Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Vereinssportfest MTV Jahn Schladen

Meldestatistik: 120 Meldungen / 90 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Junioren U23: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Juniorinnen U23: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633777 Loukas Anastassiadis 2011 NI MTV Börßum
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633777 Loukas Anastassiadis 2011 NI MTV Börßum 433
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel 232
633610 Leo Sandow 2012 NI MTV Wolfenbüttel 70
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 46
633592 Carl Kreibohm 2012 NI MTV Goslar
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639240 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:08,35
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum 965
639240 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 715
628098 Max Ahlborn 2009 NI MTV Goslar
633596 Julian Gärtner 2010 NI MTV Goslar
631922 Paul Sarstedt 2010 NI MTV Goslar
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633774 Christian Marx 2008 NI MTV Wolfenbüttel 2:58,31
633748 Simon Van de Foort 2008 NI MTV Wolfenbüttel 2:58,63
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633748 Simon Van de Foort 2008 NI MTV Wolfenbüttel 849
633774 Christian Marx 2008 NI MTV Wolfenbüttel 684
621030 Pascal Zähler 2008 NI MTV Wolfenbüttel 283
633594 Theo Kreienfeld 2008 NI MTV Goslar
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46638 Ole Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44647 Jannik Sperandio 2005 NI MTV Börßum 1.116
46449 Laszlo Kötz 2006 NI MTV Wolfenbüttel 929
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 871
46638 Ole Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel 818
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig 2:04,96
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2:18,70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 1.544
Junioren U23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 1.214
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:20,35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 9:50,63
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 11:30,00
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Börßum 14:30,26
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen 2:16,56
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.470
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42879 Bernward Köbbel 1959 NI MTV Jahn Schladen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 762
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 3:54,85
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 509
633778 Elize Bauer 2011 NI MTV Börßum 507
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum 439
632351 Charlotte Fitzner 2011 NI MTV Jahn Schladen
629302 Mathilda Brietenhagen 2013 NI MTV Börßum
631919 Isabella Janitzki 2012 NI MTV Goslar
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:06,55
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:19,00
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:29,18
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 3:37,00
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 3:41,32
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:45,52
629377 Ronja Knop 2009 NI MTV Jahn Schladen 3:58,60
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 4:07,10
633523 Leni Jäger 2010 NI MTV Jahn Schladen
629314 Anika Kirchner 2010 NI MTV Börßum
629315 Charleen Kirchner 2010 NI MTV Börßum
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 845
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 779
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 742
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 726
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen 656
630186 Lilith Alroth 2009 NI MTV Goslar 651
629377 Ronja Knop 2009 NI MTV Jahn Schladen 635
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 555
629314 Anika Kirchner 2010 NI MTV Börßum 513
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 451
629315 Charleen Kirchner 2010 NI MTV Börßum 440
633523 Leni Jäger 2010 NI MTV Jahn Schladen
631921 Mia Kreibohm 2009 NI MTV Goslar
632013 Lorain Fleur Bellack 2010 NI MTV Goslar
633597 Josephine Hähnel 2010 NI MTV Goslar
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel 3:19,00
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:20,87
632708 Lysann Benz 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:23,95
47677 Leah Trapp 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:24,80
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:30,90
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen 3:30,90
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:42,80
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 1.158
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 1.072
632708 Lysann Benz 2008 NI MTV Jahn Schladen 991
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel 955
46634 Ida Prause 2007 NI MTV Goslar 917
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 904
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen 892
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen 889
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 821
47676 Pauline Kaufhold 2007 NI MTV Jahn Schladen 775
47895 Emma Ahrens 2008 NI MTV Goslar 735
628939 Neela Brietenhagen 2007 NI MTV Börßum 676
628929 Anna-Lisa Liebelt 2008 NI MTV Jahn Schladen 374
47677 Leah Trapp 2008 NI MTV Jahn Schladen
48878 Ylva Brumm 2008 NI MTV Goslar
631923 Pia Otto 2008 NI MTV Goslar
46635 Indra Patzer 2007 NI MTV Goslar
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI MTV Goslar
633593 Stine Göritz 2007 NI MTV Goslar
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 3:23,90
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 1.197
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel 735
46447 Leonie Zähler 2006 NI MTV Wolfenbüttel 652
48450 Antonia Berg 2006 NI LG Nordharz
47801 Annika Wossidlo 2006 NI LG Nordharz
633016 Nicole Niemitz 2006 NI MTV Groß Buchholz
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:35,73
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:38,05
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 11:30,00
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen 1.286
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 1.283
45725 Helle Draber 2004 NI MTV Börßum 1.151
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 1.368
47013 Carolina Dajanev 2001 NI MTV Groß Buchholz
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
36993 Madita Schwandt 2000 NI MTV Jahn Schladen
Juniorinnen U23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf
45470 Pia Grupe 1994 NI MTV Groß Buchholz
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44134 Anna Riske 1977 NI MTV Jahn Schladen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht