Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Seniorenmeisterschaften (LV Baden)

Meldestatistik: 322 Meldungen / 164 Teilnehmer / 66 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,50 +0,6
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern 11,83 +0,3
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 11,95 +0,0
28178 Simon Krämer 1985 BA TV Forst
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,57 -0,1
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 23,91 -2,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 50,39
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot 4:20,75
27724 Marcel Jauch 1986 BA LG Baar
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 6,56 -0,5
6577 Christian Kächele 1988 BA TV Eppingen 6,51 +1,6
28178 Simon Krämer 1985 BA TV Forst
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12231 Manuel Martin 1985 BA TG Stockach 54,39
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA TSG 78 Heidelberg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA TSG 78 Heidelberg 52,09
27218 Javed Mohoboob 1979 BA LG Region Karlsruhe 56,86
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal 1:59,35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal 4:10,93
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7312 Jan Jurkoweit 1981 BA LC Breisgau
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13163 Markus Kissel 1983 BA MTG Mannheim 39,38
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27384 Branko Kersic 1977 BA LG Ortenau Nord
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,94
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:05,55
14737 Bertram Schmitt 1976 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:22,41
28356 Andrej Depperschmidt 1975 BA LC Breisgau
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27307 Jan Dumbeck 1977 BA SG Nußloch 4:29,35
28356 Andrej Depperschmidt 1975 BA LC Breisgau
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27307 Jan Dumbeck 1977 BA SG Nußloch 16:57,58
604 Steffen Rößler 1978 BA SV 1899 Langensteinbach
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 21,41 +0,0
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 11,05
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 12,85 +0,4
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 56,78
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 2:12,19
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:20,42
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau 2:33,55
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 4:32,10
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg 5:03,27
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau 5:15,64
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg 19:06,54
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 15,96 +0,3
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 17,56 +0,3
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 18,17 +0,9
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 64,36
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 1,82
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,78
28409 Heiko Schoch 1969 BA LG Ortenau Nord
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 5,63 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 11,50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,35 +2,2
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord
4833 Dirk Stumpf 1968 BA TV Forst
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 24,58 +0,1
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,02 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 2:15,53
28545 Stefan Kramer 1968 BA TSV 05 Rot
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25059 Manfred Deger 1965 BA LSG Karlsruhe 4:58,54
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal 5:20,37
9102 Dr. Bertold Wörner 1968 BA LG Baar
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach 16:22,45
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11377 Dr. Frank Riepl 1967 BA LC Breisgau 76,85
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst 5,48 +0,3
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 14,55
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
28289 Wellmann Henning 1967 BA LC Breisgau
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 45,95
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
28289 Wellmann Henning 1967 BA LC Breisgau
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 52,43
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,01 +0,1
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen 13,95 +0,9
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,34 +0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 28,25 -0,1
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,34 +1,2
2522 Klaus Köppel 1962 BA TG Ötigheim
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 64,32
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:23,48
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:29,20
2522 Klaus Köppel 1962 BA TG Ötigheim
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 4:55,87
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen 18:21,51
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau 18:48,12
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 18:52,25
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1761 Dieter Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,76 +0,0
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,72 -1,7
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen 4,65 +1,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 46,39
2974 Christian Maichle 1963 BA TSG 78 Heidelberg 35,70
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11936 Achim Eirich 1959 BA TV Hardheim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 41,35
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 14,67
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 31,04 -0,3
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 62,92
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 72,00
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:30,90
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:42,26
27332 Dieter Schäfer 1954 BA TV 1893 Rheinau
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:31,69
27332 Dieter Schäfer 1954 BA TV 1893 Rheinau
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,56
1224 Siegfried Bär 1958 BA TV Eichstetten 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1224 Siegfried Bär 1958 BA TV Eichstetten 4,38 +0,0
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 9,03 -0,1
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,95
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 40,87
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,27
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen
1224 Siegfried Bär 1958 BA TV Eichstetten
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 28,55
12511 Bernard Stöffel 1957 BA TV Hardheim
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 36,40
26626 Matthias Köhler 1958 BA LG Region Karlsruhe 31,85
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11968 Wilfried Pletschen 1949 BA SV Kirchzarten 15,29 +0,1
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim 24:52,30
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord 2,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord 28,37
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 14,91 +0,4
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 15,76 +0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,02 +1,6
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,87 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 74,30
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 74,77
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg 3:03,98
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg 6:25,80
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23448 Wolfgang Decker 1944 BA TV 1893 Rheinau
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Käfertal-Dossenheim #1 BA  
27166 Walter Busenbender 1947      
26767 Hartmut Krämer 1942      
12124 Wilhelm Wittich 1946      
24791 Werner Wetzel 1945      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20655 Werner Beermann 1947 BA LG Hohenfels
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 13,59 +2,2
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 28,85 -0,2
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19235 Winfried Schmider 1940 BA TV Hausach 93,00
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19235 Winfried Schmider 1940 BA TV Hausach 3:28,78
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861 3:37,37
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord 6:42,45
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
19235 Winfried Schmider 1940 BA TV Hausach
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord 24:22,59
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,12
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6570 Rembert Plutowski 1941 BA TV Neustadt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein 8,76
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein 25,15
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 19,74 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5717 Manfred Hucker 1936 BA ESG Frankonia Karlsruhe 7:13,89
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5717 Manfred Hucker 1936 BA ESG Frankonia Karlsruhe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 2,50 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 6,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 20,38
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA TV Riegel 30,73 +2,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA TV Riegel 2:38,94
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA SG Walldorf Astoria 1902 5:36,04
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25212 Luise Dobmeier 1988 BA TSV 05 Rot 20:41,74
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Walldorf Astoria 1902 #1 BA  
28187 Sabine Dorando 1970      
21691 Ulrike Hormann 1973      
13205 Christine Müller 1976      
13941 Christine Spiry 1979      
28542 Böhli Heike 1967      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11449 Melanie Motzenbäcker 1986 BA MTG Mannheim 56,46
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 12,68 +0,7
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,07 +2,7
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 26,38 -1,1
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,09 +0,0
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 62,38
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg 2:28,02
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg 5:09,31
646256 Melanie Englmann 1979 BA LSG Weiher 5:33,42
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28232 Evelyn Euler 1980 BA LV Biet 26:11,37
28392 Patricia Mindermann 1981 BA LC 80 Pforzheim
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646256 Melanie Englmann 1979 BA LSG Weiher 9,17 +0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,92 +1,2
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26125 Andrea Seemann 1976 BA TSV 05 Rot 2:49,70
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 2,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,91 +1,0
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 35,34
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 44,29
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch 15,21 -0,6
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot 2:39,46
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot 20:08,08
21186 Orchuma Horvath 1973 BA TSV 05 Rot 24:49,89
27607 Tuan Khaengraeng 1971 BA LV Biet 25:25,40
27339 Birgül Sapancilar 1972 BA LC 80 Pforzheim 28:17,20
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,13 -0,2
28211 Marion Brasse 1973 BA TSG Wiesloch 3,92 +0,3
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,70 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 42,95
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau 41,73
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 15,27 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28213 Krebs Anja 1968 BA LC 80 Pforzheim
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 3,95 -0,5
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 3,84 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 11,98
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,71
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 31,54
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,35
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 39,86
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 26,81
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 18,92
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23640 Annette Winkler 1963 BA DJK Käfertal-Waldhof 18,03 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 31,67 +1,3
23640 Annette Winkler 1963 BA DJK Käfertal-Waldhof 37,75 -0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen 7:06,51
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen 22:30,98
26067 Anette Judith Scholl 1961 BA TSV 05 Rot 23:29,97
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen 24:36,53
15872 Birgit Schillinger 1963 BA LG Kurpfalz
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 4,14 -0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 15,05 +1,4
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 17,08 +2,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,82 +1,4
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 35,75 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 6:07,09
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet 26:42,80
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 3,97 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA TV Haueneberstein 15,67 +1,2
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 17,93 +2,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA TV Haueneberstein 32,81 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 81,98
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:05,85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,23 +0,0
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA TV Haueneberstein
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28240 Kristiina Hietanen Guerra 1951 BA StTV Singen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28240 Kristiina Hietanen Guerra 1951 BA StTV Singen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 7:15,19
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 26:07,41
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 8,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 8:04,49
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 29:30,84
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht