Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülersportfest

Meldestatistik: 106 Meldungen / 54 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Butenschön 2012 BA TV Grenzach
  Julius Grether 2011 BA TV Grenzach
  Lennart Kura 2011 BA TV Grenzach
  Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Julian Diehl 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Julian Berisha 2012 BA TV Grenzach
  Lennard Berisha 2012 BA TV Grenzach
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 3:05,41
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 3:06,33
  Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
  Marius Daszynski 2010 BA TV Grenzach
  Julian Diehl 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Moritz Reichardt 2010 BA TV Grenzach
  Levi Augustin 2010 BA ESV Weil am Rhein
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 613
  Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach
  Marius Daszynski 2010 BA TV Grenzach
645343 Luca Schlosser 2010 BA TV Inzlingen
  Moritz Reichardt 2010 BA TV Grenzach
  Levi Augustin 2010 BA ESV Weil am Rhein
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 2:57,22
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 3:10,53
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 3:11,09
645389 Lirian Berisha 2008 BA TV Grenzach
  Paul Rothfuchs 2008 BA TV Grenzach
28615 Jan Hoffmann 2007 BA ESV Weil am Rhein
  Benjamin Streff 2007 BA ESV Weil am Rhein
  Mikail Özedmir 2007 BA TV Grenzach
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Grenzach #1 BA   32,71
26594 Lukas Körner 2007      
645389 Lirian Berisha 2008      
  Paul Rothfuchs 2008      
27887 Niclas Krüger 2008      
27886 Linus Körner 2008      
  Mikail Özedmir 2007      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 820
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 701
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 629
645389 Lirian Berisha 2008 BA TV Grenzach
  Paul Rothfuchs 2008 BA TV Grenzach
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein
28615 Jan Hoffmann 2007 BA ESV Weil am Rhein
  Benjamin Streff 2007 BA ESV Weil am Rhein
  Mikail Özedmir 2007 BA TV Grenzach
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 1.067
645389 Lirian Berisha 2008 BA TV Grenzach
  Paul Rothfuchs 2008 BA TV Grenzach
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein
28615 Jan Hoffmann 2007 BA ESV Weil am Rhein
  Benjamin Streff 2007 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Kura 2011 BA TV Grenzach
  Luzie Francke 2011 BA TV Grenzach
  Anna Wucherpfennig 2011 BA TV Grenzach
  Elina Berisha 2012 BA TV Grenzach
645342 Emilia Thurau 2011 BA TV Inzlingen
  Hannah Kaßecker 2011 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613226 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 3:13,71
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 3:23,03
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 4:00,47
  Lilly Anderson 2010 BA TV Grenzach
  Smilla Foßeler 2010 BA TV Grenzach
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613226 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 981
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 557
  Lilly Anderson 2010 BA TV Grenzach
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach
  Smilla Foßeler 2010 BA TV Grenzach
  Ana Thimm 2010 BA ESV Weil am Rhein
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
  Annabelle Whittle 2010 BA ESV Weil am Rhein
  Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein
  Louisa Diehl 2009 BA ESV Weil am Rhein
  Helen Steinbach 2010 BA ESV Weil am Rhein
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 3:08,68
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3:24,32
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 3:39,07
26592 Kim Gais 2007 BA TV Grenzach 4:26,05
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein
29118 Nelly Asal 2007 BA TuS Höllstein
617215 Sofia Stella Geiger 2008 BA TuS Höllstein
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
28613 Emma Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Grenzach #1 BA   30,74
26599 Nicola Retzlaff 2007      
26592 Kim Gais 2007      
27893 Annika Waffenschmidt 2007      
27658 Marlene Wenzler 2007      
  ESV Weil am Rhein #1 BA  
28687 Emily Whittle 2008      
28621 Emma Vollmer 2008      
28613 Emma Gisin 2007      
28614 Hannah Gisin 2007      
  Lena Schwartzkopff 2010      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1.024
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 932
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 920
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 813
26592 Kim Gais 2007 BA TV Grenzach 755
617215 Sofia Stella Geiger 2008 BA TuS Höllstein 708
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein
28613 Emma Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
29118 Nelly Asal 2007 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1.228
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1.124
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 1.077
26592 Kim Gais 2007 BA TV Grenzach 870
617621 Amelie Loydl 2008 BA TV Inzlingen
617622 Clara Winzenburg 2008 BA TV Inzlingen
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein
28613 Emma Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein