Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Abendsportfest 2018 mit KM 800m

Meldestatistik: 84 Meldungen / 53 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632298 Lukas Behre 2010 NI TuS Harsefeld 3:19,75
634243 Emil-Lütje Corleis 2010 NI LAV Zeven
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Conner Baltruschat 2009 NI LAV Zeven
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tjelle Haber 2008 NI LAV Zeven
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Noah Meyer 2007 NI LAV Zeven
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603741 Theo Gottschlach 2006 NI TuS Bothel 12,25
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603741 Theo Gottschlach 2006 NI TuS Bothel 3:30,44
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 10,90
47282 Tjark Lemmermann 2005 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 2:51,71
47282 Tjark Lemmermann 2005 NI LAV Zeven
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43167 Jannes-Hinrich Corleis 2004 NI LAV Zeven 13,31 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 11,59 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 23,14 -0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47159 Simon Peno 1998 NI LG Kreis Verden 25,49 -1,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360096 Amon Triba 1997 BR LG Buntentor Roadrunners 1:59,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47159 Simon Peno 1998 NI LG Kreis Verden
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31809 Helge Schwarz 1968 NI TuS Bothel 12,95 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31809 Helge Schwarz 1968 NI TuS Bothel 27,35 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46320 Jan Greune 1962 NI LG Kreis Verden 14,07 -0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46320 Jan Greune 1962 NI LG Kreis Verden 28,89 -0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Hermann Luttmann 1957 NI SG Unterstedt
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,24 +0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 2:45,43
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622819 Cajsa Novak 2010 NI TuS Harsefeld 3:28,95
632574 Melissa Schiemann 2010 NI TuS Bothel
632576 Celina Gaulke 2011 NI TuS Bothel
  Mira Thurau 2011 NI LAV Zeven
  Celina Heffter 2011 NI LAV Zeven
  Lina Schütz 2011 NI LAV Zeven
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Solja Brandt 2009 NI LAV Zeven 3:14,76
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628757 Malin Rötting 2008 NI LAV Zeven
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47054 Maria Cordes 2007 NI LAV Zeven
47056 Paula Itzek 2007 NI LAV Zeven
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45994 Marieke Behrens 2006 NI LAV Zeven 11,05
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 11,12
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 11,20
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven 11,69
633663 Paula Heise 2006 NI TuS Bothel
47056 Paula Itzek 2007 NI LAV Zeven
47054 Maria Cordes 2007 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 2:53,71
633663 Paula Heise 2006 NI TuS Bothel 3:30,30
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven 3:46,94
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 4,07
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven 3,81
47128 Lena Brunckhorst 2006 NI TuS Harsefeld 3,70
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 10,30
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 11,00
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 11,50
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven 11,67
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 2:46,94
  Ariane Thal 2005 NI LAV Zeven
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 4,63
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 4,33
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 13,76 +0,4
46172 Svea Poppe 2004 NI TSV Gnarrenburg 14,69 -0,6
  Aimee Helmecke 2004 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46172 Svea Poppe 2004 NI TSV Gnarrenburg 4,35
  Aimee Helmecke 2004 NI LAV Zeven
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 12,58 +3,4
44461 Elena Russo 2003 NI LAV Zeven 15,98 -2,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 4,71 +0,0
44461 Elena Russo 2003 NI LAV Zeven 3,81 +0,5
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 13,39 +1,7
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 15,29 +0,6
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 15,74 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 27,38 +0,3
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 28,28 +0,3
40919 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Valeriia Rudhikova 2001 NI LAV Zeven
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,43 +0,0
40919 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven 5,05 +0,1
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,46 +0,9
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,71
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,59
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 14,10 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 4,23 -0,2
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden 15,34 +1,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden 3,51 +0,6
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 34,49 +2,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 2:46,01
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 3,85 +0,0
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht