Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. LM Block-WK U16 u. Thür. LM Langstaffeln U14

Meldestatistik: 37 Meldungen / 47 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U14: 3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106484 Kilian Joel Zeißner 2004 TH LV Gera
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena
106518 Benedict Albrecht 2004 TH LC Jena
106471 Valentin Brenner 2004 TH Erfurter LAC
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC
106477 Friedrich Dietz 2004 TH Erfurter LAC
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106700 Cedric Wiedemann 2004 TH SV Sömmerda
106701 Lucas Thiel 2004 TH SV Sömmerda
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
106539 Tom Flöter 2004 TH LV Meuselwitz
106620 Ron Eric Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106788 Nikita Martschenko 2003 TH SV Sömmerda
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104670 Johann Drilltzsch 2003 TH LC Jena
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
106130 Luca Julien Fischer 2003 TH Erfurter LAC
männliche Jugend U14
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Erfurt-Gotha #1 TH  
107258 Anton Witzel 2006      
107146 Oskar Schweitzer 2006      
107156 Nelson Guth 2006      
106843 Benn Beyer 2005      
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda
106699 Lena Mickley 2004 TH SV Sömmerda
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera
106530 Jule Aschenbach 2004 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105700 Kathy Duphorn 2003 TH LG Ohra Energie
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda
104820 Annabell Recke 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. SV Gera #1 TH  
106823 Tara Kroll 2005      
107130 Helena Dietsch 2005      
107131 Leni Graf 2005      
  SV Sömmerda #1 TH  
107119 Jona Türk 2006      
107014 Paula Stichling 2005      
106787 Nina Funke 2005      
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005      
  KSSV Victoria Weimar/Schöndorf #1 TH  
106837 Jara Schwotzer 2005      
106835 Johanna Schneider 2005      
106839 Mesina Schenke 2005