Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. LM Block U14 u. Langstaffeln ab U16

Meldestatistik: 55 Meldungen / 79 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107141 Anton Seyfarth 2006 TH LC Jena
107133 Till Dölitzscher 2006 TH 1. SV Gera
107152 Adrian Börner 2006 TH Erfurter LAC
107204 Willy Paulik 2006 TH Erfurter LAC
107147 Tim Knauf 2006 TH Erfurter LAC
107156 Nelson Guth 2006 TH Erfurter LAC
107101 Elias Kron 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Müller Simon 2006 TH TSV Zeulenroda
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107146 Oskar Schweitzer 2006 TH Erfurter LAC
107258 Anton Witzel 2006 TH Erfurter LAC
107115 Nicholas Wachs 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107233 Anton Kamp 2006 TH LG Ohra Energie
  Maaß Luca 2006 TH TSV Zeulenroda
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106810 Elias Koch 2005 TH LC Jena
106843 Benn Beyer 2005 TH Erfurter LAC
106870 David Krivan 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106790 Hannes Springer 2005 TH SV Sömmerda
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106808 Pepe Mohnhaupt 2005 TH LC Jena
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz
601341 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Jena #1 TH  
107284 Jonas Herold 2002    
93210 Sebastian Häußler 1999    
601337 Domingos Manjate 2001    
103820 Lukas Peter 1999    
102380 Kevin Brucha 2002    
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Torpedo Ichtershausen #1 TH  
101640 Denny Trefflich 1982    
106954 Christian Garz 1983    
107079 Christoph Löffler 1985    
101470 Torsten Winter 1974    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Torpedo Ichtershausen #1 TH  
101470 Torsten Winter 1974    
106806 Ronny Berzen 1978    
106954 Christian Garz 1983    
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601351 Caroline Freitag 2006 TH Erfurter LAC
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena
107143 Annika Fischer 2006 TH LC Jena
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena
107096 Lilly Teichert 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106846 Mariella Sophie Gaile 2005 TH Erfurter LAC
106849 Leoni Stieler 2005 TH Erfurter LAC
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106848 Selina Stieler 2005 TH Erfurter LAC
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera
107150 Clara Magiera 2005 TH Erfurter LAC
601340 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH SV Sömmerda
106917 Letizia Sittig 2005 TH LG Ohra Energie
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV Schmölln #1 TH  
104210 Paula Barthel 2003    
104240 Helena Keuche 2003    
104220 Mikela Seidel 2003    
104250 Luisa Schnabel 2003    
  LSV Schmölln #2 TH  
106495 Ada Junghannß 2004    
105410 Svenja Hammerschmidt 2003    
106496 Line-Marie Baumkötter 2004    
107010 Celine von Cederstolpe 2004    
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. SV Gera #1 TH  
106385 Lea Raps 2000    
107048 Nelly Dangrieß 2001    
102690 Anne Kroll 2001    
106386 Svenja Melzer 2000    
  LG Ohra Energie #1 TH  
507921 Laura Kaufmann 2000    
104150 Elisa Thomas 2000    
97650 Lisa Frenzel 2000    
96260 Lara Gebel 2000    
102970 Marlina Valerie Stefanski 2002    
102880 Leonie Emma Stoll 2002    
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Torpedo Ichtershausen #1 TH  
107080 Doreen Spaleck 1974    
106469 Antje Lorenz 1985    
107296 Kathrin Pfaff 1979    
106851 Katja Berzen 1978    
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht