Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffene Laufveranstaltung

Meldestatistik: 67 Meldungen / 70 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder M11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend M12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Jugend M13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Jugend M14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Kinder W5: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W6: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W7: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Kinder W11: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Jugend W14: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620627 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode 2:52,19
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624327 Felix Leonhardt 2009 NI MTV Osterode
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48833 Bastian Reyes 2008 NI MTV Osterode 3:17,92
47960 Martin Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 3:28,28
624317 Jan Malte Riehn 2008 NI MTV Osterode 3:32,23
48832 Manuel Köhler 2008 NI MTV Osterode
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Osterode #1 NI  
48833 Bastian Reyes 2008      
48832 Manuel Köhler 2008      
620627 Jannik Just 2010      
624327 Felix Leonhardt 2009      
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610768 Loris Steinbrecher 2007 NI LG Altes Amt 2:51,42
632200 Hannes Denecke 2007 NI LG Altes Amt
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47953 Paul Hartmann 2006 NI LG Altes Amt
47955 Jonas Asch 2006 NI LG Altes Amt
45726 Jakob Leonhardt 2006 NI LG Osterode
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629106 Tom Michel Beyert 2005 NI LG Altes Amt
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M14
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Gerke 2004 NI LG Altes Amt
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44033 Tom Reinecke 2002 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44033 Tom Reinecke 2002 NI LG Altes Amt 2:24,38
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45957 Jakob Kullmann 2002 NI LG Eichsfeld 10:45,94
46679 Robin Michaelis 2001 NI LG Eichsfeld 11:32,98
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40268 Fabian Lange 1999 NI LG Eichsfeld 10:36,86
42869 Kevin Klocke 2000 NI LG Altes Amt
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 52,58
35644 Marvin Thölken 1994 NI VfL Eintracht Hannover
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90280 Leopold Stefanski 1998 TH LG Ohra Energie 1:51,47
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42912 Tom Henrik Dörger 1996 NI LG Altes Amt
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   3:13,94
44337 Malte Paschek 2001      
43748 Samuel Malte Thömmes 2002      
42328 Leon Groß 2001      
42331 Tobias Rein 2002      
37447 Nils-Henrik Meyer 1997      
45702 Philip-Karsten Hilmer 2002      
  LG Altes Amt #1 NI  
31229 Niklas Klügel 1994      
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994      
42912 Tom Henrik Dörger 1996      
42869 Kevin Klocke 2000      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40689 Christoffer Gerlach 1983 NI LG Eichsfeld 10:11,80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC 10:02,96
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15260 Olaf Waida 1970 NI LG Eichsfeld 10:04,91
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
1366 Rainer Behrens 1957      
25461 Viktor Landmann 1957      
9400 Manfred Vollmer 1957      
  LG Weper #1 NI  
20417 Detlef Wüstefeld 1957      
35437 Hartmut Grießer 1946      
5862 Wilfried Halm 1947      
Senioren M65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12:59,13
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629946 Lene Bunzendahl 2010 NI LG Altes Amt 3:42,99
  Kamilia Aldarwish 2010 NI LG Altes Amt
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 3:25,38
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
629109 Juna Ahrens 2009      
  Karla Gries 2010      
629946 Lene Bunzendahl 2010      
  Kamilia Aldarwish 2010      
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47959 Marie Heiligenstadt 2008 NI LG Altes Amt 3:28,30
47957 Lana Sander 2008 NI LG Altes Amt 3:29,41
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 3:31,14
47956 Tabea Sander 2008 NI LG Altes Amt 3:45,15
47797 Sophie Katron 2008 NI MTV Osterode
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 2:47,33
47798 Franca Patzer 2007 NI MTV Osterode 2:58,80
46191 Anna Gries 2007 NI LG Altes Amt
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
47959 Marie Heiligenstadt 2008      
47957 Lana Sander 2008      
47954 Lene Gerke 2008      
46191 Anna Gries 2007      
47956 Tabea Sander 2008      
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Jurkutat 2006 NI LG Altes Amt
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45404 Katja Stolle 2005 NI LG Osterode 2:42,10
  Charis Ahrens 2005 NI LG Altes Amt
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45405 Milena Riehn 2005 NI LG Osterode 8:14,36
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44034 Malin Nolte 2004 NI LG Altes Amt
604175 Emma Thiedmann 2004 NI LG Altes Amt
  Sophie von Oldershausen 2004 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Fricke 2004 NI LG Altes Amt
44034 Malin Nolte 2004 NI LG Altes Amt
604175 Emma Thiedmann 2004 NI LG Altes Amt
  Sophie von Oldershausen 2004 NI LG Altes Amt
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode 7:19,02
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt 3:28,67
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41648 Jana Beyer 2000 NI LG Eichsfeld 10:03,33
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 58,96
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25625 Vanessa Holland 1992 NI LG Altes Amt
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 11:16,27
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
25625 Vanessa Holland 1992      
34969 Milena Kuss 1996      
33802 Lina Bruns 1996      
37046 Charlotte Keil 1998      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13:50,28
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht