Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest 2018

Meldestatistik: 58 Meldungen / 38 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Hochsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 10,74
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 11,79
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 11,12
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,51
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 1,20
  Simon-Gerard Bartosch 2008 NI LAV Zeven 1,04
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Finn Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde 12,9
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Finn Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen
250566 Elijah Obuseh 2003 BR SV Werder Bremen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43895 Gabriel Monien 2003 NI DSC Oldenburg 10:34,43
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250566 Elijah Obuseh 2003 BR SV Werder Bremen
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum 13,19 -0,6
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg 11:11,31
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45071 Kilian Weßbecher 2002 NI TuS Borkum 16,95 -0,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38412 Robert Meier 1999 NI Hannover 96 9:09,59
45684 Jan-Lukas Debrodt 1999 NI LG Kreis Verden 11:31,79
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38222 Adrian Stender 2000 NI VfL Eintracht Hannover 15,33 +0,4
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven
47159 Simon Peno 1998 NI LG Kreis Verden
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27917 Josef Schaller 1990 NI LG Kreis Verden
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360080 Klaus Eickel 1985 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 12,62 +0,3
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,16 -0,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360019 Ingo Müller 1978 BR LG Buntentor Roadrunners
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners 9:27,98
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,15 +0,0
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190425 Andreas Oberschilp 1967 BR LG Bremen-Nord 9:34,26
20221 Roland Friedrichsen 1964 NI TuS Rotenburg 11:42,47
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,60
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Hermann Luttmann 1957 NI SG Unterstedt
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,45 +0,0
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 11,12
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,64 +1,2
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,76
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1,28
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1,24
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 10,90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 13,21 +2,2
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 14,37 +0,3
45070 Jayke Weihs 2004 NI TuS Borkum 14,76 +0,6
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 12,75 +1,4
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 14,66 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45070 Jayke Weihs 2004 NI TuS Borkum
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 13,22 +2,5
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 13,27 +0,1
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 13,77 +1,7
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 13,38 +1,1
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 14,25 +0,9
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI BV Garrel 10:16,99
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38812 Jana Helling 1999 HH Hamburger SV 12,79 -0,1
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden 11:29,51
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden 11:37,65
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht