970 SH LBV Phönix Lübeck 2:09,40
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 2:59,72
360101 Thomas Silies 1972 BR LG Buntentor Roadrunners
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188250 Viktor Kirsch 1972 SH LC Oase Hingstheide 4:10,36
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188250 Viktor Kirsch 1972 SH LC Oase Hingstheide 15:29,40
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 23:30,64
360101 Thomas Silies 1972 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 19,94 +0,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81450 Jan Kawelke 1972 MV LAC Mühl Rosin 1,77
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,72
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 1,61
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81450 Jan Kawelke 1972 MV LAC Mühl Rosin 3,80
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 5,56 +0,8
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 4,80
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 10,87 +0,2
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,02
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 38,07
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 43,93
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 41,66
Senioren M50
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 12,04 +1,5
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 12,22 +0,5
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 12,74 +1,9
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 12,81 +1,9
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 12,87 +1,8
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,89 +1,9
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 12,93 -1,1
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 12,98 -0,1
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,53 +0,4
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,98 -0,2
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 14,19 -1,9
8962 Dirk Bohlmann 1966 BB Potsdamer Laufclub
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 24,22 -1,3
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 25,83 -1,1
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,07 +1,3
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 26,38 +0,3
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 26,52 -1,9
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 27,18 -0,4
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
8962 Dirk Bohlmann 1966 BB Potsdamer Laufclub 27,94
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 29,12 +0,3
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 29,18 -0,8
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 54,08
187190 Jens Petersen 1965 SH TSV Grömitz 56,00
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 61,53
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 62,12
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 62,85
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:10,33
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 2:11,85
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 2:22,20
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck 2:23,15
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub 2:33,35
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 4:55,51
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub 5:54,66
107980 Thomas Clauß 1968 SH LG Reinbek/Ohe
59980 Miguel Molero-Eichwein 1968 SH Spiridon Schleswig
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196440 Michael Wittig 1965 SH Borener SV 17:20,00
107980 Thomas Clauß 1968 SH LG Reinbek/Ohe
59980 Miguel Molero-Eichwein 1968 SH Spiridon Schleswig
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 17,28 +1,3
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 78,78
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI   49,22
34304 Christian Angermann 1959      
  StG Ostsee #1 SH   52,58
198780 Andreas Groneberg 1964      
187190 Jens Petersen 1965      
195520 Christian Emmerich 1965      
180830 Michael Bott 1966      
57470 Jörg Köpke 1966      
139090 Martin Kaiser 1967      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,67
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 1,57
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 1,54
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,50
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg 5,36 +1,3
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 5,28
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,00 -1,6
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 4,81 +1,5
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 11,19
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 10,95 +0,5
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 10,51 -1,3
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 10,44 +0,0
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 9,34
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,09
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,90
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 12,21
4702 Udo Meyer 1964 NI TuS Syke 12,12
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 11,92
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf 1,5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 41,29
8852 Jens Stark 1968 BE OSC Berlin 40,68
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 40,30
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 36,22
4702 Udo Meyer 1964 NI TuS Syke 36,08
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 33,22
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 31,08
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 30,37
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223501 Olaf Will 1967 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 54,53
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 48,62
7409 Dirk Timm 1966 HH LG Wedel-Pinneberg 41,65
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 40,31
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 31,67
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 31,24
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 30,81
Senioren M55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 12,45 -0,2
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 12,79 +1,5
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 13,10 +1,9
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,22 +0,8
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 25,60
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,76 +0,2
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 28,55
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 29,47 +0,5
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 30,07 +0,0
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 60,45
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 61,29
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 2:19,26
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor 2:21,55
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 2:22,55
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 2:23,46
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners 2:25,73
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 2:38,56
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:48,60
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 4:51,18
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor 4:57,33
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 20:54,02
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 22:21,07
100 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 16,93 +0,2
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 18,52 +0,0
77160 Frank Heinrich 1962 SH LG Flensburg
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI  
