Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10

Meldestatistik: 88 Meldungen / 88 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646213 Aurelio Krumm 2011 BA DJK Villingen
646215 Ben Bürk 2010 BA DJK Villingen
646216 Florian Wolfram 2011 BA DJK Villingen
646214 Lasse Henkes 2010 BA DJK Villingen
645835 Noah Brennessel 2011 BA TV Immendingen
617021 Felix Heine 2010 BA TV Immendingen
644850 David Wölfle 2011 BA LG Baar
617447 Jaron Frasch 2010 BA TV Villingen
615142 Jannis Kühne 2010 BA TV Villingen
617063 Jacob Müller 2010 BA TV Villingen
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen
645844 Robin Goldner 2010 BA TV Villingen
644844 Jannis Kunz 2011 BA LG Baar
645331 Theo Strohmeier 2010 BA LG Baar
645880 Lennox Machleid 2010 BA TV Villingen
616317 Lars Kobialka 2011 BA TV Furtwangen
645882 Michel Vogt 2011 BA TV Furtwangen
645883 Erik Kobialka 2013 BA TV Furtwangen
Kinder M9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613650 David Meitzner 2009 BA LG Baar
612833 Til Voigtländer 2009 BA LG Baar
645664 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar
644838 Jonas Jörger 2009 BA LG Baar
617017 Moritz Scheuch 2009 BA TV Immendingen
644842 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar
617433 Lukas Augenstein 2009 BA LG Baar
617059 Henry Warzel 2009 BA DJK Villingen
645345 Daniel Gerdt 2009 BA TV Villingen
645346 Luis Lopez 2009 BA TV Villingen
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614986 Luis Jäggle 2008 BA LG Baar
615124 Timo Wolf 2008 BA LG Baar
28343 Max Thedy 2008 BA LG Baar
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar
  Raphael Jovanovic 2008 BA TV Immendingen
28559 Linus Obergfell 2008 BA LG Baar
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27639 Jonas Fleig 2007 BA LG Baar
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen
614703 Rasmus Weber 2007 BA TV Villingen
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar
Kinder W8
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615529 Natalie Scott 2010 BA LG Baar
617440 Mia Rombach 2010 BA TV Villingen
614694 Saaga Weber 2010 BA TV Villingen
617446 Fiene Reyher 2011 BA TV Villingen
645299 Antje Srock 2011 BA TV Villingen
617444 Annika Wenning 2011 BA TV Villingen
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen
645804 Julia Martin 2012 BA LG Baar
645332 Jule Wynands 2010 BA LG Baar
644849 Luisa Straub 2011 BA LG Baar
644852 Birte Liermann 2010 BA LG Baar
616327 Lena Martin 2010 BA LG Baar
645805 Hannah Wölfle 2013 BA LG Baar
645806 Selina Schlachter 2010 BA LG Baar
615150 Annika Ehlert 2010 BA LG Baar
Kinder W9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617439 Emma Bumiller 2009 BA TV Villingen
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen
615527 Sarah Bölling 2009 BA LG Baar
645776 Lia Wolf 2009 BA LG Baar
615125 Mona Stauch 2009 BA LG Baar
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen
611998 Lena Münch 2009 BA LG Baar
644839 Lotta Westen 2009 BA LG Baar
644840 Sarah de Surmont 2009 BA LG Baar
Kinder W10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28800 Malena Jörger 2008 BA LG Baar
28340 Janina Schlenker 2008 BA LG Baar
615157 Klara Müller 2008 BA TV Villingen
29151 Mia Egle 2008 BA LG Baar
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar
28645 Lena Bogdanski 2008 BA LG Baar
28646 Nina Bogdanski 2008 BA LG Baar
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen
617020 Amelie Schneider-Strittmatter 2008 BA TV Immendingen
645291 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen
645834 Laura Lopes-Viedeira 2008 BA TV Villingen
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28480 Franziska Urban 2007 BA LG Baar 1.055
614987 Lisa-Marie Augenstein 2007 BA LG Baar
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28644 Zoe Bartler 2007 BA LG Baar
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar
28484 Emilia Lehberger 2007 BA LG Baar
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007 BA LG Baar
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen
614695 Luise Graf 2007 BA TV Villingen
607634 Olaya Pohl Alonso 2007 BA TV Villingen