Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest im Mai

Meldestatistik: 78 Meldungen / 41 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Senioren M95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprungzone  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Weitsprungzone  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen 8,59
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629758 Theo Reitel 2007 NI TuS Bad Essen 3,47
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,43
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 12,18
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 12,50
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 12,68
633327 Julius Jankowski 2005 NI TuS Bad Essen
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502683 Felix Heidotting 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:44,39
502692 Lukas Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:45,53
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 2:55,80
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 3:00,40
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 3,73
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 3,22
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 12,26 -0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 6,09 +0,1
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151466 Jean-Benoît Merté 2002 WE LG Brillux Münster
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6553 Jari Bender 2000 WE LG Brillux Münster 52,50
150896 Lukas Fels 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 53,94
503369 Jens Kassebeer 2000 WE LG Brillux Münster
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme 37:40,42
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 39:30,00
41830 Heinrich Langkopf 1971 NI SC Melle 03
45947 Jens Ulbrich 1973 NI VfL Bückeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503789 Stefan Gehrmann 1967 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 11:21,77
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35373 Manfred Harmening 1949 NI VfL Bückeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück 16,51 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück 3,75
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633229 Romy Potthoff 2009 NI TuS Bad Essen
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4:06,46
633229 Romy Potthoff 2009 NI TuS Bad Essen
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633229 Romy Potthoff 2009 NI TuS Bad Essen
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624609 Lina Wulf 2008 NI Blau-Weiß Hollage 9,60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624609 Lina Wulf 2008 NI Blau-Weiß Hollage
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624609 Lina Wulf 2008 NI Blau-Weiß Hollage 2,89
633326 Charlotte Jankowski 2008 NI TuS Bad Essen
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
630668 Janna Suckau 2007 NI TuS Bad Essen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen
630668 Janna Suckau 2007 NI TuS Bad Essen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
630668 Janna Suckau 2007 NI TuS Bad Essen
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 11,80
626895 Madita Böwer 2006 NI LT Osnabrück-Nord
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:58,49
626895 Madita Böwer 2006 NI LT Osnabrück-Nord
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,90
626895 Madita Böwer 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,35
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45094 Philine Raether 2003 NI LC Nordhorn 2:19,35
44524 Rieke Emmrich 2003 NI LC Nordhorn 2:21,08
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 14,68 +0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 4,26 -0,7
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13381 Flora Helene Koser 1998 WE TV Lengerich 12,62 -0,4
149741 Lilli Teckenbrock 1998 WE TV Lengerich 12,72 +1,0
149745 Lara Groppe 1997 WE TV Lengerich 12,85 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13381 Flora Helene Koser 1998 WE TV Lengerich 5,55 +0,0
149741 Lilli Teckenbrock 1998 WE TV Lengerich 5,39 +0,5
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22947 Silvia Bultmann 1959 NI OSC Damme
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht