Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 53. Herbstwaldlauf von Turbine Halle

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Langer 2010 ST Turbine Halle
Kinder M9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
  Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle
Kinder M11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle
  Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle
605942 Pepe Tennemann 2007 ST Turbine Halle
Jugend M12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle
13798 Matti Kemper 2006 ST Turbine Halle
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle
13794 Willi Schattling 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
Jugend M13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle
13375 Edgar Uhle 2005 ST Turbine Halle
14049 Mathis Voß 2005 ST Turbine Halle
14164 Valentin Wassner 2005 ST Turbine Halle
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle
Jugend M14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13235 Noel-Niklas Bryx 2001 ST Turbine Halle
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle
  Fredrik Toth 2002 ST Turbine Halle
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle
Kinder W8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Gnoth 2010 ST Turbine Halle
  Lilly Hinterland 2010 ST Turbine Halle
  Milena Schlegel 2010 ST Turbine Halle
  Carla Queiser 2010 ST Turbine Halle
  Rike Schmölling 2010 ST Turbine Halle
608083 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg
Kinder W9
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle
608328 Joana Schmidt 2009 ST Turbine Halle
Kinder W10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Clara Engelmann 2008 ST Turbine Halle
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle
  Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle
  Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle
  Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle
  Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V.
Kinder W11
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601373 Emma Borggrefe 2007 ST Turbine Halle
  Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle
605936 Ellen Kupfer 2007 ST Turbine Halle
603233 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle
  Mila Schwaberger 2007 ST Turbine Halle
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
607588 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle
608330 Natalie Dilsner 2007 ST SSV 90 Landsberg
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V.
608335 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13800 Greta Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13799 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
  Hannah Van Alste 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
Jugend W13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13386 Angelina Lara Amaya Carmona 2005 ST Turbine Halle
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
  Emilia Nelles 2005 ST Turbine Halle
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle
14051 Emilia Zadny 2005 ST Turbine Halle
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht