Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stab- und Wurfwettkampf 2018

Meldestatistik: 84 Meldungen / 49 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Stabhochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49033 Paul Mittnacht 2005 WGL Schwäbisch Hall
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49033 Paul Mittnacht 2005 WGL Schwäbisch Hall
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49033 Paul Mittnacht 2005 WGL Schwäbisch Hall
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,51
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 28,70
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,50
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 61,75
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630149 Eid Adrian 2000 LG Staufen 3,30
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz 5,10
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,70
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz 12,80
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 10,75
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz 40,24
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 34,30
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 70,54
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 11,34
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 34,70
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Günther Widmann 1968 LG Rems-Welland
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 9,53
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland 47,21
29260 Lothar Förster 1955 TSV Münchingen 28,45
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 27,10
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland 45,43
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,23
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,57
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 LG Hohenlohe 9,18
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 8,70
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 26,24
3958 Wilfried Hack 1938 LG Hohenlohe 24,27
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 2,10
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48574 Laura Bürk 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,30
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,25
49638 Rebecca Kolkhorst 2005 LG Neckar-Enz 2,10
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz
49645 Anna Lena Schwarz 2005 WGL Schwäbisch Hall
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 7,68
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 4,53
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 21,18
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 27,80
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47641 Ann-Sophie Kolkhorst 2004 LG Neckar-Enz
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 9,35
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim 7,55
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 6,87
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 26,82
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim 20,24*
48924 Klara Strohmayer 2004 TSV Crailsheim 17,50*
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 40,81*
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall 17,29*
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems 9,46
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 7,04
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems 27,29
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 19,61
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems 34,76
46262 Mia Pfleger 2003 Unterländer LG 27,65
608346 Katharina Schröter 2003 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 20,78
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,80
46477 Johanna Horlacher 2002 WGL Schwäbisch Hall 2,70
46835 Anna-Lisa Von Hippel 2002 WGL Schwäbisch Hall
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46835 Anna-Lisa Von Hippel 2002 WGL Schwäbisch Hall 10,76
49137 Hannah Buchzik 2002 WGL Schwäbisch Hall 6,49
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46835 Anna-Lisa Von Hippel 2002 WGL Schwäbisch Hall 26,44
49137 Hannah Buchzik 2002 WGL Schwäbisch Hall
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46835 Anna-Lisa Von Hippel 2002 WGL Schwäbisch Hall 25,97
49137 Hannah Buchzik 2002 WGL Schwäbisch Hall
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
48971 Luna Clavicchioli 2000 WGL Schwäbisch Hall
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 45,49
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 32,46
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 31,37
Frauen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,80
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 3,00
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 9,97
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 WGL Schwäbisch Hall 36,17
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 8,65
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 25,20
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht