Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Langstaffel Senioren bis M/W Jugend

Meldestatistik: 25 Meldungen / 79 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   10:03,80
6711 Tjark Angermair 2003      
6976 Glenn Kochmann 2004      
6716 Finn Hackbarth 2003      
6715 Lasse Grot 2003      
  SC Rönnau 74 #1 SH  
201760 Karl Löbe 2003      
223718 Liam Aufderheide 2004      
223716 Cedric Richter 2005      
  SC Rönnau 74 #2 SH  
606497 Max Paulsen 2005      
202400 Pascal Baltz 2003      
223659 Finn Wild 2004      
223795 Norwin Dabelstein 2005      
männliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Segeberg #1 SH  
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001      
202750 Laurenz Wilhelm 2001      
202730 Sidney Chrabkowski 2001      
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH  
200660 Lasse Strauß 2002      
200650 Tristan Becker 2003      
223634 Ricki Wambi 2003      
200670 Simon Pszolla 2002      
  TSG Bergedorf #1 HH  
6128 Ole Grot 2001      
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001      
7628 Julius Hassenpflug 2001      
  TSG Bergedorf #2 HH  
6185 Jesper Jeschke 2001      
7329 Frederik Nölting 2001      
6837 Louis Humbert 2001      
6131 Jacob Jungclaus 2001      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Segeberg #1 SH  
200440 Jonas Haupert 2000      
  TSG Bergedorf #1 HH  
7745 Jonas Niemann 1999      
6927 Alexander Palm 2002      
6124 Maximilian Wischendorf 2001      
6128 Ole Grot 2001      
6904 Marcel Klobe 2001      
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001      
  TSG Concordia Schönkirchen #1 SH  
195810 Nico Tödt 1999      
195670 Justin Lamp 1999      
195050 Lukas Voigt 1999      
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH   8:01,00
223583 Jakob Blasel 2000      
188530 Luca Pape 1999      
204830 Samuel Polonski 2000      
223566 Jona Harder 2001      
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH   9:16,72
6374 Tim Barthmann 2000      
7391 Arthur Dobberstein 1999      
6444 Felix Ludka 2000      
  TSV Klausdorf #1 SH  
185330 Fabian Braun 1999      
204670 Torge Kaack 2000      
200670 Simon Pszolla 2002      
  TSG Concordia Schönkirchen #1 SH  
195810 Nico Tödt 1999      
195670 Justin Lamp 1999      
195050 Lukas Voigt 1999      
Männer
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   3:13,06
4573 Sören Gnoss 1990      
5409 Maximilian Eichholz 1994      
5424 Freerik Haskamp 1996      
5146 Michel Krempin 1993      
5583 Jakob Krempin 1995      
5461 Markus Neblung 1995      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH  
772 Frieder Nölting 1970      
6439 Jakob Nölting 2000      
7329 Frederik Nölting 2001      
Senioren M30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Lübeck #1 SH  
187200 Christopher Tuncay 1986      
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Lübeck #1 SH  
154260 Sven Schardin 1976      
126370 Klaus Lehmann 1976      
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Elmshorn #1 SH  
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957      
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956      
223363 Ernst Günter Hansen 1954      
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   7:56,44
6769 Lilith Holweg 2003      
7257 Elisa Marie Unger 2005      
6971 Inga Schulz 2004      
  SC Rönnau 74 #1 SH   8:00,25
201740 Charleen Richter 2003      
202410 Celia Frankenstein 2003      
223720 Pia Musch 2004      
  SC Rönnau 74 #2 SH   8:00,25
201700 Marie Seiler 2003      
223714 Carolina Jürgens 2005      
223715 Paula Löbe 2005      
606496 Pia Steffens 2003      
223845 Deike Pahl 2003      
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
7033 Marietta Berge 2004      
7032 Ida Kopper 2004      
7031 Annika Lieder 2004      
7536 Isabella König 2005      
7323 Maikki Giesick 2005      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
223392 Tana Scheidemann 2004      
223393 Katy Rischbieter 2003      
223394 Emma Rischbieter 2003      
weibliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
199830 Michélle Dietz 1994      
195200 Corinna Beck 1994      
199760 Nicole Adler 1992      
223783 Laurine Stein 1998      
Seniorinnen W30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht