Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Leichtathletik

Meldestatistik: 1479 Meldungen / 370 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603216 Pepe Wätzig 2011 SN TVL Freiberg 9,84
603541 Linus Herzog 2011 SN Freiberger PSV 10,26
604714 Peet Pfeiffer 2012 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,67
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV
  Luis Hermann 2011 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605383 Louis Nowak 2011 SN SV Mühlbach
601604 Theodor Grummt 2011 SN Freiberger PSV
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603216 Pepe Wätzig 2011 SN TVL Freiberg 2:36,91
603541 Linus Herzog 2011 SN Freiberger PSV 3:02,20
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV
605383 Louis Nowak 2011 SN SV Mühlbach
604714 Peet Pfeiffer 2012 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601604 Theodor Grummt 2011 SN Freiberger PSV
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603250 Finley Rehn 2011 SN LWV Geringswalde 2,54 +0,0
603541 Linus Herzog 2011 SN Freiberger PSV
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV
  Luis Hermann 2011 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605383 Louis Nowak 2011 SN SV Mühlbach
604714 Peet Pfeiffer 2012 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603216 Pepe Wätzig 2011 SN TVL Freiberg
601604 Theodor Grummt 2011 SN Freiberger PSV
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603250 Finley Rehn 2011 SN LWV Geringswalde 28,30
603216 Pepe Wätzig 2011 SN TVL Freiberg 24,80
604714 Peet Pfeiffer 2012 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 14,10
603541 Linus Herzog 2011 SN Freiberger PSV 11,00
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV
  Luis Hermann 2011 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605383 Louis Nowak 2011 SN SV Mühlbach
601604 Theodor Grummt 2011 SN Freiberger PSV
Kinder M8
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach 8,60
603246 Gustav Porsche 2010 SN LWV Geringswalde 8,87
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,06
601634 Lucien Lisk 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,08
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach 9,20
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg 9,35
603259 Philipp Löser 2010 SN LV Mittweida 09 9,48
603584 Jannik Schneider 2010 SN Döbelner SC 02/90 9,55
602400 Matti Keutel 2010 SN LV Mittweida 09 9,64
603583 Linus Senftleben 2010 SN Döbelner SC 02/90 10,06
602507 Paul Weber 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,27
603423 Louis Helm 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf 10,44
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV 10,94
605248 Rayan Mohsen 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
604115 Ferris Floßmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
  Ari Herrmann 2010 SN SG Vorwärts Frankenberg
  Kurt Matthes 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Benjamin Wagler 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605411 Lucas Rehwagen 2010 SN TSG Oederan
600 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603584 Jannik Schneider 2010 SN Döbelner SC 02/90 2:21,71
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg 2:26,42
603583 Linus Senftleben 2010 SN Döbelner SC 02/90 2:36,60
603246 Gustav Porsche 2010 SN LWV Geringswalde 2:37,50
602400 Matti Keutel 2010 SN LV Mittweida 09 2:41,40
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV 2:58,06
603259 Philipp Löser 2010 SN LV Mittweida 09 3:07,10
605248 Rayan Mohsen 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
604115 Ferris Floßmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
  Kurt Matthes 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach
602507 Paul Weber 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605411 Lucas Rehwagen 2010 SN TSG Oederan
601634 Lucien Lisk 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605427 Levi Lochschmidt 2010 SN LV Mittweida 09
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach 3,19
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach 3,12
603259 Philipp Löser 2010 SN LV Mittweida 09 3,09
603246 Gustav Porsche 2010 SN LWV Geringswalde 3,05 +0,0
602400 Matti Keutel 2010 SN LV Mittweida 09 2,84
602507 Paul Weber 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2,48
605248 Rayan Mohsen 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
604115 Ferris Floßmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
  Ari Herrmann 2010 SN SG Vorwärts Frankenberg
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Kurt Matthes 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Benjamin Wagler 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
603584 Jannik Schneider 2010 SN Döbelner SC 02/90
605392 Junis Herrmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
603423 Louis Helm 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV
603583 Linus Senftleben 2010 SN Döbelner SC 02/90
605411 Lucas Rehwagen 2010 SN TSG Oederan
601634 Lucien Lisk 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605427 Levi Lochschmidt 2010 SN LV Mittweida 09
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Karl Milde 2010 SN SV Mühlbach 27,50
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach 26,00
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg 21,00
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV 19,40
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke 17,70
602400 Matti Keutel 2010 SN LV Mittweida 09 17,00
603583 Linus Senftleben 2010 SN Döbelner SC 02/90 15,10
603259 Philipp Löser 2010 SN LV Mittweida 09 15,00
602507 Paul Weber 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 14,50
603584 Jannik Schneider 2010 SN Döbelner SC 02/90 14,10
603423 Louis Helm 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf 12,60
605248 Rayan Mohsen 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
604115 Ferris Floßmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
605392 Junis Herrmann 2010 SN Döbelner SC 02/90
605411 Lucas Rehwagen 2010 SN TSG Oederan
605427 Levi Lochschmidt 2010 SN LV Mittweida 09
Kinder M9
50 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602794 Leon Gehle 2009 SN LWV Geringswalde 8,35
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,40
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,72
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09 8,72
603238 Jonas Helbig 2009 SN LWV Geringswalde 8,75
602401 Mika Sommerfeld 2009 SN LV Mittweida 09 8,75
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV 8,76
602584 Jonas Brischalle 2009 SN TVL Freiberg 8,88
603240 Timo Pohler 2009 SN LWV Geringswalde 8,96
603239 Linus Hüttner 2009 SN LWV Geringswalde 9,00
602323 Jonathan Preißer 2009 SN Döbelner SC 02/90 9,18
602321 Clemens Liebhauser 2009 SN Döbelner SC 02/90 9,35
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 9,42
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg 9,47
603639 Edgar Fleck 2009 SN LV Mittweida 09 9,80
603195 Volkmann Lennox 2009 SN TSG Oederan 10,11
602596 Milo Marx 2009 SN Döbelner SC 02/90 10,34
602148 Maxemilian Berndt 2009 SN TSG Oederan 10,34
604719 Anton Uhlemann 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 10,72
605068 Benny Klauß 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
605061 Jonatan Pönitz 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
604743 Nelson Börner 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Tajo Graf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Jonas Gersdorf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Etienne Kiontke 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Ansgar Menzel 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Charlie Potgieter 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604740 Janek Nowak 2009 SN SV Mühlbach
600 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:10,10
603238 Jonas Helbig 2009 SN LWV Geringswalde 2:11,60
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV 2:13,74
602321 Clemens Liebhauser 2009 SN Döbelner SC 02/90 2:14,34
602148 Maxemilian Berndt 2009 SN TSG Oederan 2:16,89
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09 2:17,80
602794 Leon Gehle 2009 SN LWV Geringswalde 2:20,00
602584 Jonas Brischalle 2009 SN TVL Freiberg 2:20,79
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg 2:26,32
602323 Jonathan Preißer 2009 SN Döbelner SC 02/90 2:30,30
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 2:39,00
605068 Benny Klauß 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
605061 Jonatan Pönitz 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
  Charlie Potgieter 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604740 Janek Nowak 2009 SN SV Mühlbach
603195 Volkmann Lennox 2009 SN TSG Oederan
602401 Mika Sommerfeld 2009 SN LV Mittweida 09
603639 Edgar Fleck 2009 SN LV Mittweida 09
Weitsprungzone  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602794 Leon Gehle 2009 SN LWV Geringswalde 3,62 +0,0
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09 3,61
602401 Mika Sommerfeld 2009 SN LV Mittweida 09 3,25
603238 Jonas Helbig 2009 SN LWV Geringswalde 3,24 +0,0
603240 Timo Pohler 2009 SN LWV Geringswalde 3,20 +0,0
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 3,04
603639 Edgar Fleck 2009 SN LV Mittweida 09 2,90
605068 Benny Klauß 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
603239 Linus Hüttner 2009 SN LWV Geringswalde
605061 Jonatan Pönitz 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV
604743 Nelson Börner 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Tajo Graf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Jonas Gersdorf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Etienne Kiontke 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Ansgar Menzel 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Charlie Potgieter 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604740 Janek Nowak 2009 SN SV Mühlbach
602323 Jonathan Preißer 2009 SN Döbelner SC 02/90
602596 Milo Marx 2009 SN Döbelner SC 02/90
602321 Clemens Liebhauser 2009 SN Döbelner SC 02/90
602148 Maxemilian Berndt 2009 SN TSG Oederan
603195 Volkmann Lennox 2009 SN TSG Oederan
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
602584 Jonas Brischalle 2009 SN TVL Freiberg
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV 34,80
602794 Leon Gehle 2009 SN LWV Geringswalde 33,20
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 30,50
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 30,20
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09 29,07
603238 Jonas Helbig 2009 SN LWV Geringswalde 27,88
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke 26,00
602321 Clemens Liebhauser 2009 SN Döbelner SC 02/90 24,50
603239 Linus Hüttner 2009 SN LWV Geringswalde 23,43
602584 Jonas Brischalle 2009 SN TVL Freiberg 22,10
602401 Mika Sommerfeld 2009 SN LV Mittweida 09 21,50
603240 Timo Pohler 2009 SN LWV Geringswalde 21,26
603639 Edgar Fleck 2009 SN LV Mittweida 09 16,00
602148 Maxemilian Berndt 2009 SN TSG Oederan 15,90
602323 Jonathan Preißer 2009 SN Döbelner SC 02/90 15,70
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg 15,20
604719 Anton Uhlemann 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 11,50
603195 Volkmann Lennox 2009 SN TSG Oederan 11,20
602596 Milo Marx 2009 SN Döbelner SC 02/90 10,80
605068 Benny Klauß 2009 SN SV Fortschritt Lunzenau
604743 Nelson Börner 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Tajo Graf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Etienne Kiontke 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604740 Janek Nowak 2009 SN SV Mühlbach
Kinder M10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg 7,67
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 7,92
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,13
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 8,24
602147 Oliver Kindt 2008 SN TSG Oederan 8,26
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,26
601757 Oskar Spangenberg 2008 SN Döbelner SC 02/90 8,30
602320 Enno Reuschel 2008 SN Döbelner SC 02/90 8,32
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,33
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 8,50
602594 Colin Elz 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,52
603357 Malte Petzold 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 8,67
602334 Philip Ludwig 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 8,70
602605 Laurenz Weber 2008 SN Freiberger PSV 8,82
602909 Leonhardt Ortmann 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,85
602910 Maurice Weiß 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,07
604739 Max Neubert 2008 SN SV Mühlbach 9,20
604190 Til Wagner 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,33
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 10,59
605247 Rabeea Mohsen 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
  Jamie Fischer 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605321 Till Haubitz 2008 SN Döbelner SC 02/90
601752 Loki Herrmann 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg
  Anton German 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604447 Randy Feldmann 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603539 Tim Heinrich 2008 SN Freiberger PSV
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:41,99
601757 Oskar Spangenberg 2008 SN Döbelner SC 02/90 2:56,94
602320 Enno Reuschel 2008 SN Döbelner SC 02/90 2:58,33
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 2:59,53
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:06,89
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg 3:08,24
602793 Tim Rappich 2008 SN LWV Geringswalde 3:12,70
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:34,58
602334 Philip Ludwig 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
604739 Max Neubert 2008 SN SV Mühlbach
604190 Til Wagner 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604447 Randy Feldmann 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg 11,19
601757 Oskar Spangenberg 2008 SN Döbelner SC 02/90 11,98
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,27
602320 Enno Reuschel 2008 SN Döbelner SC 02/90 12,31
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,31
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,37
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,55
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 12,74
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 12,93
602910 Maurice Weiß 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 13,60
602909 Leonhardt Ortmann 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 14,65
605247 Rabeea Mohsen 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
603357 Malte Petzold 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Fabian Röder 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
604190 Til Wagner 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604447 Randy Feldmann 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603539 Tim Heinrich 2008 SN Freiberger PSV
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
602605 Laurenz Weber 2008 SN Freiberger PSV
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,20
602147 Oliver Kindt 2008 SN TSG Oederan 1,15
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,15
604480 Raoul Höhne 2008 SN Freiberger PSV 1,11
605247 Rabeea Mohsen 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
  Fabian Röder 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Jamie Fischer 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
602605 Laurenz Weber 2008 SN Freiberger PSV
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
Weitsprungzone  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg 4,23
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,88
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,73
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,62
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,53
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 3,39
602147 Oliver Kindt 2008 SN TSG Oederan 3,22
604480 Raoul Höhne 2008 SN Freiberger PSV 3,17
602605 Laurenz Weber 2008 SN Freiberger PSV 3,08
604739 Max Neubert 2008 SN SV Mühlbach 2,93
602793 Tim Rappich 2008 SN LWV Geringswalde
605247 Rabeea Mohsen 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
603357 Malte Petzold 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Fabian Röder 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
602334 Philip Ludwig 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Jamie Fischer 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605321 Till Haubitz 2008 SN Döbelner SC 02/90
601752 Loki Herrmann 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg
602594 Colin Elz 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
602909 Leonhardt Ortmann 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
602910 Maurice Weiß 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Anton German 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
601757 Oskar Spangenberg 2008 SN Döbelner SC 02/90
602320 Enno Reuschel 2008 SN Döbelner SC 02/90
605388 Maximilian Führer 2008 SN Döbelner SC 02/90
604447 Randy Feldmann 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603539 Tim Heinrich 2008 SN Freiberger PSV
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg
Schlagball  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 44,50
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,60
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 37,00
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,00
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 35,00
603888 Jonas Jäger 2008 SN VfA Rochlitzer Berg 34,00
602594 Colin Elz 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 32,80
604480 Raoul Höhne 2008 SN Freiberger PSV 31,50
602793 Tim Rappich 2008 SN LWV Geringswalde 31,06
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 29,00
604190 Til Wagner 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 28,50
602909 Leonhardt Ortmann 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 26,20
602910 Maurice Weiß 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 25,90
601757 Oskar Spangenberg 2008 SN Döbelner SC 02/90 25,40
603357 Malte Petzold 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 24,80
602320 Enno Reuschel 2008 SN Döbelner SC 02/90 24,00
602334 Philip Ludwig 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 18,36
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 17,50
604739 Max Neubert 2008 SN SV Mühlbach 17,50
605247 Rabeea Mohsen 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
  Fabian Röder 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Jamie Fischer 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605321 Till Haubitz 2008 SN Döbelner SC 02/90
605388 Maximilian Führer 2008 SN Döbelner SC 02/90
604447 Randy Feldmann 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603539 Tim Heinrich 2008 SN Freiberger PSV
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601893 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 7,57
600161 Christopher Tschuk 2007 SN SV Rotation Weißenborn 7,92
141781 Magnus Löhner 2007 SN Freiberger PSV 7,99
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 7,99
604688 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg 8,01
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 8,11
600609 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,19
602341 Ferenc Floßmann 2007 SN Döbelner SC 02/90 8,20
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 8,22
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 8,48
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09 8,50
604748 Till Zimmer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,75
601726 Philipp Helm 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,97
602333 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 9,20
604747 Ben Luca Mätzold 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,20
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach 9,1
601907 Arno Müller 2007 SN Döbelner SC 02/90 9,55
  Sam Potgieter 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
603698 Jannis Raudzus 2007 SN Döbelner SC 02/90
600149 Tom Gärtner 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 2:49,47
600440 Levi Bianchin 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:51,75
601907 Arno Müller 2007 SN Döbelner SC 02/90 2:53,34
604688 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg 2:55,85
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 2:56,54
600161 Christopher Tschuk 2007 SN SV Rotation Weißenborn 2:59,52
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 3:06,11
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09 3:07,60
602333 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 3:12,67
604747 Ben Luca Mätzold 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Sam Potgieter 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Vincent Hoyer 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
600149 Tom Gärtner 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601893 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,13
600609 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 11,19
604688 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg 11,86
600161 Christopher Tschuk 2007 SN SV Rotation Weißenborn 11,88
141781 Magnus Löhner 2007 SN Freiberger PSV 12,48
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 12,57
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 12,72
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 12,80
602341 Ferenc Floßmann 2007 SN Döbelner SC 02/90 13,53
604748 Till Zimmer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 13,80
604747 Ben Luca Mätzold 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 13,92
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09 13,97
602333 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 14,44
601907 Arno Müller 2007 SN Döbelner SC 02/90 15,20
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600609 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 1,21
601893 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,21
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach 1,20
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 1,20
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 1,15
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 1,15
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 1,05
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 4,13
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 4,08
141781 Magnus Löhner 2007 SN Freiberger PSV 3,94
600161 Christopher Tschuk 2007 SN SV Rotation Weißenborn 3,84
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09 3,61
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 3,60
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach 3,38
602341 Ferenc Floßmann 2007 SN Döbelner SC 02/90
601907 Arno Müller 2007 SN Döbelner SC 02/90
603698 Jannis Raudzus 2007 SN Döbelner SC 02/90
  Sam Potgieter 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
602333 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg
604747 Ben Luca Mätzold 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604748 Till Zimmer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Vincent Hoyer 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
600609 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600149 Tom Gärtner 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601726 Philipp Helm 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
604688 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg
601893 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 49,00
141781 Magnus Löhner 2007 SN Freiberger PSV 44,20
600161 Christopher Tschuk 2007 SN SV Rotation Weißenborn 41,30
600364 Franz Börner 2007 SN Freiberger PSV 40,70
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09 39,00
604748 Till Zimmer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 38,40
600433 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 37,50
604747 Ben Luca Mätzold 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 35,90
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 35,30
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 34,00
602333 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 32,50
602416 Tilman Milde 2007 SN SV Mühlbach 31,90
604688 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg 31,90
601726 Philipp Helm 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 30,20
602341 Ferenc Floßmann 2007 SN Döbelner SC 02/90 25,00
601907 Arno Müller 2007 SN Döbelner SC 02/90 21,00
603698 Jannis Raudzus 2007 SN Döbelner SC 02/90
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida 10,55
141568 Ludwig Weinert 2006 SN LG Mittweida 10,87
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 10,89
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 11,10
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 11,10
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach 12,10
141335 Phillip Schroeder 2006 SN Döbelner SC 02/90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 2:49,24
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 3:07,10
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,02
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,20
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida 10,62
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach 11,29
141568 Ludwig Weinert 2006 SN LG Mittweida 11,67
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 12,24
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach 1,40
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida 1,31
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida 4,45
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,26
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,23
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 4,14
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach 4,10
141335 Phillip Schroeder 2006 SN Döbelner SC 02/90 3,94
141568 Ludwig Weinert 2006 SN LG Mittweida 3,92
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 3,56
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,19
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 8,13
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 7,09
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 6,99
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 6,33
141568 Ludwig Weinert 2006 SN LG Mittweida 6,00
141335 Phillip Schroeder 2006 SN Döbelner SC 02/90
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 25,37
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 14,19
141568 Ludwig Weinert 2006 SN LG Mittweida 12,16
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 24,85
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 20,05
141335 Phillip Schroeder 2006 SN Döbelner SC 02/90
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141569 Elia Schreiber 2006 SN LG Mittweida 44,00
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 43,50
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 43,50
141757 Theo Lagatz 2006 SN SV Mühlbach 37,00
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 34,00
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida
Jugend M13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 10,40
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 10,51
140914 Marc Schwingel 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 10,55
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,69
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 11,34
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 11,34
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 11,46
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 11,53
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 11,99
605323 luca Eichler 2005 SN Döbelner SC 02/90
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 2:26,81
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:30,12
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 2:31,02
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:35,10
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:46,01
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:47,87
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 2:51,81
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 9,82
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 10,16
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 11,05
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 12,26
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 12,87
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 1,35
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,35
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 1,34
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 1,28
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 1,20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 4,77
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 4,68
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 4,64
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 4,17
140914 Marc Schwingel 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 4,13
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 4,07
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 4,02
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,01
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 3,95
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 3,91
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,89
605323 luca Eichler 2005 SN Döbelner SC 02/90
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 10,72
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,30
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 9,51
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 9,39
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 8,83
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 6,74
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 6,24
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 30,30
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 23,90
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 17,45
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 16,43
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 12,98
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida
605323 luca Eichler 2005 SN Döbelner SC 02/90
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 33,76
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 33,00
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 32,50
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 24,67
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 22,75
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 21,71
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 56,00
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 46,00
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 45,50
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 45,00
603456 Cedric Wobst 2005 SN LG Mittweida 41,50
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 37,00
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 35,50
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 13,58 +1,2
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 14,44 -2,9
605863 Lenz Claß 2004 SN LG Mittweida 14,61 +1,2
605241 Karl Fleck 2004 SN LG Mittweida 16,68 -0,6
602486 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg
  Eik Baude 2004 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601758 Robin Marhoffer 2004 SN LG Mittweida 2:44,81
605863 Lenz Claß 2004 SN LG Mittweida
  Eik Baude 2004 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605863 Lenz Claß 2004 SN LG Mittweida
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 13,21 +2,2
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,43
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 1,38
602486 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV 1,36
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 4,76
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 4,60
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg 4,23
605863 Lenz Claß 2004 SN LG Mittweida 4,20
602486 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV 3,53
605241 Karl Fleck 2004 SN LG Mittweida 2,82 +0,0
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
  Eik Baude 2004 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg 9,79
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 9,02
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 8,22
140405 Erik Menzel 2004 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 6,05
605241 Karl Fleck 2004 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 23,46
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 22,65
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 31,43
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg 26,50
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 22,03
602486 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV 16,88
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,94
139801 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 12,14
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,78 -0,6
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 13,13 +2,7
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 13,66 +0,9
603184 Manuel Mende 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 14,15 +0,9
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 14,36 +0,7
600189 Dennis Raudzus 2003 SN Döbelner SC 02/90
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 40,92
140087 Janne Becker 2003 SN SV Einheit Bräunsdorf 41,49
139801 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 41,78
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 45,88
140408 Tim Lange 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 46,32
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 47,44
603184 Manuel Mende 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 50,44
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140408 Tim Lange 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:20,55
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:23,36
140087 Janne Becker 2003 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:24,96
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:28,02
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140408 Tim Lange 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10:08,21
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10:23,50
141310 Uwe Recknagel 2003 SN Freiberger PSV
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139801 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 12,37 +1,5
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 13,89 +0,4
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 14,06 +0,0
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 16,10 -1,6
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139801 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 1,79
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 1,62
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 5,86 -0,4
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 5,25
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,61
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 4,31 +0,0
600189 Dennis Raudzus 2003 SN Döbelner SC 02/90 2,94
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 16,52
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 10,85
603184 Manuel Mende 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 10,80
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10,78
600189 Dennis Raudzus 2003 SN Döbelner SC 02/90
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 36,86
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 29,46
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 27,33
603184 Manuel Mende 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 25,32
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 46,25
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida 33,20
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 31,77
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 26,70
603184 Manuel Mende 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 17,09
  Luca Tröml 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
141045 Florian Grell 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Fortschritt Mittweida 1949 #1 SN   31,10
601897 Nick Meyer 2008      
603102 Christoph Rössler 2008      
601893 Pepe Schenk 2007      
601896 Tom Berger 2008      
  LV Mittweida 09 #1 SN   31,80
600434 Nick Iffländer 2007      
600277 Sören Anker 2007      
601580 Silas Meißner 2007      
602508 Ramon Lippmann 2007      
600433 Moritz Klemm 2007      
  SSV 91 Brand-Erbisdorf #1 SN  
601634 Lucien Lisk 2010      
600149 Tom Gärtner 2007      
604190 Til Wagner 2008      
604447 Randy Feldmann 2008      
  Freiberger PSV #1 SN  
601594 Lenny Babatz 2008      
604480 Raoul Höhne 2008      
141781 Magnus Löhner 2007      
600364 Franz Börner 2007      
602605 Laurenz Weber 2008      
  TSV Medizin Wechselburg #1 SN  
603357 Malte Petzold 2008      
  Fabian Röder 2008      
602334 Philip Ludwig 2008      
  Jamie Fischer 2008      
  SV Turbine 1948 Frankenberg #1 SN  
  Sam Potgieter 2007      
  Anton German 2008      
  Vincent Hoyer 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Mittweida #1 SN   43,06
140897 Dustin Möbius 2005      
603456 Cedric Wobst 2005      
  StG Freiberg/Brand #1 SN   44,81
140839 Sebastian Grummt 2005      
141347 Noel Kaden 2006      
140833 Alexander Grobitzsch 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freiberg/Brand #1 SN   52,36
140264 Marlon Müller 2003      
139867 Dominik Berger 2003      
139870 Valentino Thomas 2003      
139801 Eddie Uhlmann 2003      
  LG Mittweida #1 SN  
141232 Florian Feldsmann 2003      
605863 Lenz Claß 2004      
140454 Toni Findeisen 2004      
140430 Niels Keutel 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,06 +0,1
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 12,09
605324 Cedric Fehrmann 2002 SN Döbelner SC 02/90
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 25,02
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:11,43
606986 Jannick Eckelt 2001 SN LG Mittweida
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606986 Jannick Eckelt 2001 SN LG Mittweida 11:17,29
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Freiberger PSV #1 SN  
138893 Arvid Wolf 2001      
  SSV 91 Brand-Erbisdorf #1 SN  
138903 Kevin Reusch 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 6,27
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,23
605324 Cedric Fehrmann 2002 SN Döbelner SC 02/90
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 14,06
140086 Jonas Wätzig 2002 SN SV Einheit Bräunsdorf 7,95
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 34,87
140086 Jonas Wätzig 2002 SN SV Einheit Bräunsdorf 20,79
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 39,81
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 39,47
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 36,58
140086 Jonas Wätzig 2002 SN SV Einheit Bräunsdorf 34,26
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138451 Toni Felix Mallack 2000 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 11,95 +0,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida 21,99 -1,3
138359 Robert Kahl 2000 SN Freiberger PSV
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138359 Robert Kahl 2000 SN Freiberger PSV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138451 Toni Felix Mallack 2000 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 13,35 +0,5
141491 Hermann Diering 1983 SN LAC Erdgas Chemnitz
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge 21,93
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 28,29
141491 Hermann Diering 1983 SN LAC Erdgas Chemnitz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141491 Hermann Diering 1983 SN LAC Erdgas Chemnitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141491 Hermann Diering 1983 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:21,92
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 4,77 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg 15,27
Kinder W7
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604445 Elena Braun 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,43
604421 Sophie Lorentzen 2011 SN Döbelner SC 02/90 10,64
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,70
604209 Leila Ertl 2011 SN TVL Freiberg 11,63
605390 Irma Hesse 2011 SN Döbelner SC 02/90
605391 Lilli Pohle 2011 SN Döbelner SC 02/90
604455 Pauline Wagner 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604023 Marta Thümer 2011 SN TSG Oederan
605412 Kim Schulze 2011 SN TSG Oederan
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605390 Irma Hesse 2011 SN Döbelner SC 02/90
604421 Sophie Lorentzen 2011 SN Döbelner SC 02/90
605391 Lilli Pohle 2011 SN Döbelner SC 02/90
604445 Elena Braun 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604455 Pauline Wagner 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604023 Marta Thümer 2011 SN TSG Oederan
605412 Kim Schulze 2011 SN TSG Oederan
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605390 Irma Hesse 2011 SN Döbelner SC 02/90
604421 Sophie Lorentzen 2011 SN Döbelner SC 02/90
605391 Lilli Pohle 2011 SN Döbelner SC 02/90
604445 Elena Braun 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604455 Pauline Wagner 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604023 Marta Thümer 2011 SN TSG Oederan
604209 Leila Ertl 2011 SN TVL Freiberg
605412 Kim Schulze 2011 SN TSG Oederan
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604445 Elena Braun 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,30
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,50
604455 Pauline Wagner 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604023 Marta Thümer 2011 SN TSG Oederan
605412 Kim Schulze 2011 SN TSG Oederan
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,73
603428 Jule Weidensdorfer 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 8,78
603421 Johanna Ludwig 2010 SN TSV Medizin Wechselburg 9,10
603248 Emma Uhlemann 2010 SN LWV Geringswalde 9,26
603414 Lilli Sihombing 2010 SN Döbelner SC 02/90 9,55
603629 Eva Heinrich 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf 9,55
602805 Elsa Vollbrecht 2010 SN Freiberger PSV 10,49
605062 Amelie Zschache 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
605320 Luise Brosch 2010 SN Döbelner SC 02/90
604749 Emma Irmscher 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Mia Michalski 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Henriette Müller 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Finnja Schönfelder 2010 SN Döbelner SC 02/90
604450 Stella Müller 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603428 Jule Weidensdorfer 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:14,92
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:27,60
603414 Lilli Sihombing 2010 SN Döbelner SC 02/90 2:34,44
603248 Emma Uhlemann 2010 SN LWV Geringswalde 2:35,50
603421 Johanna Ludwig 2010 SN TSV Medizin Wechselburg 2:41,40
602805 Elsa Vollbrecht 2010 SN Freiberger PSV 2:48,94
605320 Luise Brosch 2010 SN Döbelner SC 02/90
  Finnja Schönfelder 2010 SN Döbelner SC 02/90
604450 Stella Müller 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,56
603248 Emma Uhlemann 2010 SN LWV Geringswalde 3,13 +0,0
605062 Amelie Zschache 2010 SN SV Fortschritt Lunzenau
602805 Elsa Vollbrecht 2010 SN Freiberger PSV
603421 Johanna Ludwig 2010 SN TSV Medizin Wechselburg
605320 Luise Brosch 2010 SN Döbelner SC 02/90
604749 Emma Irmscher 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Mia Michalski 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Henriette Müller 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Finnja Schönfelder 2010 SN Döbelner SC 02/90
603414 Lilli Sihombing 2010 SN Döbelner SC 02/90
603428 Jule Weidensdorfer 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
604450 Stella Müller 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603629 Eva Heinrich 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 17,00
603428 Jule Weidensdorfer 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 16,70
603414 Lilli Sihombing 2010 SN Döbelner SC 02/90 10,70
603421 Johanna Ludwig 2010 SN TSV Medizin Wechselburg 10,59
602805 Elsa Vollbrecht 2010 SN Freiberger PSV 9,60
605320 Luise Brosch 2010 SN Döbelner SC 02/90
  Finnja Schönfelder 2010 SN Döbelner SC 02/90
603629 Eva Heinrich 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
Kinder W9
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,36
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 8,55
603242 Pauline Liebers 2009 SN LWV Geringswalde 8,70
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg 8,81
601628 Larissa Seyfert 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,93
602474 Adrienne Kunze 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 8,94
603566 Anna Schroeder 2009 SN Döbelner SC 02/90 9,00
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV 9,12
603427 Sina Stephan 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 9,19
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 9,25
601610 Nelli Kranz 2009 SN TSG Oederan 9,43
601796 Lisa Beyer 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,82
601613 Amy Wichmann 2009 SN TSG Oederan 9,95
602489 Stella Helen Klausnitzer 2009 SN TSG Oederan 10,00
602357 Loraine Günther 2009 SN TSG Oederan 10,09
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV 10,58
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604744 Nathalie Schmidt 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604458 Emma Woldt 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605404 Zieger Anika 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
602604 Sophie Reinl 2009 SN Freiberger PSV
600 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 2:09,50
603242 Pauline Liebers 2009 SN LWV Geringswalde 2:16,40
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg 2:20,52
602474 Adrienne Kunze 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 2:21,71
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:23,41
603566 Anna Schroeder 2009 SN Döbelner SC 02/90 2:31,54
603427 Sina Stephan 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:34,92
601610 Nelli Kranz 2009 SN TSG Oederan 2:35,56
602357 Loraine Günther 2009 SN TSG Oederan 2:38,77
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV 2:44,32
602489 Stella Helen Klausnitzer 2009 SN TSG Oederan 2:51,08
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604744 Nathalie Schmidt 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
601796 Lisa Beyer 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601613 Amy Wichmann 2009 SN TSG Oederan
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,65
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 3,59
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 3,34
601610 Nelli Kranz 2009 SN TSG Oederan 3,16
603566 Anna Schroeder 2009 SN Döbelner SC 02/90 2,70
603242 Pauline Liebers 2009 SN LWV Geringswalde
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV
603427 Sina Stephan 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604744 Nathalie Schmidt 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
602474 Adrienne Kunze 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604458 Emma Woldt 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601796 Lisa Beyer 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601613 Amy Wichmann 2009 SN TSG Oederan
602489 Stella Helen Klausnitzer 2009 SN TSG Oederan
602357 Loraine Günther 2009 SN TSG Oederan
601628 Larissa Seyfert 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
605404 Zieger Anika 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
602604 Sophie Reinl 2009 SN Freiberger PSV
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 30,00
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 24,00
601610 Nelli Kranz 2009 SN TSG Oederan 23,00
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 21,00
603242 Pauline Liebers 2009 SN LWV Geringswalde 19,02
601628 Larissa Seyfert 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 17,90
601613 Amy Wichmann 2009 SN TSG Oederan 17,60
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg 17,50
603566 Anna Schroeder 2009 SN Döbelner SC 02/90 15,30
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV 15,10
603427 Sina Stephan 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 13,30
602357 Loraine Günther 2009 SN TSG Oederan 12,60
602489 Stella Helen Klausnitzer 2009 SN TSG Oederan 9,80
602474 Adrienne Kunze 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 9,40
604744 Nathalie Schmidt 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604458 Emma Woldt 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601796 Lisa Beyer 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605404 Zieger Anika 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
602604 Sophie Reinl 2009 SN Freiberger PSV
Kinder W10
50 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 7,67
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 7,77
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 7,93
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 8,16
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 8,18
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 8,20
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,34
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 8,35
600505 Judy Dornblut 2008 SN TSG Oederan 8,35
602538 Sally Ufer 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,41
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 8,53
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 8,70
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 8,74
602325 Milli Marx 2008 SN Döbelner SC 02/90 8,76
603193 Rosa Krellmann 2008 SN TSG Oederan 8,77
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 8,82
603359 Alessia Erler 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 8,85
  Charlotte Flach 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 8,91
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV 9,00
603306 Natalie Hocke 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 9,04
603230 Anna-Lena Vorwerk 2008 SN LWV Geringswalde 9,12
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 9,14
603130 Kaisa Küllmann 2008 SN Freiberger PSV 9,18
601639 Kaja Plate 2008 SN Freiberger PSV 9,22
602080 Cecile Celina Hanisch 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,23
602539 Lilia Irmscher 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,54
602792 Miley Weißig 2008 SN LWV Geringswalde 9,87
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Jasmin Gericke 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605413 Laila Barchewitz 2008 SN TSG Oederan
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:53,57
602325 Milli Marx 2008 SN Döbelner SC 02/90 3:00,24
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 3:01,57
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3:04,03
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 3:06,55
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 3:06,85
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 3:11,08
602586 Selina Wagenbichler 2008 SN LWV Geringswalde 3:16,00
  Charlotte Flach 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:21,85
603306 Natalie Hocke 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 3:22,83
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV 3:23,95
603230 Anna-Lena Vorwerk 2008 SN LWV Geringswalde 3:24,30
603358 Milene Veit 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 3:37,53
602080 Cecile Celina Hanisch 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3:43,27
603130 Kaisa Küllmann 2008 SN Freiberger PSV 3:45,98
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
602595 Jolina Neubert 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Stella Gutermuth 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Jasmin Gericke 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
60 m Hürden  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 10,65
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 11,12
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 11,35
600505 Judy Dornblut 2008 SN TSG Oederan 11,57
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 11,88
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 12,11
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 12,13
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 13,03
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 13,40
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 13,67
602325 Milli Marx 2008 SN Döbelner SC 02/90 14,07
603306 Natalie Hocke 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 14,18
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
603130 Kaisa Küllmann 2008 SN Freiberger PSV
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV
603359 Alessia Erler 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90
602539 Lilia Irmscher 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
602080 Cecile Celina Hanisch 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601639 Kaja Plate 2008 SN Freiberger PSV
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg
603193 Rosa Krellmann 2008 SN TSG Oederan
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,11
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 1,10
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 1,10
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 1,10
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 1,07
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 1,03
600505 Judy Dornblut 2008 SN TSG Oederan 0,96
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV
603359 Alessia Erler 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
601639 Kaja Plate 2008 SN Freiberger PSV
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
Weitsprungzone  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 3,89
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 3,80
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 3,58
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 3,57
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,47
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 3,43
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 3,41
600505 Judy Dornblut 2008 SN TSG Oederan 3,41
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 3,38
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 3,32
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 3,22
603230 Anna-Lena Vorwerk 2008 SN LWV Geringswalde 3,08 +0,0
602792 Miley Weißig 2008 SN LWV Geringswalde 2,92 +0,0
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
603130 Kaisa Küllmann 2008 SN Freiberger PSV
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV
603359 Alessia Erler 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
  Lara Thaten 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
602539 Lilia Irmscher 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
602538 Sally Ufer 2008 SN VfB Saxonia Halsbrücke
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Charlotte Flach 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Jasmin Gericke 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
602325 Milli Marx 2008 SN Döbelner SC 02/90
602080 Cecile Celina Hanisch 2008 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
603306 Natalie Hocke 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf
601639 Kaja Plate 2008 SN Freiberger PSV
605413 Laila Barchewitz 2008 SN TSG Oederan
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 29,45
600245 Virginia Vogt 2008 SN TSG Oederan 29,00
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 29,00
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 27,80
  Lara Thaten 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 27,50
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 26,00
600505 Judy Dornblut 2008 SN TSG Oederan 25,50
603358 Milene Veit 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 24,40
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 24,10
603193 Rosa Krellmann 2008 SN TSG Oederan 22,50
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 22,30
601639 Kaja Plate 2008 SN Freiberger PSV 21,20
603230 Anna-Lena Vorwerk 2008 SN LWV Geringswalde 20,28
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 20,00
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 19,70
602325 Milli Marx 2008 SN Döbelner SC 02/90 18,30
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 18,00
602792 Miley Weißig 2008 SN LWV Geringswalde 17,46
603306 Natalie Hocke 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 17,30
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV 16,30
603360 Samira Weck 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 15,60
603130 Kaisa Küllmann 2008 SN Freiberger PSV 14,70
603359 Alessia Erler 2008 SN TSV Medizin Wechselburg 13,80
604470 Gina Klaus 2008 SN SV Fortschritt Lunzenau
605317 Charlotte Grützner 2008 SN TSV Medizin Wechselburg
605413 Laila Barchewitz 2008 SN TSG Oederan
605428 Nica Reichenbach 2008 SN VfA Rochlitzer Berg
Kinder W11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 7,67
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 7,83
601569 Lena Ufer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,11
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 8,16
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 8,16
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 8,29
600357 Camilla Beyer 2007 SN Freiberger PSV 8,45
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV 8,46
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09 8,60
601572 Svea Wolf 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,65
605086 Michele Pohlers 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 8,74
604829 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09 8,75
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,80
600355 Jule Berthold 2007 SN Freiberger PSV 8,84
600637 Alexa Erler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,08
605048 Mia Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 9,21
600532 Helen Gutmann 2007 SN LV Mittweida 09 9,42
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 9,49
605245 Leni Hormes 2007 SN LWV Geringswalde
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:50,23
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:55,68
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 2:58,78
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 3:06,25
601778 Sophia Spreer 2007 SN LWV Geringswalde 3:12,53
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 3:13,94
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:15,69
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV 3:23,80
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09
605048 Mia Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 11,05
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 11,13
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 11,28
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 11,61
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,16
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 12,53
600357 Camilla Beyer 2007 SN Freiberger PSV 12,74
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV 12,79
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09 13,36
601778 Sophia Spreer 2007 SN LWV Geringswalde 13,51
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 14,13
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,28
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 1,20
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 1,20
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 1,15
600637 Alexa Erler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,07
604829 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09 1,05
605048 Mia Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 1,05
601778 Sophia Spreer 2007 SN LWV Geringswalde
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 3,85
600532 Helen Gutmann 2007 SN LV Mittweida 09 3,72
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 3,61
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV 3,58
605086 Michele Pohlers 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 3,58
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,54
601778 Sophia Spreer 2007 SN LWV Geringswalde 3,37 +0,0
600357 Camilla Beyer 2007 SN Freiberger PSV 3,36
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,34
605048 Mia Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 3,33
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 2,99
605245 Leni Hormes 2007 SN LWV Geringswalde
600355 Jule Berthold 2007 SN Freiberger PSV
601569 Lena Ufer 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke
601572 Svea Wolf 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09
604829 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09
600637 Alexa Erler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 41,00
604216 Anny Kahlert 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 37,50
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 30,50
600637 Alexa Erler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 30,50
601778 Sophia Spreer 2007 SN LWV Geringswalde 26,60
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09 26,50
605048 Mia Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 25,00
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 23,70
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 21,00
605086 Michele Pohlers 2007 SN VfA Rochlitzer Berg 21,00
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LV Mittweida 09 20,50
601572 Svea Wolf 2007 SN VfB Saxonia Halsbrücke 20,30
604829 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09 20,03
600357 Camilla Beyer 2007 SN Freiberger PSV 19,70
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 18,90
602083 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV 18,00
600532 Helen Gutmann 2007 SN LV Mittweida 09 18,00
605245 Leni Hormes 2007 SN LWV Geringswalde
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 10,46
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 10,61
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 10,88
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 11,01
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 11,08
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 11,20
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 11,23
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,24
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 11,36
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,37
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 11,39
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV 11,48
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg 11,70
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 11,80
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 11,82
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 11,85
601730 Annalena Gube 2006 SN LG Mittweida 12,24
605329 Maxi Pärsch 2006 SN Döbelner SC 02/90
141331 Paula Paas 2006 SN Döbelner SC 02/90
601232 Tanja Finger 2006 SN SV Mühlbach
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
603610 Jasmin Lesch 2006 SN TSG Oederan
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 2:45,09
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 2:46,90
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:48,16
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 2:49,58
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 2:59,15
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3:02,53
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 3:03,13
602587 Jenny Claus 2006 SN LG Mittweida 3:11,35
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3:14,89
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 10,34
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 10,35
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 10,35
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 10,66
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 10,88
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 11,40
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 11,67
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 11,72
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 11,97
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 12,29
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 12,52
602587 Jenny Claus 2006 SN LG Mittweida
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 1,36
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 1,35
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV 1,17
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,17
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 1,15
601730 Annalena Gube 2006 SN LG Mittweida 1,10
601232 Tanja Finger 2006 SN SV Mühlbach 1,05
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 1,00
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 0,99
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 4,41
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 4,40
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 4,27
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 4,23
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 4,13
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 4,13
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 4,10
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 4,09
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,99
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 3,94
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,85
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 3,84
142294 Lucy Sommerfeld 2006 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,81
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 3,79
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,78
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 3,77
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg 3,49
601730 Annalena Gube 2006 SN LG Mittweida 3,14
601232 Tanja Finger 2006 SN SV Mühlbach 2,96
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV
605329 Maxi Pärsch 2006 SN Döbelner SC 02/90
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 7,94
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 7,85
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 7,18
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 6,47
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 6,39
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida 6,36
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV 5,53
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg 5,53
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 5,18
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 5,02
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 4,98
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn
605329 Maxi Pärsch 2006 SN Döbelner SC 02/90
603610 Jasmin Lesch 2006 SN TSG Oederan
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan
601730 Annalena Gube 2006 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 16,88
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 14,40
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 20,99
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg 12,30
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 12,01
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn
141331 Paula Paas 2006 SN Döbelner SC 02/90
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 42,50
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 35,00
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 33,50
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 33,00
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 32,00
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 30,00
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 29,50
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 28,00
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 27,00
142294 Lucy Sommerfeld 2006 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 26,50
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 25,50
601730 Annalena Gube 2006 SN LG Mittweida 23,00
141359 Lina Jentzsch 2006 SN LG Mittweida
602587 Jenny Claus 2006 SN LG Mittweida
603610 Jasmin Lesch 2006 SN TSG Oederan
602541 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 10,15
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 10,28
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,34
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 10,78
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 11,26
601858 Kiara Dreßl 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:36,24
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 2:43,16
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 3:03,35
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 10,12
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 10,29
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 10,57
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,75
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 10,92
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 11,54
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 11,97
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 1,50
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,44
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,39
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 4,86
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 4,85
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 4,68
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 4,53
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 4,45
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 4,10
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 4,00
141557 Franka Würfel 2005 SN Freiberger PSV 3,61
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 8,18
141557 Franka Würfel 2005 SN Freiberger PSV 7,90
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 7,41
602597 Lea Pohle 2005 SN Döbelner SC 02/90 6,94
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 6,86
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV 6,86
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 6,71
601605 Neele Heber 2005 SN Freiberger PSV 6,30
601858 Kiara Dreßl 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 5,43
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140920 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 18,51
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 14,94
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 13,53
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 23,19
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 18,07
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 17,46
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 16,89
601605 Neele Heber 2005 SN Freiberger PSV 14,46
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 47,00
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 42,00
140920 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 41,00
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 37,70
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 35,50
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 31,00
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 14,07 -0,1
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 14,13 +0,4
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 14,21 +1,8
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 14,61 +1,9
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV
  Nathalie Fritzsch 2004 SN TSV Medizin Wechselburg
141504 Jana Antonia Hiemann 2004 SN TVL Freiberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 2:37,06
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 2:40,36
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 7:52,00
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 8:09,51
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 8:16,04
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 13,79 +1,1
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 14,22 +1,1
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 14,38 +1,3
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida
  Janka Halke 2004 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141138 Elizabeth Sagi 2004 SN Freiberger PSV 1,54
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 1,30
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 1,30
  Janka Halke 2004 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
141504 Jana Antonia Hiemann 2004 SN TVL Freiberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 4,69 +0,0
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 4,64
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 4,50
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 4,43
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 4,31 +0,0
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 4,06
141138 Elizabeth Sagi 2004 SN Freiberger PSV 4,04
  Janka Halke 2004 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Nathalie Fritzsch 2004 SN TSV Medizin Wechselburg
141504 Jana Antonia Hiemann 2004 SN TVL Freiberg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 9,12
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 8,86
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 8,78
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 8,77
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 7,70
141138 Elizabeth Sagi 2004 SN Freiberger PSV 6,94
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 6,73
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 6,63
141504 Jana Antonia Hiemann 2004 SN TVL Freiberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 22,25
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 21,64
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 20,75
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 18,65
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 30,34
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 30,12
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 22,84
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 20,49
141138 Elizabeth Sagi 2004 SN Freiberger PSV 16,05
141504 Jana Antonia Hiemann 2004 SN TVL Freiberg 14,29
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 13,57
140088 Laura Bianchin 2003 SN SV Einheit Bräunsdorf 13,70 -1,9
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 13,86 +0,1
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV 13,87 -1,7
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 14,33 +0,4
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90 14,35 +2,2
141330 Johanna Klein 2003 SN Döbelner SC 02/90 14,66
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 14,73
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 15,55 -1,0
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 16,19 -1,9
603601 Clara Sittner 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 16,32 -1,0
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV
  Saskia Kuhl 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 43,28
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603601 Clara Sittner 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
  Saskia Kuhl 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602475 Stephanie Hoffmann 2003 SN SV Mühlbach 2:47,49
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140088 Laura Bianchin 2003 SN SV Einheit Bräunsdorf 7:50,97
602475 Stephanie Hoffmann 2003 SN SV Mühlbach 8:33,49
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 13,32 -1,6
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 14,28 +0,0
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 14,43 +2,1
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90 14,66 -1,6
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 15,32 -0,4
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV 1,46
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 1,30
601130 Lotte Krübel 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,30
602475 Stephanie Hoffmann 2003 SN SV Mühlbach 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 4,89 +0,3
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,82 +0,0
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 4,63 +0,0
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV 4,63 -0,1
601130 Lotte Krübel 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,40 +0,0
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90 4,33 +0,0
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 4,10 -1,1
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 4,09
141330 Johanna Klein 2003 SN Döbelner SC 02/90 3,96
  Saskia Kuhl 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 12,61
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 11,09
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90 9,15
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 9,02
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV 8,61
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg 7,88
141330 Johanna Klein 2003 SN Döbelner SC 02/90 6,68
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603601 Clara Sittner 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 30,42
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 26,18
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 24,17
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603601 Clara Sittner 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
  Saskia Kuhl 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 33,94
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 31,68
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 26,87
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 25,04
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV 21,12
141330 Johanna Klein 2003 SN Döbelner SC 02/90 18,83
139865 Paula Friebe 2003 SN Döbelner SC 02/90
603601 Clara Sittner 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603607 Johanna Vitzthum 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
603604 Tessa Eidam 2003 SN TSV Medizin Wechselburg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Mittweida 09 #1 SN   30,45
605049 Nelli Grohmann 2007      
600531 Pia Ulbricht 2007      
601733 Mila Müller 2008      
604829 Lieselotte Pieper 2007      
605048 Mia Grohmann 2007      
601624 Jasmin Schneider 2007      
600532 Helen Gutmann 2007      
602152 Luisa Kempe 2008      
  Freiberger PSV #1 SN   31,17
601603 Johanna Grämer 2008      
601786 Clea Lorenz 2008      
601598 Enna Opitz 2008      
601606 Annika Mai 2008      
  Freiberger PSV #2 SN   31,17
600401 Sina Schieck 2008      
600357 Camilla Beyer 2007      
600405 Frieda Schmitz 2007      
602083 Johanna Wersig 2007      
601639 Kaja Plate 2008      
  VfA Rochlitzer Berg #1 SN   31,23
604216 Anny Kahlert 2007      
605086 Michele Pohlers 2007      
605429 Hannah Dörn 2007      
605428 Nica Reichenbach 2008      
  SSV 91 Brand-Erbisdorf #1 SN   32,36
600145 Suki Pfeiffer 2007      
602080 Cecile Celina Hanisch 2008      
601796 Lisa Beyer 2009      
600637 Alexa Erler 2007      
142286 Shirin Ludwig 2007      
  SV Turbine 1948 Frankenberg #1 SN   32,57
  Stella Möbius 2008      
  Charlotte Flach 2008      
  Stella Gutermuth 2008      
  Lara Thaten 2008      
142295 Julienne Kunze 2007      
  SV Einheit Bräunsdorf #1 SN   32,71
603306 Natalie Hocke 2008      
601630 Marlene Heinrich 2008      
600622 Julia Hagen 2007      
142296 Frieda Herrmann 2007      
  LWV Geringswalde #1 SN   33,92
601778 Sophia Spreer 2007      
602792 Miley Weißig 2008      
602586 Selina Wagenbichler 2008      
603230 Anna-Lena Vorwerk 2008      
  TSV Medizin Wechselburg #1 SN  
603358 Milene Veit 2008      
603359 Alessia Erler 2008      
605317 Charlotte Grützner 2008      
603360 Samira Weck 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mittelsachsen #1 SN   41,17
140912 Theresa Heinrich 2005      
  StG Freiberg/Brand #1 SN   41,19
141249 Jessica Lehmann 2006      
141253 Anna Selcuktekin 2006      
141336 Nelly Herold 2006      
141338 Isabell Wenzel 2006      
141345 Sarah Tilch 2006      
602541 Antonia Stumm 2006      
  LG Mittweida #1 SN   41,98
141375 Annika Eckelt 2005      
140935 Frieda Böhme 2005      
141377 Kira Müller 2006      
141359 Lina Jentzsch 2006      
141625 Luise Schmidt 2006      
141376 Jannika Vasold 2006      
141360 Lea Storl 2006      
601730 Annalena Gube 2006      
600432 Marie Pappritz 2006      
603260 Julie Schmerbitz 2006      
  SV Turbine 1948 Frankenberg #1 SN   44,34
142294 Lucy Sommerfeld 2006      
141031 Lennya Fuhrmann 2005      
141029 Lilly Sophie Schulz 2005      
141030 Vanessa Hähnel 2005      
601858 Kiara Dreßl 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freiberg/Brand #1 SN   52,93
140391 Liesbeth Schmitz 2004      
139795 Samira Beyer 2003      
139794 Laura Michelle Baldauf 2003      
139799 Franka Schieck 2003      
139802 Kasja Wolf 2003      
  LG Mittweida #1 SN   56,44
140427 Hannah Meißner 2004      
139893 Jessica Vasold 2003      
140428 Hannah Gutmann 2004      
140347 Ulrike Schmidt 2004      
139977 Jara Graf 2003      
140453 Lina Schreiter 2004      
  TSV Medizin Wechselburg #1 SN   62,29
  Saskia Kuhl 2003      
603604 Tessa Eidam 2003      
603607 Johanna Vitzthum 2003      
603601 Clara Sittner 2003      
  Nathalie Fritzsch 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139099 Emilie Jänsch 2001 SN LG Mittweida 12,73 +0,9
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 13,18 +0,1
139374 Jasmin Wehling 2002 SN LG Mittweida 13,53 -1,1
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 14,22 +0,2
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV 14,38 +0,1
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida 26,82
139099 Emilie Jänsch 2001 SN LG Mittweida 27,00
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 27,69 -1,4
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 28,53 +0,0
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:39,12
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida 17,75 -1,1
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Mittweida #1 SN   50,60
139044 Julia Neuhaus 2001      
139099 Emilie Jänsch 2001      
139045 Charlotte Handke 2001      
139634 Juliette Eser 2002      
  Freiberger PSV #1 SN   55,59
139217 Lena Spinde 2002      
138361 Lisa Börner 2001      
  SSV 91 Brand-Erbisdorf #1 SN   55,69
139264 Josefine Geist 2002      
139871 Fabienne Lisk 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 1,55
601231 Tamina Uhlemann 2002 SN SV Mühlbach 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 5,48
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 4,97 -0,6
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 4,86 +0,0
138804 Mary-Ann Thomas 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,72 -0,2
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 4,70
139374 Jasmin Wehling 2002 SN LG Mittweida 4,64 +0,0
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,63 -0,1
139249 Melanie Schober 2002 SN Döbelner SC 02/90 4,19 -0,1
139099 Emilie Jänsch 2001 SN LG Mittweida
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 11,29
139374 Jasmin Wehling 2002 SN LG Mittweida 11,14
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 8,85
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV 7,41
601231 Tamina Uhlemann 2002 SN SV Mühlbach 7,35
139099 Emilie Jänsch 2001 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 24,40
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139374 Jasmin Wehling 2002 SN LG Mittweida 32,90
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 31,24
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 28,12
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV 25,24
138804 Mary-Ann Thomas 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 24,44
139634 Juliette Eser 2002 SN LG Mittweida 24,08
603613 Lena Nebe 2002 SN SV Mühlbach 20,62
601231 Tamina Uhlemann 2002 SN SV Mühlbach 16,28
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138298 Vanessa Herzog 2000 SN LG Mittweida 27,59 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138839 Chris Nitschke 1999 SN LG Mittweida 2:34,18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138298 Vanessa Herzog 2000 SN LG Mittweida 14,66 +2,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138303 Vanessa Nagel 2000 SN LG Mittweida 4,06
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138299 Sandy Uhlig 2000 SN LG Mittweida 14,90
138753 Yessica Ilgner 2000 SN Freiberger PSV 11,29
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138299 Sandy Uhlig 2000 SN LG Mittweida 48,72
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138753 Yessica Ilgner 2000 SN Freiberger PSV 29,36
606053 Jenny Kahl 2000 SN Freiberger PSV 21,26
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,80 +0,0
137748 Sophie Bachmann 1998 SN TVL Freiberg 13,84 +0,2
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,26 -0,5
602740 Lisa Burzlaff 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg 26,92
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg 27,22
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg 1,55
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,10
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,90
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg 2,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,87 +0,5
137748 Sophie Bachmann 1998 SN TVL Freiberg 4,73
602740 Lisa Burzlaff 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg 29,67
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg 24,57
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137748 Sophie Bachmann 1998 SN TVL Freiberg