Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 (LV WÜ)

Meldestatistik: 163 Meldungen / 163 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.500)  zur Klassenübersicht
48959 Leon Hofmann 2006 LG Staufen 1.723
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1.673
49448 Raik Herrmann 2006 LG Brenztal 1.631
645399 Chris Villirillo 2006 LG Filstal 1.606
49627 Luis Hornung 2006 TSV Gomaringen 1.594
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems 1.551
49266 Collin Hommel 2006 LG Filstal 1.531
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.529
49977 Konrad Schiller 2006 SG Weinstadt 1.517
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.506
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 1.502
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1.484
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 1.479
49857 Jakob Winter 2006 Unterländer LG 1.446
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.430
49658 Luca Rapp 2006 TSV Schmiden 1.417
50075 Jakob Walter 2006 Unterländer LG 1.417
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.404
49958 Tom Sackmann 2006 TV Weilstetten 1.316
49975 Frederik Denzer 2006 SSV Ulm 1846 1.311
49585 Nils Mehl 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.135
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter
49966 Max Krafft 2006 LG Filstal
49210 Philipp Reichert 2006 LAZ Ludwigsburg
Jugend M13
4-Kampf  (32 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.650)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 2.049
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 2.040
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 1.872
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen 1.852
48477 Lukas Gärtner 2005 VfL Sindelfingen 1.803
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1.786
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1.775
48858 Levin Wagenblast 2005 LG Staufen 1.764
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1.761
49935 Philip Spannbauer 2005 VfB Stuttgart 1893 1.758
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 1.748
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1.724
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen 1.721
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach 1.721
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1.715
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 1.705
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1.704
49828 Phil Smolla 2005 LAZ Ludwigsburg 1.702
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 1.692
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 1.690
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 1.678
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 1.657
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen 1.580
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.579
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 1.566
48397 Jamie Beißwenger 2005 Unterländer LG 1.558
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 1.529
48486 Jannik Zügel 2005 VfL Sindelfingen 1.489
49726 Nils Gaupp 2005 TSV Erbach 1.484
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg 1.442
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 1.420
49260 Chris Müller 2005 TSV Erbach
Jugend W12
4-Kampf  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.550)  zur Klassenübersicht
49264 Alannah Stäudle 2006 LG Filstal 1.762
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.745
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal 1.736
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1.731
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1.731
49716 Rutlind Nyanga 2006 LG Eningen-Reutlingen 1.720
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1.719
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1.718
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 1.709
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 1.704
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.684
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 1.682
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.682
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 1.681
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1.672
49878 Mia-Sophie Haase 2006 VfB Stuttgart 1893 1.660
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1.658
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 1.652
49979 Johanna Hörnle 2006 LG Filder 1.633
49983 Line Nädele 2006 TB Tailfingen 1.631
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1.627
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.625
49246 Jule Rieber 2006 TG Nürtingen 1.619
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1.605
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 1.598
648948 Nina Guffarth 2006 LG Sigmaringen 1.584
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1.578
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 1.567
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.558
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 1.555
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 1.552
648947 Milena Ruess 2006 LG Sigmaringen 1.473
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 1.427
48974 Jana Knebel 2006 LG Hohenlohe
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg
Jugend W13
4-Kampf  (72 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.700)  zur Klassenübersicht
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 2.008
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 1.988
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.936
48045 Anna-Marie Jas 2005 LG Staufen 1.931
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 1.886
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.880
47878 Alicia Hurtado-Garcia 2005 Unterländer LG 1.875
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 1.875
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 1.873
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1.868
48425 Nina Vetter 2005 SV Jungingen 1.852
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 1.850
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1.848
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 1.840
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1.831
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 1.831
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 1.821
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.811
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1.802
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 1.796
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1.792
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.789
49932 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim 1.784
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 1.777
48860 Melina Wengert 2005 LG Staufen 1.767
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 1.764
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 1.762
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1.759
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen 1.757
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1.753
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.733
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach 1.732
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 1.732
49614 Maila Marten 2005 LAZ Ludwigsburg 1.729
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.729
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 1.721
48480 Chiara Marie Kienle 2005 VfL Sindelfingen 1.720
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 1.720
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen 1.717
49389 Luna Walther 2005 SV Stuttgarter Kickers 1.715
649680 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 1.712
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 1.712
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.705
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 1.700
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1.700
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 1.699
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 1.691
48168 Norah Beckenbach 2005 TSV Gomaringen 1.691
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen 1.686
48600 Lea Strehle 2005 Unterländer LG 1.666
48207 Larissa Sophie Kurz 2005 LG Steinlach-Zollern 1.651
48209 Ashlee Paull 2005 LG Steinlach-Zollern 1.650
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 1.640
49135 Pia Wendel 2005 Unterländer LG 1.629
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 1.621
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 1.619
48431 Renuka Pfleiderer 2005 LG Filstal 1.618
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1.601
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1.590
47884 Leonie Häußer 2005 Unterländer LG 1.585
49906 Julia Kammerer 2005 SV Mariazell 1.579
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.577
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 1.576
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 1.568
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers 1.562
49265 Noelle Sophie Haslanger 2005 LG Filstal 1.540
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.534
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 1.521
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.512
49455 Hannah Zink 2005 SV Stuttgarter Kickers 1.465
49985 Carla Hornung 2005 LG Hohenlohe
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau