Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest von Turbine Halle

Meldestatistik: 142 Meldungen / 74 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 11,30
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 11,55
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle 11,82
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 1,30
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 4,36
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 3,90
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 3,84
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle 3,79
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 31,80
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V.
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 11,22
13375 Edgar Uhle 2005 ST Turbine Halle 12,70
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 4,61
13375 Edgar Uhle 2005 ST Turbine Halle 2,97
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 44,50
13375 Edgar Uhle 2005 ST Turbine Halle 23,50
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle
13243 Vincent Stanek 2004 ST avendi Team Dessau
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle
12896 Noel Cechol 2004 ST avendi Team Dessau
13243 Vincent Stanek 2004 ST avendi Team Dessau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle
14137 Andreas Seidel 2004 ST avendi Team Dessau
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 1.101
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1.053
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 1.039
605942 Pepe Tennemann 2007 ST Turbine Halle 1.013
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 981
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 958
602831 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 920
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 858
607603 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V.
607133 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V.
  Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V.
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V.
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
  Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle
  Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle
  Florian Sommer 2007 ST Turbine Halle
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   42,61
13805 Jonas Beck 2006      
13797 Tillmann Kokot 2006      
13807 Leonard Reif 2006      
13793 Sean Patrick Winkler 2006      
13390 Tim Neubauer 2005      
13375 Edgar Uhle 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12910 Justin Reichardt-Seltmann 2001 ST Turbine Halle 4,92
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 10,53
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,75
13800 Greta Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 4,70
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 4,43
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle 3,00
13800 Greta Kaiser 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 35,80
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 22,00
13800 Greta Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 10,01
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 10,59
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 11,48
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 11,49 +0,2
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 11,74
14051 Emilia Zadny 2005 ST Turbine Halle
14095 Felicitas Marzotko 2005 ST Turbine Halle
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 1,30
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 1,25
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,21
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,70
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 4,25
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 4,04
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 3,83
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,77
14095 Felicitas Marzotko 2005 ST Turbine Halle
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle
14051 Emilia Zadny 2005 ST Turbine Halle
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 36,50
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 33,50
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 23,50
14095 Felicitas Marzotko 2005 ST Turbine Halle
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 15,86 +0,0
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
13392 Emma Kühne 2004 ST Turbine Halle
13291 Emma Schmidt 2004 ST Turbine Halle
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
13392 Emma Kühne 2004 ST Turbine Halle
13291 Emma Schmidt 2004 ST Turbine Halle
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau 4,11
13291 Emma Schmidt 2004 ST Turbine Halle 3,81
13392 Emma Kühne 2004 ST Turbine Halle 3,72
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 3,65
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle 3,65
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12895 Lucy Seidig 2004 ST avendi Team Dessau 7,36
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1.192
603233 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 1.110
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 1.038
605936 Ellen Kupfer 2007 ST Turbine Halle 1.029
607588 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 943
601373 Emma Borggrefe 2007 ST Turbine Halle 858
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 850
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V.
  Leony Dittmann 2008 ST SV Halle e.V.
  Josie Slawinski 2008 ST SV Halle e.V.
  Clara Engelmann 2008 ST Turbine Halle
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle
  Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle
  Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle
  Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle
  Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle
  Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle
608305 Femi Schmidt 2007 ST avendi Team Dessau
605866 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V.
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   43,29
13800 Greta Kaiser 2006      
13795 Hanna Musculus 2006      
14120 Lia Thomas 2006      
14047 Clara Weinhold 2006      
13385 Johanna Brandt 2005      
14095 Felicitas Marzotko 2005      
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005      
13378 Mathilda Nowak 2005      
13792 Anna Wolf 2005      
14051 Emilia Zadny 2005      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   45,02
606204 Julienne Koch 2008      
606756 Stella Hoffmann 2008      
14118 Charlotte Zeigermann 2006      
608334 Maya Hoffmann 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht