Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Aalener Stabhochsprungabend

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 2,60
49193 Paul Kroiß 2004 LSG Aalen 2,40
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 2,10
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,50
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 2,95
Männer
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,12
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 4,00
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 3,90
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,76
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,70
3860 Bogdan Markowski 1946 SV Vaihingen 3,44
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,40
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 2,72
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland 2,70
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland 2,50
39689 Roland Henne 1957 LG Rems-Welland 2,40
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 2,90
48044 Johanna Luise Haas 2003 SSV Ulm 1846 2,40
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,20
47822 Laura Frey 2004 LG Rems-Welland 2,10
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 2,00
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,60
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70