Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend)

Meldestatistik: 277 Meldungen / 166 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600509 Jakob Legner 2004 PF LAZ Zweibrücken 3,60
  Merza Terzic 2004 PF LAZ Zweibrücken 3,51
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,20
  Julian Schunck 2004 PF LAZ Zweibrücken 3,20
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 2,90
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 10,95 +2,1
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 11,59 -1,4
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 11,68 +1,8
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 11,92 +1,6
28576 Maximilian von Neveu 2002 BA LG Offenburg 11,98 +0,1
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 12,06 +0,3
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 12,16 +1,2
28196 Tim Künstel 2001 BA LG Ortenau Nord 12,18 -0,5
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,19 +1,3
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 12,32 -0,4
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 12,66 +0,0
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 12,73 +1,4
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 13,26 +1,9
  Vitalij Bakulin 2002 BA TV Lahr
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 22,79 +1,5
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden 23,97
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 24,23 +0,7
28196 Tim Künstel 2001 BA LG Ortenau Nord 24,35 +0,0
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 24,85 -1,8
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 24,95 +0,0
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 25,08 +0,0
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 25,50 +0,5
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 26,59 +0,5
28576 Maximilian von Neveu 2002 BA LG Offenburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 54,64
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg 56,51
23253 Yannick Buthod-Garcon 2002 BA TSV 05 Reichenbach 57,69
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal 59,59
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA LAC Freiburg 2:04,11
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 2:05,46
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:16,52
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 2:31,18
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26443 Noah Vilmen 2002 BA LG Ortenau Nord 4:18,73
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 16,46 +0,1
  Moritz Heene 2001 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Ortenau Nord #1 BA   46,32
28196 Tim Künstel 2001      
28245 Adrian Bohnert 2001      
26715 Roman Lamm 2001      
23875 Lucas Lauber 2001      
26716 Jannik Schäck 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 1,62
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 1,61
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 3,81
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,40 -0,5
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 6,12 +1,9
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 5,70
28196 Tim Künstel 2001 BA LG Ortenau Nord 5,68 +0,0
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 5,61 -0,2
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,45 +0,6
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 4,75 +0,2
28042 Mauro Conde König 2001 BA TV Bühlertal
  Vitalij Bakulin 2002 BA TV Lahr
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timo Spath 2001 SL LC Rehlingen 15,22
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 13,34
26716 Jannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord 10,80
25873 Jan Zimmer 2002 BA LG Ortenau Nord 8,73
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 57,10
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 49,18
26716 Jannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord 45,85
25873 Jan Zimmer 2002 BA LG Ortenau Nord 39,67
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 33,52
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 31,77
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 11,73 +1,7
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 11,80 +0,0
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 12,27 +2,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 23,90
  Jan-Philipp Jacob 1999 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union 53,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg 2:05,10
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 17,00 -1,1
27633 Björn Schmidberger 2000 BA TV Lahr 18,61 -0,4
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600398 Adrian Bellmann 1999 SL ATSV Saarbrücken 60,75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 1,68
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 1,64
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 4,95
27633 Björn Schmidberger 2000 BA TV Lahr 2,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 6,18 -0,2
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 6,17 +0,6
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 5,94 +0,1
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 5,66 -0,3
27633 Björn Schmidberger 2000 BA TV Lahr 5,23 -0,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 11,33
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg 46,83
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 41,77
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,77 +0,2
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 11,12 +0,8
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 11,23 +1,7
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord 11,25 +1,1
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 11,35 +0,1
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,51 +0,0
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 11,76 +3,0
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 11,83 -0,8
12665 Martin Gabel 1992 BA LG Ortenau Nord 12,04 +0,0
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 12,08 +1,9
645481 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 12,23 +0,8
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,56 +0,5
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 21,83 +0,4
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 22,55 +0,8
17149 Nicolas Weber 1996 BA TV Mörsch 22,97 +0,0
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,23 +0,0
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 23,81 +0,0
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 23,86 +0,0
12665 Martin Gabel 1992 BA LG Ortenau Nord 24,09 -0,5
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600342 Robert Hind 1992 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 46,86
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen 49,25
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 52,40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg 4:13,04
21969 Simon Hellstern 1995 BA LAC Freiburg 4:23,20
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim 4:59,23
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 5:42,96
13916 Sven Hartung 1994 BA LG Ortenau Nord
110 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden 7,05
42348 Matthias Laube 1983 LG Neckar-Enz 15,46 +1,3
25217 Fabian Bayer 1998 BA TV Lahr 20,36 +0,0
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 21,41 +0,0
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim
600471 Oleg Zernikel 1995 PF ASV Landau
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen 53,04
35749 Florian Slawik 1995 VfL Sindelfingen 56,34
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 1,74
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 1,68
  Felix Schulze 1995 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600471 Oleg Zernikel 1995 PF ASV Landau 5,50
42348 Matthias Laube 1983 LG Neckar-Enz 4,30
17619 Matthias Trumpp 1995 BA LAC Freiburg 3,10
25217 Fabian Bayer 1998 BA TV Lahr 3,00
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 2,90
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 2,70
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 7,14 +0,0
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim 7,02 +0,0
42348 Matthias Laube 1983 LG Neckar-Enz 6,58 +0,3
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden 6,50 +0,2
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 6,28 -0,4
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 6,15 +0,0
25217 Fabian Bayer 1998 BA TV Lahr 5,35
17619 Matthias Trumpp 1995 BA LAC Freiburg 5,05 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7629 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 19,17
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 11,05
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15525 Sascha Graf 1995 BA SR Yburg Steinbach 73,12
15149 Markus Koch 1993 BA LG Offenburg 72,33
16110 Christian Wangnick 1998 BA LG Offenburg 61,68
17619 Matthias Trumpp 1995 BA LAC Freiburg 42,65
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 42,60
  Felix Schulze 1995 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22861 Johanna Weith 2001 BA LG Offenburg 12,65 +0,2
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,68 +0,2
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,84 +0,1
28659 Denise Rappenecker 2002 BA LG Ortenau Nord 12,88 +0,0
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach 13,03 -0,3
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 13,14 -0,6
23715 Lina Wöllner 2002 BA TV Lahr 13,23 +1,9
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 13,28 -0,7
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 13,52 +1,9
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg 13,54 +1,6
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 14,12 -1,7
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 14,19 +0,3
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 14,37 +0,6
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg 14,69 +1,7
28276 Anouk Vollmer 2002 BA LG Ortenau Nord 15,17 +0,9
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg 15,69 +1,7
  Paula Galijasevic 2001 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 28,00
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg 28,23 +0,3
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 28,81
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 29,18
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg 32,94 +0,6
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
28659 Denise Rappenecker 2002 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg 2:25,35
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 2:27,68
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg 2:34,12
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg 2:34,59
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim 2:37,31
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 14,68 -0,3
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 15,84 +1,3
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 16,73 +0,5
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 17,01 -0,9
400 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 66,00
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
645672 Merit Tiede 2002 BA LG Region Karlsruhe
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   50,45
43750 Susanne Ernst 2001      
46762 Lea Creuzberger 2001      
43760 Kim Bödi 2001      
44910 Pia Kohler 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 1,68
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,61
21547 Julia Burger 2002 BA LG Brandenkopf 1,55
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 1,48
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20339 Julia Härlin 2001 BA LG Region Karlsruhe 3,40
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe 3,00
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,23 +1,7
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 5,14 +0,0
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,97 +0,8
23715 Lina Wöllner 2002 BA TV Lahr 4,95 +0,0
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 4,24 -1,0
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg 4,04 +0,3
28276 Anouk Vollmer 2002 BA LG Ortenau Nord 4,00 +0,0
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 3,96 +0,0
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg 3,22 -0,1
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 12,24
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 11,41
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,35
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 10,01
28276 Anouk Vollmer 2002 BA LG Ortenau Nord 8,16
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg 7,26
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 40,48
19767 Janine Winterbauer 2002 BA LG Region Karlsruhe 37,09
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 35,38
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg 35,33
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 28,32
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 26,88
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 26,72
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 12,47 +1,5
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 13,23 -1,0
645004 Antonia Görlitz 2000 BA LG Ortenau Nord
645772 svenja teichfischer 2000 BA LG Ortenau Nord
  Kassandra Römer 1999 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 25,86 -0,2
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 26,82
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 26,93 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42756 Eva Fiserová 2000 Neckarsulmer Sport-Union 61,53
45401 Toni Odile Dietz 2000 VfL Sindelfingen 66,68
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26069 Ronja Schneider 1999 BA TV Iffezheim
600348 Mara Schuh 1999 SL ATSV Saarbrücken
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helen Helfen 2000 SL LC Rehlingen
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 15,18 +0,7
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 15,31 +0,0
  Kassandra Römer 1999 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julia Berke 1999 SL ATSV Saarbrücken 67,96
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   47,35
23521 Louise Schmidtgen 2000      
23520 Olivia Hobbie 2000      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
19921 Hanna Müller 2000      
28659 Denise Rappenecker 2002      
21954 Ronja Kern 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,50
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 1,44
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,40
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 5,56 +1,2
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 5,55 -0,3
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 5,36 +0,3
645004 Antonia Görlitz 2000 BA LG Ortenau Nord
645772 svenja teichfischer 2000 BA LG Ortenau Nord
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 14,16
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 9,27
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001653 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 41,03
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA LG Region Karlsruhe 38,15
21784 Maja Ganter 1999 BA LAC Freiburg 27,42
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600277 Nicole Wagner 1994 PF ABC Ludwigshafen 12,49 -0,1
600370 Chamaine Gault 1990 PF ABC Ludwigshafen 12,67 +1,1
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 13,17 -0,6
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 14,12 +0,0
28027 Kerstin Rinnert 1986 BA TV Lahr 14,21 +0,0
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 14,77 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 27,36 +1,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602106 Carolin Walter 1988 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 52,85
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 54,20
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 59,06
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 62,18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Steinlach-Zollern 15,51 -0,6
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 18,34 -1,8
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Steinlach-Zollern 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer 5,79 -0,6
600116 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 5,47 -0,2
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 5,24 +0,0
28716 Lea Buchholz 1996 BA TG Ötigheim 4,93 -1,3
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 4,86 -0,2
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 4,56 +0,5
13772 Sophie Zaiss 1992 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,32
28027 Kerstin Rinnert 1986 BA TV Lahr 7,28
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601330 Dana Bergrath 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 60,06
  Desiree Schwarz 1992 RH USC Mainz 54,63
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Steinlach-Zollern 37,97
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 35,42
23028 Claudia Fischer 1998 BA LG Ortenau Nord 33,23
16876 Verena Hoelle 1997 BA LG Offenburg
  Leonie Hunker 1998 TSG Steinheim