Kreismeisterschaften 2018 JU14, KU12

422 Meldungen | 112 Teilnehmer | 12 Vereine

Kinder M10

50 m (4 Teilnehmer)

614261
Philipp Geuß 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,64
Hagen
05.05.2018
615413
Matthis Müller 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
8,76
Hagen
13.05.2017
614175
Lenny Krüsmann 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,84
Hagen
05.05.2018
615416
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
9,04
Hagen
13.05.2017

800 m (3 Teilnehmer)

615413
Matthis Müller 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
3:06,03
Hagen
13.05.2017
614261
Philipp Geuß 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3:13,02
Hagen
13.05.2017
614175
Lenny Krüsmann 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3:28,95
Hagen
13.05.2017

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


614175
614261
615416
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

614175
Lenny Krüsmann 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,15
Hagen
05.05.2018
614261
Philipp Geuß 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Weitsprungzone (4 Teilnehmer)

614175
Lenny Krüsmann 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
614261
Philipp Geuß 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
615416
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
615413
Matthis Müller 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Schlagball (4 Teilnehmer)

615413
Matthis Müller 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
30,00
Hagen
13.05.2017
615416
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
26,00
Hagen
13.05.2017
614175
Lenny Krüsmann 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
22,50
Hagen
13.05.2017
614261
Philipp Geuß 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
19,00
Hagen
13.05.2017

Kinder M11

50 m (8 Teilnehmer)

614595
Linus Höfling 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
7,90
Hagen
05.05.2018
611817
Erik Deichsel 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,28
Hagen
13.05.2017
611756
Ferdinand Peglau 2007 GER
TG Harkort Wetter (WE)
8,37
Hagen
09.09.2017
505313
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,55
Hagen
05.05.2018
505524
Noah Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
8,67
Hagen
05.05.2018
505498
Julius Kayser 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,80
Hagen
05.05.2018
505523
Elias Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
8,99
Hagen
20.05.2017
615432
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
9,06
Hagen
01.07.2017

800 m (6 Teilnehmer)

614595
Linus Höfling 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
2:43,42
Hagen
05.05.2018
505313
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
2:45,11
Hagen
05.05.2018
505524
Noah Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
2:55,08
Hagen
05.05.2018
612039
VfL Eintracht Hagen (WE)
2:57,69
Hagen
13.05.2017
505523
Elias Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
3:04,34
Hagen
13.05.2017
505498
Julius Kayser 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:10,40
Dortmund
12.02.2017

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


505313
611817
615432
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
35,40
Hagen
20.05.2017

614595
505498
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Linus Höfling 2007 GER
Julius Kayser 2007 GER

Hochsprung (7 Teilnehmer)

505313
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,25
Hagen
05.05.2018
614595
Linus Höfling 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,24
Hagen
04.02.2018
505498
Julius Kayser 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,10
Hagen
05.05.2018
611756
Ferdinand Peglau 2007 GER
TG Harkort Wetter (WE)
1,10
Hagen
05.05.2018
615432
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,05
Hagen
04.02.2018
505523
Elias Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
1,05
Hagen
04.02.2018
505524
Noah Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
1,05
Hagen
05.05.2018

Weitsprungzone (8 Teilnehmer)

614595
Linus Höfling 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,99
Dortmund
12.02.2017
505313
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,40
Hagen
19.05.2017
505498
Julius Kayser 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,32
Dortmund
12.02.2017
611817
Erik Deichsel 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,32
Hagen
19.05.2017
611756
Ferdinand Peglau 2007 GER
TG Harkort Wetter (WE)
3,29
Hagen
19.05.2017
615432
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,15
Hagen
19.05.2017
505524
Noah Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
505523
Elias Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Schlagball (7 Teilnehmer)

614595
Linus Höfling 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
43,50
Hagen
01.07.2017
615432
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
33,00
Hagen
01.07.2017
505524
Noah Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
32,00
Hagen
05.05.2018
505498
Julius Kayser 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
30,50
Hagen
01.07.2017
505523
Elias Gerber 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
30,50
Hagen
09.09.2017
611817
Erik Deichsel 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
27,00
Hagen
20.05.2017
505313
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Jugend M12

75 m (8 Teilnehmer)

614331
Joel Wellerdieck 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
11,64
Hagen
05.05.2018
615408
Niklas Falk 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
11,81
Attendorn
28.04.2018
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,15
Hagen
05.05.2018
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,98
Hagen
05.05.2018
505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
616080
Sebastian Pahnke 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
505384
Justus Thiele 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

800 m (8 Teilnehmer)

614331
Joel Wellerdieck 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
2:43,98
Hagen
05.05.2018
505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
2:52,93
Hagen
05.05.2018
605065
Emil Rosenkranz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
2:56,65
Hagen
05.05.2018
615408
Niklas Falk 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:01,10
Hagen
05.05.2018
505384
Justus Thiele 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:10,74
Hagen
09.09.2017
505226
Tim Beyer 2006 GER
TGS Friesen Haspe (WE)
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


505311
506272
605065
 
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
Simon Pape 2006 GER
Mats Lohre 2006 GER
Emil Rosenkranz 2006 GER
Jan Schirmer 2006 GER

505276
VfL Eintracht Hagen #1 (WE)
Karl Budde 2006 GER

Hochsprung (5 Teilnehmer)

505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
1,20
Hagen
04.02.2018
614331
Joel Wellerdieck 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,20
Hagen
05.05.2018
605065
Emil Rosenkranz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,20
Hagen
05.05.2018
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,15
Hagen
05.05.2018
616080
Sebastian Pahnke 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

614331
Joel Wellerdieck 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,81
Hagen
13.05.2017
505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
3,76
Hagen
26.03.2017
616080
Sebastian Pahnke 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
3,60
Hagen
04.02.2018
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,56
Hagen
04.02.2018
 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,52
Hagen
04.02.2018
605065
Emil Rosenkranz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,40
Hagen
01.07.2017
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,27
Hagen
04.02.2018

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
6,03
Hagen
04.02.2018
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
5,87
Hagen
04.02.2018
505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
5,78
Hagen
04.02.2018
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
5,21
Hagen
04.02.2018
505384
Justus Thiele 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
615408
Niklas Falk 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
614331
Joel Wellerdieck 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)

505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

505276
Karl Budde 2006 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
616080
Sebastian Pahnke 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
505311
Simon Pape 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
506272
Mats Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
605065
Emil Rosenkranz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Jan Schirmer 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Jugend M13

75 m (5 Teilnehmer)

505275
Fatlum Gashi 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
10,22
Hagen
05.05.2018
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,81
+0,8
Hagen
02.07.2017
612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
12,10
Hagen
13.05.2017
503622
Arne Seeger 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,77
Gütersloh
23.09.2017
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

800 m (1 Teilnehmer)

505275
Fatlum Gashi 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
13,17
Hagen
08.10.2017
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


503619
503618
503622
503621
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
Anton Otterbach 2005 GER
Max Van Lier 2005 GER
Arne Seeger 2005 GER
Yannick Kelch 2005 GER

505275
612041
VfL Eintracht Hagen #1 (WE)
Fatlum Gashi 2005 GER
Lukas Kaziukonis 2005 GER

Hochsprung (3 Teilnehmer)

505275
Fatlum Gashi 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
1,39
Hagen
04.02.2018
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,27
Hagen
20.05.2017
612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
1,15
Hagen
04.02.2018

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

505275
Fatlum Gashi 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
4,68
Hagen
04.02.2018
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
4,08
Hagen
26.03.2017
612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
3,77
Hagen
04.02.2018
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

505275
Fatlum Gashi 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
9,68
Hagen
05.05.2018
503621
Yannick Kelch 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,61
Hagen
05.05.2018
612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
7,67
Hagen
04.02.2018
503622
Arne Seeger 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
6,01
Hagen
04.02.2018
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
5,95
Hagen
20.05.2017
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)

612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
14,88
Hagen
19.05.2017
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)

612041
Lukas Kaziukonis 2005 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
22,24
Hagen
19.05.2017
503619
Anton Otterbach 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
21,60
Hagen
19.05.2017
503618
Max Van Lier 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
503621
Yannick Kelch 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Jugend M14

3.000 m (1 Teilnehmer)

504504
Felix Gärtner 2004 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

503999
VfL Eintracht Hagen (WE)
38,19
Diskus 0,7
Gladbeck
01.04.2017

Jugend M15

3.000 m (1 Teilnehmer)

503239
Daniel Sieberg 2003 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
11:52,94
Hagen
19.05.2017

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

503075
TSV Hagen 1860 (WE)
36,48
Gladbeck
14.04.2018

männliche Jugend U18

3.000 m (2 Teilnehmer)

500767
Merlin Barnowski 2001 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
11:36,29
Hagen
19.05.2017
504550
Benit Shala 2002 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

288492
Nils Kuhfuß 2001 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
2,45
Hagen
01.07.2017
500807
Pascal Görlich 2001 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)

Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)

500807
Pascal Görlich 2001 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
500804
Lennart Wiebusch 2001 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)

männliche Jugend U20

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

150043
Thorben Carl 2000 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,05
Hagen
01.07.2017

Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)

Männer

5.000 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

152427
Ingo Kuhfuß 1968 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)

149461
VfL Eintracht Hagen (WE)
36,85
Diskus 1,7
Hagen
19.05.2017

Senioren M30

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M35

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M40

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M45

5.000 m (2 Teilnehmer)

1765
Florian Hanakam 1972 GER
TuS Breckerfeld (WE)
17:59,90
Hagen
19.05.2017
150963
Uli Ebel 1969 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)

Senioren M50

5.000 m (1 Teilnehmer)

503124
Jens Peglau 1968 GER
TG Harkort Wetter (WE)

Senioren M55

5.000 m (1 Teilnehmer)

501031
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)

Senioren M60

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M65

5.000 m (1 Teilnehmer)

150984
TG Harkort Wetter (WE)

Senioren M70

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M75

5.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M80

5.000 m (0 Teilnehmer)

Kinder W10

50 m (13 Teilnehmer)

506181
Lilly Kaatz 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,42
Hagen
05.05.2018
506180
Marie Rabe 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,51
Hagen
05.05.2018
614204
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,90
Hagen
13.05.2017
614576
TuS Breckerfeld (WE)
8,90
Hagen
05.05.2018
 
Lucie Jackholt 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
9,00
Hagen
05.05.2018
 
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
9,12
Attendorn
28.04.2018
506116
DJK GW Ennepetal (WE)
9,15
Hagen
05.05.2018
614578
Paulina Faust 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
9,24
Hagen
05.05.2018
614949
Marie Püttmann 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
9,28
Hagen
05.05.2018
506119
Alyssa Thiel 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
9,36
Hagen
01.07.2017
506117
Julia Kresta 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
9,79
Hagen
01.07.2017
615415
Hanna Lünstroht 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
10,00
Hagen
13.05.2017
616088
Esma Kizildag 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

800 m (9 Teilnehmer)

 
Lucie Jackholt 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:04,52
Hagen
05.05.2018
506116
DJK GW Ennepetal (WE)
3:10,59
Hagen
05.05.2018
614576
TuS Breckerfeld (WE)
3:17,51
Hagen
13.05.2017
614204
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3:26,81
Hagen
13.05.2017
506180
Marie Rabe 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:31,54
Hagen
05.05.2018
506181
Lilly Kaatz 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:36,18
Hagen
13.05.2017
615415
Hanna Lünstroht 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
4:00,06
Hagen
13.05.2017
 
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
506117
Julia Kresta 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


615415
614204
616088
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)

506181
506180
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Lilly Kaatz 2008 GER
Marie Rabe 2008 GER

Hochsprung (7 Teilnehmer)

614204
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,13
Hagen
04.02.2018
506119
Alyssa Thiel 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
1,05
Hagen
04.02.2018
506116
DJK GW Ennepetal (WE)
1,05
Hagen
05.05.2018
506117
Julia Kresta 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
1,00
Hagen
04.02.2018
506181
Lilly Kaatz 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,00
Hagen
05.05.2018
614949
Marie Püttmann 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
0,95
Hagen
04.02.2018
506180
Marie Rabe 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

Weitsprungzone (13 Teilnehmer)

 
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,17
Attendorn
28.04.2018
506181
Lilly Kaatz 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
506180
Marie Rabe 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
615415
Hanna Lünstroht 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
614204
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
616088
Esma Kizildag 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Lucie Jackholt 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
506116
DJK GW Ennepetal (WE)
614949
Marie Püttmann 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
506117
Julia Kresta 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
506119
Alyssa Thiel 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
614578
Paulina Faust 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
614576
TuS Breckerfeld (WE)

Schlagball (12 Teilnehmer)

506116
DJK GW Ennepetal (WE)
26,00
Hagen
05.05.2018
506181
Lilly Kaatz 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
25,00
Hagen
01.07.2017
614578
Paulina Faust 2008 GER
TuS Breckerfeld (WE)
22,50
Hagen
05.05.2018
506180
Marie Rabe 2008 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
17,50
Hagen
09.09.2017
614949
Marie Püttmann 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
17,50
Hagen
05.05.2018
 
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
17,00
Attendorn
28.04.2018
 
Lucie Jackholt 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
16,00
Hagen
05.05.2018
506119
Alyssa Thiel 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
14,50
Hagen
01.07.2017
614576
TuS Breckerfeld (WE)
14,00
Hagen
05.05.2018
506117
Julia Kresta 2008 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
13,00
Hagen
01.07.2017
615415
Hanna Lünstroht 2008 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
614204
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Kinder W11

50 m (15 Teilnehmer)

506273
Teggy Dolly 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
7,87
Hagen
05.05.2018
615239
Jill Wever 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,29
Hagen
05.05.2018
192367
Liv Alina Stör 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
8,29
Hagen
05.05.2018
505491
Maja Kunstmann 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,41
Hagen
05.05.2018
 
Elisa Dahlhaus 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
8,58
Hagen
05.05.2018
505495
Viviana Naglic 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,87
Hagen
05.05.2018
504875
Anna Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
8,97
Hagen
05.05.2018
505500
Paula Rössler 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
8,98
Hagen
05.05.2018
504876
Pauline Meißner 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
9,38
Hagen
05.05.2018
504874
Greta Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
9,73
Hagen
01.07.2017
505315
Lisa Platenius 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Melina Villa 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
505312
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Olivia Cimala 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
616583
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

800 m (12 Teilnehmer)

505495
Viviana Naglic 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:05,44
Hagen
05.05.2018
505491
Maja Kunstmann 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:11,97
Hagen
09.09.2017
504875
Anna Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3:13,06
Hagen
05.05.2018
 
Elisa Dahlhaus 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
3:17,82
Hagen
05.05.2018
505500
Paula Rössler 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:22,42
Hagen
05.05.2018
192367
Liv Alina Stör 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3:26,29
Hagen
05.05.2018
504876
Pauline Meißner 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3:28,31
Hagen
05.05.2018
504874
Greta Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3:29,23
Hagen
13.05.2017
505315
Lisa Platenius 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Melina Villa 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Olivia Cimala 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
506273
Teggy Dolly 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


505315
 
505312
 
616583
506273
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
Lisa Platenius 2007 GER
Melina Villa 2007 GER
Olivia Cimala 2007 GER
Teggy Dolly 2007 GER
32,81
Hagen
20.05.2017

505491
505495
615239
505500
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Maja Kunstmann 2007 GER
Viviana Naglic 2007 GER
Jill Wever 2007 GER
Paula Rössler 2007 GER
33,82
Hagen
20.05.2017

192367
504875
504876
506119
DJK GW Ennepetal #1 (WE)
Liv Alina Stör 2007 GER
Anna Heuser 2007 GER
Pauline Meißner 2007 GER
Alyssa Thiel 2008 GER

504874
506116
614949
506117
DJK GW Ennepetal #2 (WE)
Greta Heuser 2007 GER
Marie Püttmann 2008 GER
Julia Kresta 2008 GER

Hochsprung (12 Teilnehmer)

192367
Liv Alina Stör 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
1,30
Lüdenscheid
22.04.2018
615239
Jill Wever 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,05
Hagen
20.05.2017
 
Olivia Cimala 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,05
Hagen
04.02.2018
505491
Maja Kunstmann 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,05
Hagen
05.05.2018
504875
Anna Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
1,05
Hagen
05.05.2018
505495
Viviana Naglic 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
505500
Paula Rössler 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
505315
Lisa Platenius 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Melina Villa 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
504874
Greta Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
504876
Pauline Meißner 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
 
Elisa Dahlhaus 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Weitsprungzone (15 Teilnehmer)

506273
Teggy Dolly 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,74
Dortmund
18.03.2018
192367
Liv Alina Stör 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3,49
Hagen
19.05.2017
615239
Jill Wever 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,47
Hagen
19.05.2017
505491
Maja Kunstmann 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,22
Dortmund
12.02.2017
505500
Paula Rössler 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
2,88
Hagen
19.05.2017
504875
Anna Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
2,82
Hagen
19.05.2017
505495
Viviana Naglic 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
505315
Lisa Platenius 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Melina Villa 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
505312
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Olivia Cimala 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
616583
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
504874
Greta Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
504876
Pauline Meißner 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
 
Elisa Dahlhaus 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Schlagball (14 Teilnehmer)

505495
Viviana Naglic 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
33,00
Hagen
05.05.2018
506273
Teggy Dolly 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
30,00
Hagen
05.05.2018
505491
Maja Kunstmann 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
26,50
Hagen
05.05.2018
615239
Jill Wever 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
26,00
Hagen
05.05.2018
192367
Liv Alina Stör 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
23,50
Hagen
05.05.2018
505500
Paula Rössler 2007 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
19,50
Hagen
05.05.2018
504875
Anna Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
17,50
Hagen
05.05.2018
 
Elisa Dahlhaus 2007 GER
TuS Breckerfeld (WE)
13,50
Hagen
05.05.2018
504874
Greta Heuser 2007 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
12,50
Hagen
05.05.2018
505315
Lisa Platenius 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Melina Villa 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
505312
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
 
Olivia Cimala 2007 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
616583
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Jugend W12

75 m (16 Teilnehmer)

 
Julia Külpmann 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
10,90
Hagen
05.05.2018
505440
Rosa Opitz 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
10,98
Hagen
05.05.2018
504829
Jana Schröder 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
11,23
Hagen
05.05.2018
503647
Janne Zöllner 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
11,61
Hagen
05.05.2018
504602
TSV Hagen 1860 (WE)
11,65
Hagen
05.05.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,78
Hagen
05.05.2018
614598
TSV Hagen 1860 (WE)
12,40
Hagen
05.05.2018
506120
Laura Olschewski 2006 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
12,58
Hagen
05.05.2018
506271
Grit Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
13,00
Hagen
05.05.2018
505442
Josephine Hiller 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
505314
Amy Arntz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
614349
Hannah Beck 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
607015
Charlotte Urban 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
504601
Janina Küthz 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
504183
DJK GW Ennepetal (WE)

800 m (12 Teilnehmer)

505442
Josephine Hiller 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
2:53,09
Hagen
20.05.2017
504183
DJK GW Ennepetal (WE)
2:55,93
Hagen
05.05.2018
504602
TSV Hagen 1860 (WE)
2:59,40
Hagen
05.05.2018
505440
Rosa Opitz 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
2:59,67
Hagen
09.09.2017
503647
Janne Zöllner 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3:03,21
Hagen
05.05.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3:09,48
Hagen
05.05.2018
614598
TSV Hagen 1860 (WE)
3:21,56
Hagen
05.05.2018
505314
Amy Arntz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
504601
Janina Küthz 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
506120
Laura Olschewski 2006 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
506271
Grit Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
505440
Rosa Opitz 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
505442
Josephine Hiller 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
505314
Amy Arntz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
614349
Hannah Beck 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
506120
Laura Olschewski 2006 GER
DJK GW Ennepetal (WE)

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


 
505314
614349
603940
506271
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
Helin Gülüm 2006 GER
Amy Arntz 2006 GER
Hannah Beck 2006 GER
Alexandra Knauf 2006 GER
Grit Lohre 2006 GER

614598
607015
504601
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
Charlotte Urban 2006 GER
Janina Küthz 2006 GER

505442
505964
505440
StG Ennepe Süd #1 (WE)
Josephine Hiller 2006 GER
Cindy Schulte 2006 GER
Rosa Opitz 2006 GER

Hochsprung (8 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
1,25
Hagen
04.02.2018
503647
Janne Zöllner 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
1,25
Hagen
04.02.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,25
Hagen
05.05.2018
504602
TSV Hagen 1860 (WE)
1,25
Hagen
05.05.2018
614598
TSV Hagen 1860 (WE)
1,15
Hagen
04.02.2018
506271
Grit Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,15
Hagen
05.05.2018
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,10
Hagen
20.05.2017
614349
Hannah Beck 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (15 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
4,09
Hagen
04.02.2018
503647
Janne Zöllner 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
4,08
Hagen
05.05.2018
 
Julia Külpmann 2006 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
4,02
Hagen
05.05.2018
504829
Jana Schröder 2006 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
3,89
Hagen
05.05.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,82
Hagen
05.05.2018
504602
TSV Hagen 1860 (WE)
3,62
Hagen
09.09.2017
504183
DJK GW Ennepetal (WE)
3,55
Hagen
13.05.2017
506120
Laura Olschewski 2006 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
3,48
Hagen
04.02.2018
607015
Charlotte Urban 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
3,35
Hagen
26.03.2017
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,34
Hagen
04.02.2018
614598
TSV Hagen 1860 (WE)
3,15
Hagen
13.05.2017
506271
Grit Lohre 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,00
Hagen
26.03.2017
505314
Amy Arntz 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
2,96
Hagen
04.02.2018
614349
Hannah Beck 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,94
Hagen
26.03.2017
504601
Janina Küthz 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
6,68
Hagen
04.02.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
6,27
Hagen
04.02.2018
505440
Rosa Opitz 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
5,70
Hagen
05.05.2018
503647
Janne Zöllner 2006 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
5,65
Hagen
05.05.2018
504602
TSV Hagen 1860 (WE)
4,88
Hagen
05.05.2018
614598
TSV Hagen 1860 (WE)
3,82
Hagen
05.05.2018
614349
Hannah Beck 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
603940
Alexandra Knauf 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
14,87
Gladbeck
14.04.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

505964
Cindy Schulte 2006 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
16,84
Gladbeck
14.04.2018
 
Helin Gülüm 2006 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Jugend W13

75 m (10 Teilnehmer)

504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
10,67
Hagen
05.05.2018
604239
Anna Milberg 2005 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
10,73
Hagen
05.05.2018
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)
10,89
Hagen
05.05.2018
503653
Nele Carl 2005 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
11,05
Hagen
13.05.2017
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,14
Hagen
05.05.2018
503650
TSV Hagen 1860 (WE)
11,18
Hagen
13.05.2017
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,44
Hagen
08.10.2017
504493
Björk Saure 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,58
Hagen
08.10.2017
504877
DJK GW Ennepetal (WE)
12,91
Hagen
05.05.2018
614324
Sina Krakor 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12,98
Hagen
08.10.2017

800 m (5 Teilnehmer)

504493
Björk Saure 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
2:48,52
Hagen
05.05.2018
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
2:59,90
Hagen
09.09.2017
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)
3:06,48
Hagen
05.05.2018
504877
DJK GW Ennepetal (WE)
3:16,27
Hagen
05.05.2018
503653
Nele Carl 2005 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

604239
Anna Milberg 2005 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
11,08
Lüdinghausen
28.04.2018
504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,09
Hagen
08.10.2017
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)
13,88
Hagen
20.05.2017
504493
Björk Saure 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
14,01
Hagen
08.10.2017
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
14,27
Hagen
20.05.2017
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
14,38
Hagen
20.05.2017

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


505309
505307
614324
504494
504493
LG Fichte-Elsey-Kabel #1 (WE)
Nejla Smajlovic 2005 GER
Lisa Niggemann 2005 GER
Sina Krakor 2005 GER
Aminata Dolly 2005 GER
Björk Saure 2005 GER
45,41
Hagen
20.05.2017

503653
503650
504602
503647
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Nele Carl 2005 GER
Janne Zöllner 2006 GER

504877
506120
504183
DJK GW Ennepetal #1 (WE)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,57
Hagen
05.05.2018
604239
Anna Milberg 2005 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
1,35
Hagen
13.05.2017
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,25
Hagen
05.05.2018
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)
1,25
Hagen
05.05.2018
503650
TSV Hagen 1860 (WE)
1,20
Hagen
09.09.2017
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
1,20
Hagen
04.02.2018
504877
DJK GW Ennepetal (WE)
1,10
Hagen
05.05.2018

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

604239
Anna Milberg 2005 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
4,58
Hagen
04.02.2018
504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
4,44
Hagen
04.02.2018
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
4,19
Hagen
05.05.2018
503653
Nele Carl 2005 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
4,09
Hagen
04.02.2018
503650
TSV Hagen 1860 (WE)
3,92
Hagen
26.03.2017
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)
3,68
Hagen
05.05.2018
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,54
Hagen
04.02.2018
504493
Björk Saure 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
3,44
Hagen
05.05.2018
504877
DJK GW Ennepetal (WE)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
8,29
Hagen
04.02.2018
503653
Nele Carl 2005 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
6,88
Hagen
05.05.2018
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
5,72
Hagen
04.02.2018
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
5,35
Hagen
05.05.2018
503650
TSV Hagen 1860 (WE)
3,98
Hagen
26.03.2017

Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)

600079
LG Remscheid (NO)
21,20
Oelde
23.09.2017
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,78
Hagen
19.05.2017
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
10,06
Hagen
19.05.2017
504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)

Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)

600079
LG Remscheid (NO)
25,41
Speer 500
Horstmar
19.05.2018
604239
Anna Milberg 2005 GER
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
21,03
Hagen
08.10.2017
504494
Aminata Dolly 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
18,98
Hagen
08.10.2017
505309
Nejla Smajlovic 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
11,76
Hagen
19.05.2017
505307
Lisa Niggemann 2005 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
9,50
Hagen
19.05.2017
503653
Nele Carl 2005 GER
TSV Hagen 1860 (WE)
506274
Maresa Gerber 2005 GER
TuS Breckerfeld (WE)

Jugend W14

2.000 m (2 Teilnehmer)

504480
Anna Edelmeier 2004 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
504183
DJK GW Ennepetal (WE)

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

503649
Nina Kuhfuß 2004 GER
TSV Hagen 1860 (WE)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

503984
SF Eintracht Gevelsberg (WE)
24,62
Diskus 0,7
Hagen
08.10.2017

Jugend W15

2.000 m (2 Teilnehmer)

503238
Franziska Ebel 2003 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
8:31,14
Hagen
08.10.2017
502323
DJK GW Ennepetal (WE)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

502325
Celine Schulte 2003 GER
DJK GW Ennepetal (WE)
20,32
Gladbeck
14.04.2018

weibliche Jugend U18

3.000 m (2 Teilnehmer)

500846
Malin Saure 2001 GER
LG Fichte-Elsey-Kabel (WE)
12:25,85
Hagen
19.05.2017
502009
DJK GW Ennepetal (WE)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

3.000 m (1 Teilnehmer)

150969
Lisa Sieberg 2000 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
14:49,29
Hagen
19.05.2017

5.000 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

150969
Lisa Sieberg 2000 GER
TG Zur roten Erde Schwelm (WE)
16,78
Hagen
19.05.2017

Frauen

5.000 m (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

5.000 m (1 Teilnehmer)

503010
Joanna Nachtwey 1988 GER
TuS Breckerfeld (WE)
23:30,47
Hagen
19.05.2017

Seniorinnen W35

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

5.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

5.000 m (0 Teilnehmer)