34304 Christian Angermann 1959      
32706 Richard Kähling 1962      
47064 Franz-Josef Bultmann 1959      
39247 Jurij Janz 1963      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg 1,55
77160 Frank Heinrich 1962 SH LG Flensburg 1,52
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 1,50
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 1,47
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 5,94
77160 Frank Heinrich 1962 SH LG Flensburg 5,19 +0,1
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 4,86 +1,2
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,82
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 11,23 +0,2
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 9,89 +1,4
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Tempel 1962 HH Hamburger SV 40,34
185880 Frank Notbom 1962 SH Lübecker TS 35,91
52030 Olaf Ohge 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 32,14
16530 Lutz Seelig 1961 SH TSV Kücknitz 30,54
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6873 Dr. Thomas - J. Schulz 1961 HH HNT Hamburg 39,93
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 35,50
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV 14,24 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 28,77 -0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 59,63
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 2:22,26
31640 Udo Rudolf Schwippel 1956 NI MTV Soltau 2:24,98
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster 2:25,12
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 2:27,69
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster 4:55,69
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 5:17,61
11537 Rolf Suhrhoff 1957 NI SC Melle 03 5:19,40
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
160090 Uwe Gosch 1954 SH LAV Husum 19:04,00
3334 Michael Heuer 1957 HH LAV Hamburg-Nord 20:36,19
11537 Rolf Suhrhoff 1957 NI SC Melle 03 20:37,25
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957 SH LG Elmshorn
139630 Peter Massny 1955 SH TSV Neustadt
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 46,38
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145550 Jouri Gavrilov 1955 SH LBV Phönix Lübeck 1,60
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 1,40
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV 1,39
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 1,38
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 1,33
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2,33
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,38 +1,4
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,75
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 10,44
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 10,36
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 9,16
6884 Siegfried Busse 1954 BE VfV Spandau
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 45,92
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 44,79
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 40,57
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 38,54
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 34,54
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 33,07
6884 Siegfried Busse 1954 BE VfV Spandau
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 37,97
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 36,90
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 35,18
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 28,28
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,45 +0,0
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 14,34 +1,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,25 +1,1
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 30,05
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 62,59
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 71,83
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118112 Edgar Zabel 1951 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:41,16
8706 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin 2:41,24
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8706 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin 5:30,48
130630 Wladimir Nagowizyn 1953 SH LAV Husum
118112 Edgar Zabel 1951 MV SV Turbine Neubrandenburg
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130630 Wladimir Nagowizyn 1953 SH LAV Husum 21:49,30
8943 Rainer Bode 1952 BB LG Uckermark-Barnim
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 18,09 -1,8
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 23,13 -1,7
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald
300 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 53,77
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 59,22
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 60,87
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,50
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 1,43
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 1,40
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 1,28
28330 Sönke Rufin 1951 SH LAV Husum 1,25
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 2,80
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,84 +0,3
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 4,36 -0,9
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 4,25 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 8,80 +0,9
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 7,95
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 11,97
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 11,56
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 11,28
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,27
78300 Ulrich Heinzel 1952 SH Wellingdorfer TV 10,61
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,69
223862 Klaus Holz 1952 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 45,12
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 37,96
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,71
78300 Ulrich Heinzel 1952 SH Wellingdorfer TV 34,61
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 32,07
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 38,40
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 38,23
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 38,00
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,51
6068 Antoni Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 34,01
78300 Ulrich Heinzel 1952 SH Wellingdorfer TV 33,00
28330 Sönke Rufin 1951 SH LAV Husum 31,15
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 28,27
Senioren M70
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg 14,24 +1,4
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 15,16 +0,1
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 15,41 +1,0
3501 Norbert Kubischok 1947 HH SV Polizei Hamburg 15,74 -1,1
171050 Helmut Lange 1945 SH Ahrensburger TSV
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 29,14 +0,5
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 30,22
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg 30,45 +0,1
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 36,13 -0,5
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 70,90
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 70,95
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 80,29
2631 Franz Timmermann 1944 HH LG Alsternord Hamburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:46,58
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 2:56,16
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:04,38
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 5:38,11
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:01,00
185280 Jochen Ries 1944 SH Möllner SV 6:31,40
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf
2531 Josef Süllwold 1947 HH SV Polizei Hamburg
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 20:35,45
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22:24,71
2531 Josef Süllwold 1947 HH SV Polizei Hamburg 23:15,44
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 14,22 +2,3
5485 Jürgen Hacker 1948 BE Berliner SC 14,47 -0,1
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hamburger Jungs #1 HH   60,48
3035 Klaus Gailus 1944      
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935      
5455 Hartmann Knorr 1940      
2097 Paul Busse 1938      
2098 Hans-Joachim Lange 1937      
228 Reinhard Dahms 1939      
2631 Franz Timmermann 1944      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153960 Eckhard Riggert 1946 SH TSV Ratekau 1,41
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 1,23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 4,20
3501 Norbert Kubischok 1947 HH SV Polizei Hamburg 4,17 +0,0
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg 3,88 +0,2
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 3,53 +2,3
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 3,52
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 7,98 +0,4
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 12,26
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,39
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 10,37
204990 Fred Weber 1947 SH TSV Husum 1875 8,76
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 39,57
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 37,54
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 27,48*
204990 Fred Weber 1947 SH TSV Husum 1875 21,65
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 38,82
5471 Eckhard Schroeter 1946 HH LG Wedel-Pinneberg 37,19
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,34*
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 22,29
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 15,60 +0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5455 Hartmann Knorr 1940 HH LG Alsternord Hamburg 72,96
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143550 Friedhelm Hollmann 1940 SH Wittenseer SV 3:35,65
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143550 Friedhelm Hollmann 1940 SH Wittenseer SV
5564 Manfred Bublitz 1939 HH Niendorfer TSV
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV 24:33,10
5564 Manfred Bublitz 1939 HH Niendorfer TSV
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg 2,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 3,53 +0,0
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 3,48 -0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 8,16 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111400 Manfred Madsen 1942 SH TSV Lensahn 12,25
2324 Jost Müller 1941 HH SV Polizei Hamburg 11,76
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,23
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg 32,64
934 Wolfgang Saß 1940 HH LG Alsternord Hamburg 31,38
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 36,60
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg 34,35
Senioren M80
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg 15,94 +0,3
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,21 +0,8
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935 HH LG Alsternord Hamburg 16,47 +0,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg 32,99
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,50 +0,8
3686 Dr. Horst Hufnagel 1935 HH LG Alsternord Hamburg 34,05
2097 Paul Busse 1938 HH LG Alsternord Hamburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 82,21
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 85,90
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 3:24,89
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188050 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173100 Hans-Ludwig Senkpiel 1937 SH Lübecker TS 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,06 +2,0
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 11,47
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 10,53
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 9,57
145800 Dr. Ulrich Klopsch 1937 SH LG Neumünster 8,44
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,45
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 30,03
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 25,39
145800 Dr. Ulrich Klopsch 1937 SH LG Neumünster 20,12
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 28,56
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 26,74
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 20,83
145800 Dr. Ulrich Klopsch 1937 SH LG Neumünster 20,50
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby
2097 Paul Busse 1938 HH LG Alsternord Hamburg
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47530 Heinz Brandt 1929 SH TSV Klausdorf 21,54
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,14 +1,7
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,16 +0,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 26,97
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 27,29 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 65,08
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 2:35,79
676 Laura-Marlene Gick 1987 BE VfV Spandau 2:37,78
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 4,39 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 8,83
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223847 Isabell Nimz 1984 SH Bramstedter Turnerschaft 12,19
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,37
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 40,77
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 33,11
223847 Isabell Nimz 1984 SH Bramstedter Turnerschaft 31,09
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223847 Isabell Nimz 1984 SH Bramstedter Turnerschaft 35,86
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 34,96
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 30,96
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,32 +1,3
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 13,67 +0,5
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 13,84 +0,2
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 14,01 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 27,97 +0,4
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 28,85
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 30,29 +1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607098 Elena Zholba 1981 BB Potsdamer Laufclub 64,28
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607098 Elena Zholba 1981 BB Potsdamer Laufclub 2:24,32
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223655 Susanne Modlich 1979 SH TSV Neustadt 20:48,70
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7749 Antonia Koch 1981 HH Hamburger SV 1,49
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 5,03 +3,4
7749 Antonia Koch 1981 HH Hamburger SV 4,88 +1,0
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE Berliner SC 4,87
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 4,65 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,21
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 38,18
159520 Christine Dreier 1982 SH LG Flensburg 34,29
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 13,92 -0,3
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 14,24 +0,4
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 14,68 -0,1
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 14,71 +1,4
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 14,77 +1,1
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 15,17 +0,0
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 15,48
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 28,54 -0,4
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 29,20 -1,3
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 30,00 -0,4
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 30,92 -1,5
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 32,19 -0,4
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 32,78
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 33,19 -1,5
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 66,65
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 69,68
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 2:19,47
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:24,58
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN 2:34,23
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 4:46,07
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 5:09,66
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 5:28,44
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 18:15,33
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:33,99
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 12,68 +0,9
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,69 -0,5
223771 Ulrike Gast 1974 SH SV Großhansdorf
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trittau #1 SH   59,54
200680 Nicola Moritz 1976      
185580 Karen Lastovka 1975      
199600 Maren Schneider 1968      
188450 Melanie Wingerath 1975      
174790 Kathrin Gräfnitz 1973      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 4,73 +1,6
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 4,30 +2,4
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 3,95 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
113006 Nadine Kant 1977 MV Hagenower SV 14,32
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 11,86
605232 Sandra Harms 1978 SH MTV Heide 11,65
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,25
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 8,46
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 40,43
113006 Nadine Kant 1977 MV Hagenower SV 39,90
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 31,79
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 18,61
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 32,53
605232 Sandra Harms 1978 SH MTV Heide 31,33
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 26,40
185580 Karen Lastovka 1975 SH TSV Trittau 25,85
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 13,60
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 14,00 -0,1
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 14,28 +0,3
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 14,58 +1,6
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 15,09 +0,0
40813 Imke Jacob 1971 NI TuS Ebstorf 16,29 -0,3
45690 Antje Boeck 1972 NI TuS Ebstorf
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 29,10 -0,6
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 29,82 -0,1
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 29,86 -1,3
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 30,35
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 30,71 -1,3
200990 Silvana Stief 1970 SH Spiridon Schleswig
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 63,64
200990 Silvana Stief 1970 SH Spiridon Schleswig 64,26
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 71,80
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:22,44
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 2:28,04
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:39,27
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 2:46,19
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 4:52,20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 13,37 +1,3
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 13,71 +0,9
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 14,66 +0,0
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 74,81
200990 Silvana Stief 1970 SH Spiridon Schleswig
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Ebstorf #1 NI   63,72
45690 Antje Boeck 1972      
40813 Imke Jacob 1971      
37698 Christine Biemann 1968      
45691 Ruth Heinrich 1962      
  TSV Burgdorf #1 NI  
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967      
12185 Gabi Bauernfeind 1970      
27943 Heike Peplinski 1964      
28207 Sonja Koch 1967      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,50
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 1,34
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,83
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,81 -0,3
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,78 +0,7
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 4,62 -0,7
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 3,77 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 10,54 +1,4
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 10,02 -0,3
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,96 +0,5
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,80
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 9,12
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 28,79
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27,19
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 26,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 35,86
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300448 Sophie Schröder 1968 MV 1. LAV Rostock 13,69 -1,4
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 14,31 -0,3
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 14,39 +1,9
2523 Dr. Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 14,70 +2,0
6659 Anke Stutz 1966 MV HSG Universität Greifswald 15,16 +0,5
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 15,34 +1,9
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 15,66 -0,8
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 29,57 -1,5
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 30,02 +2,2
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 30,88 +0,3
6659 Anke Stutz 1966 MV HSG Universität Greifswald 30,97 +0,0
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 31,95 +0,0
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 32,35 +0,4
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 32,97 +0,0
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum 33,50 -4,5
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 69,94
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum 74,20
6659 Anke Stutz 1966 MV HSG Universität Greifswald
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 2:47,94
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 3:02,07
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 5:49,60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 20:42,13
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 14,27 -0,9
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hamburg-Harburg #1 HH   62,69
2613 Wiebke Baseda 1958      
6736 Karin Grummert 1956      
3260 Beate Lenzing 1960      
3122 Ingeborg Thoma 1952      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145570 Elena Gavrilova 1965 SH LBV Phönix Lübeck 1,42
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2523 Dr. Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 4,97 +0,3
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 3,75 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44944 Jana Müller-Schmidt 1964 NI SG Osterholzer LA 14,21
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 9,77
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 9,65
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 9,47
76420 Martina Bach 1968 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,09*
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 7,99*
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44944 Jana Müller-Schmidt 1964 NI SG Osterholzer LA 31,10
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 27,42
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 26,73
823 Petra Porbadnik 1968 HH Hamburger SV 26,47
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 25,57
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 22,58
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 26,55
68390 Christine Courmoulis 1968 SH SV Großhansdorf 26,22*
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 14,09 +0,0
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,62 +0,7
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 15,97 -0,3
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 17,00 +0,3
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 18,19 +0,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 28,37 +0,0
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,14 +0,4
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 32,28
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 33,59 -0,2
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 39,29 +0,5
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 66,91
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,43
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 71,72
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 75,20
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 2:39,51
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 2:50,31
150720 Dr. Susanne Mohn 1959 SH THW Kiel
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 5:28,39
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178390 Birgit Goos 1959 SH Borener SV 23:03,70
150720 Dr. Susanne Mohn 1959 SH THW Kiel
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 16,54 -2,9
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 1,32
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 1,24
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,21 -0,1
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 3,72 -0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 10,51
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 10,31
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,55
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 6,62
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 30,38
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 25,79
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 16,74
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201770 Dietlinde Knospe 1961 SH LG Reinbek/Ohe 37,66
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 29,89
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 19,04*
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 16,69
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 15,47 +1,2
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 15,75 +0,3
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 15,92 +0,8
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 16,49 +0,0
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 16,91 +0,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 34,36 -0,5
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 34,53
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 35,73 +1,5
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 74,49
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 76,77
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 78,16
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 84,99
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 2:46,85
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 2:49,03
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:10,11
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 3:12,77
28928 Claudia Bührke 1958 NI LG Celle-Land 3:13,45
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 3:21,20
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 5:47,54
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 5:51,02
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 5:51,04
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:28,91
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 6:30,26
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 21:54,5
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 24:13,32
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,33
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,14 +1,3
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 4,03 +0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 6,89 -1,0
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202650 Beate Göbe-Blödorn 1956 SH Preetzer TSV 11,39
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 10,13
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 10,07
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 5,43*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 27,13
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 31,64*
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 29,96
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 15,42
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 16,80 +2,0
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 17,31 +0,4
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg 18,61 -1,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 35,97 +0,3
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg 39,25 +0,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 83,61
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 1,19
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 1,12
136210 Silke Drews 1952 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg 3,78 +0,3
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 3,70
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58560 Ruth Kurtzweg-Otte 1953 SH LG Flensburg 8,58
136210 Silke Drews 1952 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,32
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58560 Ruth Kurtzweg-Otte 1953 SH LG Flensburg 25,07
136210 Silke Drews 1952 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 21,90
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136210 Silke Drews 1952 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 20,07*
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 19,19 +1,6
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin 37,87 +0,7
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 40,00 +1,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 98,19
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 3:32,39
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 7:20,83
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137200 Elke Thomsen 1948 SH Spiridon Schleswig 25:04,96
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin 1,13
3162 Irene Baldow 1948 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3162 Irene Baldow 1948 BE LG Nord Berlin 7,26
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3162 Irene Baldow 1948 BE LG Nord Berlin 17,32
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3162 Irene Baldow 1948 BE LG Nord Berlin 19,91
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 44,65 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 3:47,73
178400 Hannelore Klaus 1943 SH Borener SV
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH Borener SV 27:25,90
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 1,09
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 9,08
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 8,56
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 25,41
83000 Hannelore Rüdiger 1942 SH MTV Segeberg 17,81
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 22,00
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 17,97*
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115520 Irmgard Lütjens 1930 SH TSV Fahrdorf 6,68*
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht