Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassen Kinder- und Jugendspiele

Meldestatistik: 145 Meldungen / 145 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605109 Clemens Mühl 2010 SN LC Eilenburger Land
604876 Colin Hoppe 2010 SN LC Eilenburger Land
605213 Jeremy Günther 2010 SN SSV 1952 Torgau
605214 Ole Schütze 2010 SN SSV 1952 Torgau
Kinder M9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605116 Egon Giersdorff 2009 SN LC Eilenburger Land
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land
605115 Elias Menzel 2009 SN LC Eilenburger Land
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz
605160 Jonas Geithner 2009 SN SSV 1952 Torgau
  Jakob Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M10
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.913
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.757
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
604647 Felix Lassahn 2008 SN LC Eilenburger Land
142749 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau
603925 Joschka Wetzer 2008 SN SSV 1952 Torgau
605155 Jonas Müller 2008 SN SSV 1952 Torgau
605156 Niklas Otto 2008 SN SSV 1952 Torgau
605157 Cedric Hampicke 2008 SN SSV 1952 Torgau
Kinder M11
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142157 Aurel Jarick 2007 SN LC Eilenburger Land 1.774
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land 1.729
603090 Marlon Joura 2007 SN LC Eilenburger Land
604641 Justin Dömel 2007 SN LC Eilenburger Land
604643 Victor Keuchler 2007 SN LC Eilenburger Land
142398 Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
604066 Valentino Theurich 2007 SN LAC Schkeuditz
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Sidney Schmidt 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend M12
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.042
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 1.826
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 1.794
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.772
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land 1.756
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land 1.137
141483 Nick Apitz 2006 SN LC Eilenburger Land
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau
603910 Francesco Fröhlich 2006 SN SSV 1952 Torgau
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Kristian Findeisen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend M13
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 2.215
141233 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land 2.187
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 1.741
605885 Timo Jonack 2005 SN LC Eilenburger Land 1.626
605218 Julius Kretzschmar 2005 SN SSV 1952 Torgau
140254 Hagen Jan Müller 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141677 Emil Schiemann 2004 SN SSV 1952 Torgau
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140295 Jan-Moritz Otto 2003 SN SSV 1952 Torgau
603933 Carlos Matick 2003 SN SSV 1952 Torgau
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605111 Luise Baumann 2010 SN LC Eilenburger Land
603930 Saskia Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau
603932 Lysann Hofmann 2010 SN SSV 1952 Torgau
604426 Linn Pietrowski 2010 SN SSV 1952 Torgau
Kinder W9
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Klepel 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
605159 Luisa Krueger 2009 SN SSV 1952 Torgau
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land
604879 Aaliyah Koßendey 2009 SN LC Eilenburger Land
605113 Larissa Nattke 2009 SN LC Eilenburger Land
605158 Felicitas Lachmann 2009 SN SSV 1952 Torgau
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau
604878 Charlotte Heller 2009 SN SSV 1952 Torgau
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau
603927 Eleonora Athanatos 2009 SN SSV 1952 Torgau
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau
605216 Isabell Tatschner 2009 SN SSV 1952 Torgau
604880 Lilly Ebert 2009 SN LC Eilenburger Land
605217 Selina Kanitzky 2009 SN SSV 1952 Torgau
Kinder W10
5-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Raya Grünewald 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.710
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.595
  Johanna Jaekel 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.590
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land
604874 Anna-Sophie Prause 2008 SN LC Eilenburger Land
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
604872 Celine Templin 2008 SN LC Eilenburger Land
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau
142750 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau
605154 Lilly Kroß 2008 SN SSV 1952 Torgau
  Amelie Gruber 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder W11
5-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land 2.105
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land 2.074
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land 1.887
603492 Joelle Lieske 2007 SN LC Eilenburger Land 1.336
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land 1.303
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land
604266 Lara Milene Weiße 2007 SN SSV 1952 Torgau
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
142431 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz
141702 Ronja Scheibner 2007 SN LAC Schkeuditz
604045 Celina Meißer 2007 SN LAC Schkeuditz
604052 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz
604060 Antonia Ninette Weickert 2007 SN LAC Schkeuditz
605162 Anne-Marie Lihov 2007 SN SSV 1952 Torgau
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W12
5-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land 2.227
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 2.098
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.061
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau 2.031
141394 Maya Kalusche 2006 SN LC Eilenburger Land 1.939
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land 1.901
141438 Annalena Dietrich 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.853
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 1.672
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau 1.432
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben
605120 Lilli Anton 2006 SN SSV 1952 Torgau
604708 Clara Pfitzner 2006 SN SSV 1952 Torgau
603915 Lena Barthel 2006 SN SSV 1952 Torgau
  Anna Lena Wallach 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
604430 Alija-Sophie Grabs 2006 SN SSV 1952 Torgau
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz
Jugend W13
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land 2.236
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land 1.984
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz 1.890
605112 Pauline Schulze 2005 SN LC Eilenburger Land
141653 Linda Sonntag 2005 SN SSV 1952 Torgau
605119 Florentine Lachmann 2005 SN SSV 1952 Torgau
605187 Malin Flemming 2005 SN SSV 1952 Torgau
605188 Elisabeth Elschner 2005 SN SSV 1952 Torgau
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau
140513 Eva von Carlowitz 2004 SN SSV 1952 Torgau
605133 Svenja Winkler 2004 SN SSV 1952 Torgau
140761 Vivian Giehler 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land 2.044
140756 Angelina Berg 2003 SN LAC Schkeuditz 2.015
604074 Luna Xamara Weickert 2003 SN LAC Schkeuditz
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604068 Josephine Kwapis 2003 SN LAC Schkeuditz